Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Гороскоп 2012-Скорпион

31.12.2011 | Нани Давиташвили

Первая половина года даст возможность развернутся во внешнем мире.Этот период благоприятен для установления полезных и выгодных отношении.Общественная жизнь будет насыщенной и яркой.Период благоприятен и в сердечных отношениях.Большая вероятность встретить партнера. с которым будет заключен прочный и довольно выгодный брак.Доходы в основном будут зависеть от других людей,деловых и брачных партнеров.Возможны наследство и удачные совместные вложения.Второе полугодие обещает рост доходов,возможность взять долгосрочные кредиты,выплаты от государственных служб и национального страхования.Вырастут доходы брачных партнеров,что соответственно повлияет и на ваше благополучие.

В этом году с октября месяца начинается новый тридцатилетний цикл для многих скорпионов, в особенности для рожденных с 24.10. по 03.01. Большая вероятность повышения на служебной лестнице,принятие новых долгосрочных обязательств.В то же время могут возникнуть системные проблемы со здоровьем.Это прекрасное время для перехода на здоровый образ жизни,самостоятельных и конструктивных ограничении.В противном случае пониженная энергетика организма может дать серьезные сбои.

Кардинальные перемены ожидаются в сфере близкого окружения,родственников,коммуникации,здоровья и работы в июне и июле.Надо следить за нервной системой и психическим состоянием.Возможны серьезные срывы и долгое напряжение.

Первый день января является одним из конфликтных.Умерьте свой язык и остыньте.До 19 января вполне благоприятная деловая атмосфера.Но с 19.01 и по 14 апреля, наступательное движение будет заторможено.Придется решать и корректировать уже существующие дела.Настрой будет рабочим и скрупулезным.

В феврале большая вероятность романтических отношении.Но есть вероятность недооценки вами всей глубины чувств и романтизма партнера.Поэтому возможны конфликты и размолвки.Основная энергия до третьей декад февраля будет нацелена на вопросы семьи и дома.С 23 февраля по 3 марта вероятны конфликты и напряжение с детьми.Уделяйте им больше внимание и проявите чуткость и фантазию.

14 марта один из удачных дней законного оформления уже существующих отношении.Брак будет прочным и выгодным во всех смыслах.Вообще до начала апреля тема отношении станет в центре приоритетов.И что самое главное,будут все предпосылки для успеха и удачи.

С 20 апреля до 19 мая самый благоприятный период для делового сотрудничества и оформления договоров.Активность будет в основном в русле уже обсуждаемых в прошлом проектов и инициатив.Благоприятные дни -23,29.04.,13 и 14.05.

До 21 июня события в основном примут напряженный характер.В это период будет повышен травматизм и опасность несчастных случаев.будьте бдительны и осторожны.Неблагоприятные дни-30-31.05,4-8.06

С первых чисел июля и до 24 августа будет снижена энергетика.Возможно ослабление защитных систем организма,гормональные нарушения,проблемы с почками и мышцами поясницы.неблагоприятные дни-15-20 июля.,14-15 августа.

С 24 августа и до 7.10 повышение жизненной энергии.Вы будете в отличной форме.Ваша инициатива и активность достигнут своего пика.В это время вы успешно сможете решать поставленные задачи и браться за новые дела.

С 8 октября и до 17 ноября вас охватит дух авантюризма и соперничества.Ваша деятельность потребует широко размаха и дальних стран.В то же время вы почувствуете ограничивающие условия окружающего мира,который потребует от вас ответственности и последовательности.Трудно будет в это время удержать свои энтузиазм и размах,что может привести к конфликтным ситуация и перенапряжению.Неблагоприятные дни-с 27 по 28.10.

С 18 ноября и до 27 декабря акцент вашей активности сместится в более трезвую позицию.Вы станете последовательны.Позиция будет выверенной и рассчитанной на высокие и практические достижения.Долг и обязанности выйдут на первый план.Неблагоприятные дни-22-23.11.Благоприятные дни-24-25.11. С 27 по 29 ноября повышенная возбудимость и склонность к агрессии.Будьте внимательны и умерьте свой пыл!С 12 по 13 декабря большая вероятность выгодного знакомства с социальным резонансом.В предновогодние дни произойдет смена настроения и направленность действии.Вы почувствуете потребность в свободе действии,не обремененных долгом и обязанностями.Это прекрасное время для новых знакомств, вливания в новые группы.Но не забывайте и о домочадцах,так как ваш вольный дух может их обидеть и в будущем спровоцировать серьезные конфликты на почве ревности.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 432
вчера: 758
всего: 1006065
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта