Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Выборы в Грузии 01.10.2012 - астропрогноз

21.09.2012 | Нани Давиташвили

Для прогнозирования итогов я выбрала самый простой путь - буду рассматривать транзиты к карте Саакашвили, как лидера партии "Национальное движение" и к космограмме Бидзина Иванишвили(лидер партии "Грузинская мечта"). Выборы,как известно,назначены на первое октября.Луна в этот день в конвульсивном и воинственном знаке Овна пройдет оппозицию к меркурию(будет много жарких столкновении,споров).К концу дня луна сделает трин к венере,что отчасти говорит о всеобщем довольстве и хорошему эмоциональному настрою.Но после трина к венере до глубокой ночи,когда уже станут явными результаты выборов,луна сделает оппозицию к Сатурну,что говорит о недовольстве в основном народа(луна.как символический управитель народа) и о чувстве поражения.

Сейчас рассмотрим карту Саакашвили(21.12.1967,06 часов 35 минут,Тбилиси(+4)).

Венера к концу дня и ночью будет делать трин к солнцу Саакашвили. Луна к концу дня составит вместе с транзитной Венерой и с натальным солнцем Саакашвили большой тригон.Транзитный Юпитер в 7 доме партнерства в трине к натальной луне Саакашвилили в 9 ом доме(ощущение счастья,эмоциональное удовлетворение. связанное с мечтой,идеями.Поддержка партнеров с заграницы,правовые успехи партнеров). Юпитер в градусе своего разворота в ретроградное движение(стационарным он станет через день, а через 3 дня поменяет направление).Этот разворот и акцент на луне,говорит об актуализации и повторении тем,указанных выше.В течении месяца Юпитер сделает трин к натальному Марсу Саакашвили в 3 доме,что даст ему возможность развития активности в контактах с партнерами,увеличения деятельности с ними.

Сейчас посмотрим космограмму Бидзинашвили на истинный полдень г.Чиатура(18.02.1956г).

К концу дня и всю ночь Венера будет в оппозиции к солнцу Бидзинашвили. Секстиль луны к концу дня даст некоторую надежду на всенародную поддержку,но уже глубокая ночь принесет чувство неудовлетворения.Из близких аспектов в течении октября это квадрат транзитного Сатурна к натальному меркурию,который чреват проблемами в контактах,переговорах,конфликтами и проблемами с документацией и коммуникациями.Месяц актуализирует и квадрат транзитного Плутона с натальной Венерой.что чревато потерей в сфере отношении и партнерства, а также потеря ценностей.

Из вышеизложенных транзитов очевидно,что парламентское большинство останется в руках партии "Национальное движение",хотя это не обозначает.что политическая борьба в Грузии ослабнет.Новый виток этой борьбы начнется с первых чисел декабря.Год будет неспокойным и грозит большой смутой, в особенности в марте и апреле.Но обо всем этом подробно я напишу в прогнозе на 2013 год.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 234
вчера: 446
всего: 1008358
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта