Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Бизнес и деньги - август 2012

15.07.2012 | Нани Давиташвили

]Несмотря на то,что до 8 августа меркурий будет ретроградным, уже с первых чисел месяца(конкретно с 1 по 2 августа)благоприятные предпосылки для успешного расширения и развития уже существующих проектов, в основном в сфере информации и рекламы.В эти дни проявится результат всей предыдущей работы-период жатвы..

С 8 по 10 августа благоприятный период для запуска ресторанного бизнеса для элитной публики,магазин высококачественных вин и алкоголя.Время благоприятно и для косметического(связанного с косметическими препаратами) и модельного(производство модельной одежды)бизнеса.Для тех,кто играет на бирже,удачными будут вклады в компании именно этих профилей.

22 августа подходит для юридического оформления договоров и сделок, с долгосрочной перспективой.В основном в сфере совместных финансов,инвестиции и банковского дела.

25 августа удачный день для вложения в фармацевтический и нефтяной бизнес.День благоприятен для договоров и сотрудничества в этих сферах с иностранными партнерами и предприятиями.

29 августа благоприятно для деловых встреч и корпоративных договоров в основном в сфере новых технологии и информации.Принятие договоренности будут в ногу с основными тенденциями и течениями в обществе,что в дальнейшем облегчит их легкую реализацию в широких масштабах.

Неблагоприятные дни для взаимодействии и любых начал-15,16 и 17 августа.С 23 по 24 августа стоит проявить бдительность,концентрировать внимание и не поддаваться иллюзиям и соблазнам.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 257
вчера: 446
всего: 1008381
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта