Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Бизнес и деньги – сентябрь 2012

02.09.2012 | Нани Давиташвили

Сентябрь месяц, в основном, потребует направить энергию в русло практических задач. Время благоприятно для организационных работ, упорядочения деталей для продуктивной, согласованной работы.

5 и 6 сентября благоприятные дни для любых финансовых операции ,для деловых договоров. В эти дни благоприятно запустить производственные предприятия в сфере сельского хозяйства, текстиля.

7 сентября есть опасность переоценки возможностей. Не стоит до 10 сентября подписывать бумаги или вести переговоры, так как все будет протекать в неконструктивном русле.

10 сентября благоприятный период для активности в финансовой сфере. Можно смело брать кредиты, подписывать договоры. День благоприятен для открытия производственных предприятии, связанных с металлами, хирургическим и медицинским оборудованием (не рекомендуется открывать предприятия, где идет горячая обработка металла).

20 сентября благоприятно для шоу бизнеса, для масс медия предприятии. Благоприятно в этот день вкладывать свои деньги в акции этих компании.

25 сентября удачный день для запуска учебных проектов, и всех проектов, связанных с информацией и коммуникациями. Этот день благоприятен для выдвижения новых идей и проектов.

Неблагоприятные дни:3,7.,9 ,11,15,27, 29 и 30 сентября.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 223
вчера: 446
всего: 1008347
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта