Нани Давиташвили
Блог на Окулус

Бизнес и деньги - октябрь 2012

27.09.2012 | Нани Давиташвили

Основные акценты октября будут смещены в сферу совместных финансов,сотрудничества с иностранными фирмами,экспорта и импорта.На фоне общей нестабильности в сфере капитала придется лавировать,идти на разумные компромиссы и сотрудничество.Период благоприятен для открытия посреднических и юридических фирм,для договоров,связанных с привлечением капитала.Октябрь благоприятен и для развития туристического и транспортного бизнеса.

2 октября будут удачными деловые встречи и взаимодействия ,которые будут направлены на завершение определенного этапа и начала нового долгосрочного цикла сотрудничества.

с 4 по 5 октября благоприятное время для заключения договоров,оформления деловой документации. 5 числа( с 17 часов по мск.)удачное время для открытия бизнеса,связанного с интернетом и с масс- медия.

с 10 утра 7 октября складывается благоприятная конфигурация для тех,чей бизнес связан с бытовым обслуживанием и торговлей предметами домашнего хозяйства.Подписывайте договоры и открывайте торговые точки.Но в то же время этот день и последующий не благоприятны для всего что связано с техникой и транспортом.

с 17ч по мск. 8 октября удачное время для туристического и транспортного бизнеса,а так же для начинании и расширения в юридическом и посредническом бизнесе. Для тех,кто связан с интернет проектами хочу особо отметить 22часов по мск. 10 октября.Смело запускайте ваши проекты в это время,которое обещает быстрый успех и популярность.

с 16 по 20 октября удачный период для любых практических и продолжительных взаимодействии.Но у этого периода есть в некоторых днях подводные камни,которые возможно устранить. С 16 по 17 октября сильное эмоциональное давление и неумеренны запросы.18 октября возможны излишняя напористость и агрессия. 20 октября- переменчивость настроения,сильные эмоции и мир в серых и черных тонах.

До 13 часов по мск. 23 октября удачный период для открытия и широкой презентации проектов, связанных с биологией.фармацевтикой,нефтепродуктами.Этот день удачен и для открытия частного сыскного агентства,школ эзотерического направления.

с 15 октября не рекомендуется затевать или реорганизовать бизнес,связанный со строительством,всех дел,связанных с землей и недвижимостью.с 27 по 29 октября неблагоприятный период. связанный с международным транспортом, с импортом техники и оборудования,с перевозками.В остальные дни октября надо заниматься текучими,рутинными делами и устранять мелкие пробелы по мере их поступления.К концу месяца меркурий начнет замедлять свое движение,чтобы совершить разворот 7 ноября.Это будет ощущаться в замедлении темпов делового общения.Самое время подготовится и замедлить темпы и бизнесменам,чтобы переосмыслить уже пройденное и скорректировать пробелы.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Нани Давиташвили
Практикующий астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 221
вчера: 758
всего: 1005854
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта