Lёwka
Блог на Окулус

Лавка чудес.. ( открытие ) ))))) Астрологические катаклизЬмы - следуют.... )))

09.02.2009 | Lёwka

Список полученных отзывов (сообщений):
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Имя Отзыв (сообщение)
lenash
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 19:49

Ой, какая красивая лавка - обязательно напишу здесь о своих чудесах. Для начала- со знаком плюс!!!

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:05

Вот,если завтра окажется ,что Партия Русской Улицы во главе Либермана наберёт большинство мандатов.

Это Во Истину будут Чудеса!

lenash
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:10

Я эту историю уже рассказывала. повторюсь на всяк слцчай, потому как она - настоящее чудо. хоть и маленькое.

Я жила тогда в Душанбе, городе, в котором в то время шла самая настоящая война, с гранатометами, пушками, убитыми и т.п.

Не было света, не было газа, денег, еды - ничего не было.

Но люди-то были, и они (мы) все так же таскались на работу, жили, старались выжить вернее..

и было очень-очень голодно - еда стоила немыслимых денег, зарплаты не платили. в общем - тяжко. кто не видел - не представит даже...

И вот в такое время иду я как-то свесив голову пешком с работы (часа полтора между прочим идти, транспорта не было), хочу есть, хочу умереть, не знаю что хочу - плохо в общем..

и вдруг посреди пыльного пустыря я обнаруживаю БУХАНКУ ХЛЕБА!!! но не простую, а КООПЕРАТИВНУЮ (обычный хлеб было не достать, надо в 5 утра идти стоять в очереди в магазине, и к тому же мука была поражена каким-то жучком из-за чего магазинный хлеб был сероватый, и через полдня становился похожим на кисель).

А это была с пылу-жару белая буханка хлеба, с корочкой, еще горячая..

Я оглядела вокруг - ни одной живой души, кто бы мог выронить буханку.. Кроме того хлеб лежал в пыли, но как будто даже совсем не испачкался!!!

Ну вот собственно все чудо - я его принесла домой, было очень здорово, вкусно и сразу захотелось жить)))

Я вот думаю, что это мой Юпитер - он у меня слабенький, ретроградный, на Ас со стороны 12 дома - много счастья не даст. А вот хлебушка подкинет))))

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:16

lenash

Лен, а не помнишь даты случайно? ну хоть примерно, если уж не точно..

lenash
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:18

Света, это было лето 1995г., скорей всего август.

даты конечно не помню - у меня такие были годы трагические, что видимо психика сама себя защищает - целые куски вываливаются из памяти. а уж даты подавно!

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:24

lenash

Я хоть и "Чудесовед", но не до такой же степени, чтобы у всех наталы помнить с датами, к которым транзиты строить..

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:25

Ну вот Лена про хлеб рассказала и я вспомнила

Эта история у меня описана немного иначе в сказке "Колесо Фортуны". Кому интересно посмотрите. Но на самом деле все было так:

Я жила вдвоем с мамой. Жили очень бедно. Не скажу, что голодали. Но видимо я привиредливая была не нравилась мне мамина кухня. Что ни приготовит - я есть не могу

Мама работала в вечерней школе. Она вечером уйдет на работу, а я есть хочу. Насобираю по карманам 13 копеек и покупаю батон. Он мне слаще любых других блюд казался

Но даже эти 13 коп. не всегда удавалось найти. И вот иду я с подружкой по улице, есть хочется. Нам лет по 10-11 В животе бурчит...

Мимо проезжает хлебная машина. Дверь сзади приоткрывается и оттуда выпадывают сайки. Свежайшие! Ароматные. Не помню сколько их было 4-6 штук... В памяти остался лишь дикий восторг и неописуемое счастье

Сейчас думаю, как мы их ели? Они же на дорогу в пыль упали! Но тогда об этом никто не думал. Слопали на раз!

lenash
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:31

Света. 27.06.1971 18.00 Душанбе

Алушка - . Вот сколько лет прошло - а это помнишь)))

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 20:50

lenash

Ну, Плутон (упр. Асц) по Юпитеру на Асц, это класс! Причём Юпитер -управитель 1 дома.

Царский подарок, Лен. Плутон -Юпитер - королевский аспект.

Löwka
Написать письмо автору Дата поступления: 09.02.2009 22:23

Чего-то вот вспомнила опять не столько астрологическое чудо, сколько астрологический какой-то катаклизм

В общем, история такая..

Было это 6.11.1982

(мои данные, если надо кому: 19 августа 1955 Анжеро-Судженск Кемеровской)

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Помню прекрасно и день, и примерно час даже - около 22 часов местного. Потому что назавьра было 7 ноября, и мы как раз его и праздновали почти..

Мать у меня умерла давным-давно, и после неё остался старый деревянный домишко. Ценность его, однако, состояла в том, что он был что называется, под снос. Я училась в институте в Н-ске, а в дом прописала свою двоюродную кузину, она как раз замуж вышла тогда, дети пошли.. думаю - вот такой им подарок будет: снесут дом, я получу квартиру и обменяю ей на Н-ск, и она тоже.

Родни у меня не было совсем, кроме неё и её отца, который был мне крёстным. Она на 3 месяца помладше меня, но как-то так всегда было, что она была маленькой, а я - большой. Училась она на год позже, а в садик мы вместе ходили. И на дачу, и в пионерлагерь вместе ездили. Как-то вот так выходило, что я за неё всё время ответственной была.

В общем, время шло -дома в округе уже все снесены были, а этот, мой - почти заброшенный дом, который стоял один, как "три тополя на Плющихе" , на пустыре, когда ВСЕ окружающие дома уже были снесены, и вокруг высились новостройки Дом был под снос) Там одних крыс было.. выше крыши

Я замуж вышла, сына родила, а дом всё не сносили.. Пришло время на работу выходить, а завод -то военный - надобно, чтобы все данные были тип-топ, ну и прописка соответсвенно, а я до сих пор прописана была там, в домишке своём.

ну и .. "пойихало дурнэ у турнэ.. " - то бишь поехала Света с дитёноком на руках выбивать себе кавартиру (ну и сестре, естественно. Та к этому времени уже двоих деток имела, с мужем разошлась (пил и бил)

Короче -под лежачий камень вода не течёт, что-то надо было делать, вот и поехала. А это с полуторагодовалым малышом НЕ просто так да и малыш-то.. не совсем здоров был. .

Домишко был в Анжеро-судженске, а то управление, которое должно было его сносить и квартиру давать - за 100 км в Кемерово. Это полтора часа на автобусе, да до автобуса, да зима и Сибирь, и полуторагодовалый "хвостик" на руках.

Месяц я ездила исправно почти каждый день на "свидание" в Управление то. Просто поставила себе задачу: или я его (начальника тамошнего) , или он меня. Не мытьём, так катаньем.

ну.. в общем, 6 ноября, перед тем самым всенародным праздником октябрьской Революции вышла света из Упавления - счастливая-я-я-я, аж солнце наверное, затмила тогда .

На руках - Антоха в шубе и два ордера: нам с Антошкой однокомнатная, и сестре с её пацанятками - двухкомнатная.

Приехала -от счастья пацпнов в санки запихали - и поехали к её отцу, радоваться и праздновать !! . Но праздник - праздником, радость - радостью, а дети -то малые, пора ехать было спать укладывать. ( Сестра, кстати - воспитателем в детском саду была)

Приехали..

А дом был - открыт .(т.е. дверь взломали), мы - внутрь..

Ничего вроде не взято -только печка открыта -курили, что ли.. Удивились, но вроде передохнули, а тут.. печку закрывать стала, а там - клочок несгоревшей бумаги.. паспорт.. МОЙ!!!

Короче - документы мои были украдены - и сожжены в печи, тут же - а вот ордер на квартиру этот человек (как выяснилось потом) оставил себе, чем и воспользовался впоследствии... .

Ну, тут милицию. Я как заправский читатель и любитель детективов ))))) - сестре и детям команду: не шевелиться почти что ))))) Сейчас "отпечатки -следы " будут брать - снимать ))) .. Хотя .. понятно без всяких было - кто руку приложил.

Приехал на вызов мой бывший одноклассник, он недавно тоже институт закончил юридический. )))

ну, быстренько взяли того преступника, ружьё ещё изъяли. Кророче - было понятно, что к чему, но...

Документов у меня НЕ БЫЛО. И ордеров не было тоже, и восстановить почти все документы мне удалось только к началу июля 1983 .

И то не все. (по сей день

Знаете. как классно , когда никаких документов нет? Идёшь в паспортный стол, а там тебе - предъявите свидетелство о рождении. ты им:а нету. Украли. Справку от милиции в нос, а они: "ждите. решение будет в течение месяца.. "

Уезжаю !!! (в Н-ск)))) и т.д. и т.р - долго и муторно.. Идёшь копию !!!! взять свидетельства о рождении - а предъявите паспорт!!! И опять - та же круговерть.. Тогда ещё не всё так легко купить в России можно было )))) Да и на какие шиши мне покупать-то было? .

----------------------------.

И вот, собссстно, астрологический катаклизЬм.. ))))

Смотрю транзиты и не только )) - и ну ни фигашечки не вижу до сих пор..

Если смотреть весь тот месяц - то там много ж чего было-то:

1. Добиться цели, причём не малой на тот период - и я её добилась. И чувствовала я себя в тот момент- ну чётко Юпи на Асц - "я не я" - вся из себя почти что всемогущая!! Как же - две квартиры сделать -причём уже практически на грани фола - я ж права на неё уже не имела, потому как институт был позади - и я ДОЛЖНА была прописаться в Н-ске, в общаге, где мы и жили. раньше же не было понятия "временная регистрация".

2. Получение жилья.

3. потеря документов.

4. предательство родственника (можно 3 дом смотреть, если двоюродная младшая сестра?? Или скорее тут надо не её смотреть, а мужа сестры - т.е. просто ближнее окружение?)

5. судебные дела - вызывала милицию, потом сама ездила его "брать". (приехал по вызову одноклассник мой, ставший незадолго до этого следаком в родном городке). Да и потом суд был,о его "смазали" - т.е. попросту омазал отец того мужа сестры его от наказания.

6. документы были сожжены - т.е. может быть кража видна, а может -и как-то так. Потому что я ощущала ПОТЕРЮ. но она не столько как кража для меня внутри ощущалась, сколько меня потряс сам факт того, что он, собака, сжёг их !!!!

7. удар и разочарование.

Там была борьба не на жизнь, а на смерть с областным начальством, потом было получение ОРДЕРА на квартиру -а это .. Это было ПРАЗДНИКОМ предстоящего получения квартиры, а потом - обмена её на комнату в Н-ске - т.е. это было БЫ собственное жильё!!!!

Но.. Радость была ровно день - а потом она стала призрачной -но всё равно ещё была - потому что я же верила, что восстановлю документы -и сделаю так, как хотела и чего добивалась.

НО!!

Когда через почти 8 месяцев я восстановила документы - дома уже не оказалось, а тот, кто сжёг мои документы - ордера НЕ сжёг - он их просто забрал. Потом СНОВА женился на своей бывшей жене - той самой моей сестре, и с помощью папы - высокопоставленного дяденьки, быстро доказал, что я давно живу в Н-ске, и прописана тут быть НЕ должна.. А посему - и права на квартиру НЕ имею. А поскольку сестра теперь "приросла" ещё на одного члена семьи - т.е. на него - то и ОБА ордера теперь (с помощью того же папы и его связей) быстро превратились уже в 3-хкомнатную ( сестре я получила 2-хкомнатную) шикарную квартиру в центре города. Вот примерно так.

причём мне никто ничего не сказал же, конечно -я там как ненормальная, стремилась документы восстановить. переписываться мы сроду особо не переписывались, а звонить тогда некуда было. ну.. Кророче - приезжаю, а .. дома НЕТ !!!! НЕтУ домика.. Снесли..

Я - к крётсному.. Он на колени упал -прости, мол, такие вот они.. и рассказал.. ((((

ну что было делать?

повернулась, Антоху в охапку- и назад.. в Н-ск..

Если учесть, что дом был изначально мой, а сестру туда я прописала НЕ без усилий и связей, чтобы она впоследствии ТОЖЕ могла получить хоть какое-нибудь жильё - то...

Получилось, что на свою голову, причём ОЧЕНЬ качественно меня жизнь поучила.

Соединение Сатурн-Плутон поблизости от управителя 4 дома, видимо, сыграли немалую роль???

А Юпитер на Асц - это всё вкупе, так сказать - и радость получения, и проверка (у меня часто транзиты Юпитера бывают напрягами - как и у Бори Шорнинга. Кому положено отдавать и расширяться в Духе - того транзиты Юпитера не очень жалуют, если люди живут НЕ по своей "направленности".

такое ж и в кошмарном сне не приснится никому.

У кого какте мнение будет, господа? Где чего вот на ТАКУЮ свистопляску указать могло - причём заранее???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец



Оставить отзыв
Всего отзывов: 369
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Lёwka
Аз есмь... Темы блога: карма, реинкарнация, вопросы зачатия и деторождения, взаимоотношения мужчины и женщины, развитие потенциала детей и взрослых.
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 458
вчера: 550
всего: 589639
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта