Lёwka
Блог на Окулус

Практика по работе с энергиями Солнца в себе.

12.08.2012 | Lёwka

Солнце... Звезда по имени Солнце...

При рассмотрении астрологических карт мы включаем её в число планет, постепенно и привычно ставя его на один уровень с Венерой, Марсом и остальными планетами системы, центром и хозяином которой является оно, Солнце.

Проработка Марса, проработка Венеры, проработка аспекта — сегодня эти слова понятны практически всем. А работа с энергиями Солнца в собственной карте и собственной жизни - ЧТО она такое?

Астрологический 5 дом: потомство, мит творчества, развлечения, игры (и выигрыши-рпоигрыши), праздники, любовь (как МЫ любим), искусство, дети и их воспитание, хобби, удовольствия, гордость, самооценка, уровень притязаний,театр, сцена, пикники, вечеринки, многие наши роли (маски жизни), сцена, часто 5-ый дом представляет самые счастливые моменты жизни.

Для тех, кому не совсем понятен термин «проработка» - поясню (повторив то, что уже не раз писала):

Мы приходим на Землю, в эту нашу с вами жизнь, имея какие-то цели, какие-то задачи. Мы приносим с собою свой опыт, и возможности для решения всех наших задач. КАК мы их разрешим — это наш выбор. Это примерно так же, как решили мы поехать на дачу — и … можем просидеть на скамейке у подъезда и никуда не поехать, оставшись без грибов и ягод и оставив грядки сохнуть без полива и прополки, можем поехать на электричке с утречка, можем на своей машине чуть попозже, можем с соседом по даче , но уже сегодня вечером, а не завтра утром, можем … можем.. .. можем...

В зависимости от того, что мы выберем и как это произведём — результат изменится. Изменится и количество его, и возможно — качество.

У нас для этого есть не только возможность, но и есть воля, а ещё — и обязанность что-то менять, т.е. УЧИТЬСЯ мы в жизнь идём, а не статично замереть в ожидании, когда что-то или кто-то сделают за нас.

Есть определённая заданность — это факт рождения. Но это вовсе не означает, что необходимо жить только с тем, что есть и не пытаться что-то изменить. Это точно так, как в задачке по математике: дано: …. найти: …... вид решения и формулы для него не указаны, а вот ответ нужно отыскать.

Индуисты сказали бы, что Криямана-карма — и есть наша способность МЕНЯТЬ свою жизнь. т.е. менять кармическую заданность, или другими словами - КОМПЕНСИРОВАТЬ карму рождения.

Если оставить мудрёное это слово «карма» в покое и просто поговорить «за жизнь», то скажу так: любой недостаток в вашей жизни, любой негативный отпечаток может и должен быть замещён более позитивными вещами.

.

. . Как проходит практика? (для тех, кто ни разу не участвовал в подобного рода практиках):

Ежедневно вам будут высылаться на ваш e-mail материалы (текстовые и аудио-файлы) , вы самостоятельно будете по вечерам (или когда у вас будет для этого время) работать с ними, в любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу, в почте, задавая вопросы и получая на них ответы.

Исходя из опыта, могу сказать, что для ваших ежедневных занятий потребуется от одного до полутора часов. Будем читать, слушать, думать (и очень много ))), будем писать. Будем делать различные практики (начиная с дыхательной и до … ))) других.

.

По отношению к Солнцу у меня не поворачивается язык написать просто слово «проработка» :) - полагаю, правильнее будет сказать, что мы будем работать с энергетическим центром, связанным с энергиями Солнца, а стало быть — осознанием индивидуальности Человека, силы Духа, влияющей затем и на проявление индивидуальной воли.

Приглашаю вас на практику по работе с энергиями Солнца.

Она начнётся 21 августа 2012 года и будет длиться 9 дней (как и каждая практика из основного цикла).

Все вопросы можно задать по адресу:

.

svetlanaradzivil@gmail.com

.

.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Lёwka
Аз есмь... Темы блога: карма, реинкарнация, вопросы зачатия и деторождения, взаимоотношения мужчины и женщины, развитие потенциала детей и взрослых.
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 238
вчера: 550
всего: 589419
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта