Lёwka
Блог на Окулус

Котейки или есть ли гороскопы у животных.

21.06.2011 | Lёwka

Нельзя сказать, что я кошатница. Просто кошек люблю )) Но .. поскольку надобно всё рассматривать с астрологической точки зрения)) — то и тут астрология нам в помощь: У6- Венера, а стоит она во Льве, стало быть — кошки должны быть не абы какие, а красивые, царственные или хотя бы на таких смахивать)))

(Поскольку 6 дом — это дом мелких домашних животных, то сюда не совсем вписывается, конечно, абсолютная НЕлюбовь ко всяким крыскам, и прочим «прелестям» (( Хотя.. могёт быть, что и вписывается, потому как домашнее животное должно быть красивое, крупное (!!) (Венера ж.. да ещё во Льве) - маленькие собаки собаками «не считаются» - так, игрушки просто)) . В общем, это всё просто отвлечения «на тему», так сказать ))

Решили мы купить кота. Первое, что само по себе как-то высказалось: «Хочу «сибиряка», рыжего и толстого»! Муж здравомысляще отозвался: «Где ж ты в Германии сибиряка найдёшь за приемлимые деньги»? Стали искать .. не находился. Стали искать другие породы — из числа крупных и пушистых кошек, но не перса (предыдущий был персом, не хотелось без конца и душу воспоминаниями травить, да и хлопот с ним столько, что мама не горюй (( ).

Ну не находилось кота, хоть ты тресни! Кошечки - да, коты - нет. :(

Рассердившись на неподдающееся Пространство, сказала: «вот какой сейчас первым попадётся -того и куплю»! Открыла сайт - и .. « сибирские котята (отец - «невская маскарадная» (цена была нормальной).

(там, где будет встречаться подчёркнутый текст, просто нажмите на него - это ссылка на фото или видео)

Позвонила, и назавтра уже ехали за выбранным по фото котом.

Семья оказалась русской, поэтому поприставать с необходимостью вспомнить, когда родились котята (по времени) проблем не было (благо что хозяйка постоянно была «на телефоне» с домом и мужем, и это был конец смены, она точно помнила и когда позвонили, и как ехала, и когда приехала и т.д. )))

Увидела «своего» котёнка, взяла на руки — мягонького, пушистого, такого крохотного — сердце обмерло.. А под ногами постоянно скакало - крутилось какое-то недоразумение. Оно тоже было котиком, но .. если первый был крупненьким и красивым, то второй - маленьким страшилкой с широко расставленными, да ещё и чуточку раскосыми глазками, если первый -пушистым, то второй скорее облезлым, если первый- толстеньким, то второй - «сдыхлик невмирущий», если у если первый — спокойным, то у второго имелось в весьма интересном месте легко опознаваемое шило)))

Поскольку кошачьи папа-мама жили тут же, познакомилась и с ними.

но впечатлял серьёзностью и благородством))

А мама.. Мама была настоящей шамаханской царицей —

Вышла тётя котиков — и моё сердце от восторга было готово прекратить своё земное существование)) — у тёти был хвост, как у белки — когда смотришь на неё сверху, этот хвост закрывал по ширине всю спину. О-о-о-!! Это был не хвост, это было опахало, это было нечто совершенно сказочное, это была песня, волшебство и что-то для меня совершенно непостижимое!

Маленький скакунчик так и мотался за нами, как хвост))) Он метался, прыгал, две сестрёнки его не интересовали, видимо, совершенно, несмотря на их внешнюю серо-голубую красоту и приличное сидение воспитанных девушек на кошачьем «дереве», стоящем в комнате, а вот брат, сидящий на руках у пришедшей тётеньки (меня) похоже, интересовал. Я посмотрела ещё раз на эту кошачью никудышность и, подумав, что его вряд ли кто купит, такого неуклюжку, неожиданно для себя сказала хозяину, что заберу обоих)))) Тот отдал нам его с облегчением и за полцены первого. Пока мы ехали 100 км в машине, я забыла вообще, на каком свете живу, потому что этот поскакушка искрутился, испрыгался, извертелся и творил невесть что. Причём он не был испуган — было совершено очевидно, что он просто так играл и осваивал новое для него пространство. Он лазил по мне, как по ёлке, пытался залезть во все щели в машине и мешал водителю. Рачья Луна водителя )) пребывала в благостном состоянии от факта приобретения двух особей мужского кошачьего полу)))

Особи были доставлены в новый дом. Им были даны имена: пушистенькому — Брайи

.

.

.

.

.

.

.

а «сдыхлику» - Лукас,

.

.

.

.

.

потому что он был просто до невозможности любопытным и лез всюду (от «люки-люки», на испанском «смотри»)))

.

.

.

.

Детсад этот кошачий родился 14 сентября 2010 года в Кёльне.

Время рождения их разнилось, Лукас был первым из помёта, а Брайи уже после сестричек - последним.

Лукас родился так (по словам хозяев): «он вылетел как из пушки, кошка в это время шла из кухни в комнату». (время местное 15:55)

(Кстати сказать, когда мы привезли их домой и рассмотерли, оказалось, что у нашего худышки ещё и проблемы с носиком (свалился, видимо, с «кошачьего дерева», носик был весь в коросте и похоже, был сломан (подозреваю, что с его подвижностью он просто сверзился с «окшачьего дерева», которое было в их доме, да так и остался искривлённым), у него был насморк, он чихал не переставая по 30 раз, текло из глаза - в общем, «неудачный» такой был котейка(( )

Когда стала смотерть его карту — нашла-таки причину его исключительной подвижности и постоянной скакучести: управитель Асц Юпитер был в точнейшем соединеии с Ураном. (у него Асц в Стрельце). Он ещё и дрался, поросёнок такой ( Марс на Мс)?

А вот у брата Асц уже в Козероге (время 16:25 — отсюда и блЫгородство во внешности, может быть ?)))) (После первенца какое-то время никто не появлялся, и сын позвонил маме. Что «котёнок только один!», а потом по очереди родились две сетстрички и только потом - толстенький «последышек» ) .

Они всё делали вместе: вместе ели

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

вместе спали

.

.

.

.

.

.

.

.

.

вместе ходили на горшок )))

.

У братьев разные по «домности» Луны: у старшего (и маленького!!)) Лукаса она в 12 дома, а вот у Брайи - в 11.

Могу сказать, что и этому можно найти подтверждение, он как бы это помягче -то выразиться.. включилась Луна как бы не сразу. Но когда включилась - всё стало понятным рпо этих двоих граждан)).

Брайка — домашний такой, «общественный» котейка))) — ему нужно наше общество, он постоянно лезет «на ручки», и постоянно, почти без продыху, «разговаривает»)))) - он не мяучит, не орёт, он именно разговаривает - с разными интонациями, разной настойчивостью «речи»)))

А Лукас нам казался немым (смайлик: выпученные глазки). Он даже если и раскрывал рот — оттуда не доносилось даже и подобие звука. Мы переживали, что мол как же котейка будет домой проситься с улицы, когда гулять начнёт, или вообще как-то там просить что-то, и .т.д ((

Издавать звуки (и то такие уж жалобные, такие просительные и тихие))) , что прямо аж сердце заходилось))) — он начал только на 8-ом месяце жизни. И вообще при внешней скакучести и резвучести он всегда был как бы сам по себе.

Это чудо-юдо оказывалось в самых неподходящих местах в самое неподходящее время

.

и однажды-таки оказалось запертым в шкафу с крайне редко использумыми вещами, а учитывая природное «безголосие», мог там и (((

.

.

.

.

.

.

.

Котейки разделили хозяев))) по их личному выбору: Брайка выбрал меня, а Лукас - мужа в «постоянное использование», что означало: если я закрываю дверь в спальню, где люблю работать, если не требуется компьютер, то Брайи начианет скандалить, скрестись под дверью, и если-таки ему дозволяется войти — то мгновенно занимает избранное им место - непремернно на моих листах, прямо так сказать, перед моей «мордой лица»)))

Лукас же избрал хозяина дома -возможно, в силу того, что тот тоже молчалив и присутствует в нём некоторая скрытая «12-домность»)))

Ну а для сна , если муж дома, то непременно избирается он - .. ))) (толи личные энергии и частое лежание на диванчике играют роль, толи синастрическео соединение Луна котеек — Нептун хозяина)

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

малыши росли, округлялись

.

Шло время — Стрельцовость одного из Асц-тов взяла своё )), и всё стало наоборот: Стрельцовый Асц стал потихоньку наращивать массу и «ширеть» физиономией))). Бывший наш «сдыхлик» Лукас стал щекатым «пудиком», (от воробья Пудика, толстопузичкового такого))), а бывший пушистик и толстушка Брайи - стал просто котиком обычных размеров и скромной благородной внешности)))

Вот вам и тоже разность Асц-тов всё расставила по своим местам: Стрелец взял своё - и стал поперёк себя в физиономии шире, а Асц в Козероге проявился именно так, как и должно было быть - узкая благородная мордочка и сильный костяк (Сатурн) (при внешней теперь большей вытянутости он тяжелее своего более «широкого» брата.)

.

(птички там.. покою не дают ))) "Сдыхлик" Лукас сидит слева ..))

.

.

.

.

Лукас был заботлив, постоянно вылизывал брата, следил за его внешностью и опрятностью))) Брайка относился к этому со снисходительностью и отвечал тем же крайне редко.

У котеек была странная особенность — ка-а-ак же они храпели)))))))

Привыкли к улице, и здесь тоже проявляется разный характер братьев: Брайи крутится вокруг дома, заглядывает то ко мне в кабинет, то к сыну в комнату (они имеют выход на лужайку), то блуканёт к соседям, он не надолго, а вот Лукас.. тот или учешет «в туманные дали», или из любви ко всяким «тайным» места типа

или тут (между окном и отделяющей от всех и всего шторой, ему там специальные подушки уже положили — для уединения и медитации)))

С удовольтвием, но по-разному дуркуют и носятся по деревьям, под кустами

или «играют в гольф»

Брайка скачет теперь чаще и вообще он более «спортивен» и внешностью, и мускулатурой.

вместо заматеревшего и наконец-то ставшего дейстительно СТАРШИМ братом Лукаса)), а вот от Лукаса стали вполне возможны и реальны проявления всяких неожиданностей типа лежать-лежать, а потом ка-а-ак прыгнуть (упр. Асц в соед.с Ураном))) и хватануть беднягу Брайи (у которого упр. Асц Сатурн в Весах, и стоит себе во вполне приличном 9 доме))), не ожидавшего такого нахальства.

.

.

.

«сдыхлик» Лукас.

.

.

.

.

.

Кстати: учитывая 8-домность Солнц и Марс-Венеру на МС )) - решили кастрации котеек не подвергать, нехай улучшают кошконаселение страны)))

Если рассматривать синастрически (а я так рассматривала и карты двух предыдущих котов. Со всеми членами нашей семьи) — то ..

Их Луна в соед. с моей Лилит и в трине к моему Юпитеру

их Марс соед. - мой Нептун

их Солнце - соед. моя Луна))) (люблю обоих до опупения))) и при вроде неимении в характере стремления к «тискательности» этих готова порой затискать вусмерть))

соединение Меркуриев.))( «мыркаем» друг с дружкой)

в синастрии с хозяином дома:

их Луна в соед. с его Нептуном (вот они и дрыхнут на нём, как сурки)))

их Венера-Марс в соед. с его 1-домным Ураном.

Их Солнце в секстиле к его Рачьей Луне.

Правда, имеется квадрат Солнц и квадрат Венер, но думаю, что обе стороны это переживут)))

с младшим сыном :

их Луна в соед. с его Меркурием, Солнцем.

Их Солнце у сына на Кету))), а их Юпитер-Уран -у него на Раху

их Солнце в трине к его Венере

правда, их Сатурн на его Луне, но это тоже думаю, небольшая помеха — скорее, помощь, т.к. он (в отличии от прежнего опыта) стал заботливо относиться к малышам и даже разрешает забираться к нему в кровать (чего категорически не позволялось ранее никому)) . При Рачьем его Асц

Есть ли гороскопы у котов? Отвечаю: всё, что имеет Душу, имеет и её отражение в астральном поле - там, где АСТРО - веяния творят свои ПРЕДземные дела, т.е. вначале всё отражено в теле души, а только потом — в земном теле физической материи. :)

некоторые фото: (просто нажмите на подчёркнутый текст, это ссылка)

картинка с выставки прямо[/link

обложили[/link

разные Асц -разные направления)))) [/link

учитался[/link

медведики[/link

.

.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 55 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Lёwka
Аз есмь... Темы блога: карма, реинкарнация, вопросы зачатия и деторождения, взаимоотношения мужчины и женщины, развитие потенциала детей и взрослых.
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 136
вчера: 568
всего: 588162
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта