Султанбекова Шели
Блог на Окулус

Сам себе волшебник

07.06.2012 | Султанбекова Шели

Для газеты "Тайна жизни" я иногда пишу такие вот маленькие заметочки под названием "Сам себе волшебник" с активациями по Ци Мень Дун Цзя, которые я сама выбираю. Предлагаю вашему вниманию июньскую заметку:

Друзья! продолжаем эксперименты по активизации благоприятных энергий на основе древней китайской техники Ци Мень Дун Цзя.

В июне я выбрала для активаций новую структуру, которую мы еще не брали.

Расшифровка структуры для любознательных: Непарный инструмент И движется по потоку и накладывается на непарный Бин, порождая его и совпадая при этом со счастливой звездой Тянь Жэнь.

Действие структуры узкоспецифическое. Она благоприятна для перемещений по службе и перехода в другую должность. Соответственно, тем, у кого есть такая цель, и карты в руки.

Во-первых, КОГДА?

14 июня в часы Кролика и Петуха, т. е. для жителей Екатеринбурга и Свердловской области с 06.58 до 08.58 и с 18.58 до 20.58, и 16 июня в час Петуха, т. е. опять же с 18.58 до 20.58.

Во-вторых, ГДЕ?

На западе своего дома (квартиры, офиса). Выбирайте центральную часть запада вблизи стены (рассматривается периметр всего помещения). Если где-то на вашем западе имеется дверь или окно, выбирайте место вблизи двери (окна), по возможности лучше их открыть.

Ну и, в-третьих, ЧТО?

Сегодня мы не ограничимся одним средством. В таком деле скромность ни к чему. Постарайтесь, чтобы это был красивый и богатый ритуал. Используйте одновременно музыку (аппаратура должна стоять именно на западе, музыку выберите на свой вкус, но соответствующую моменту), аромалампу или благовония (сандал, кедр, пачули, сосна, апельсин), шесть белых или желтых свечей.

Крайний срок отработки структуры – март 2013 года, разумеется, все может произойти гораздо раньше! (например, в сентябре, в день Петуха или Кролика).

Не забывайте прикладывать и свои усилия!

Вы можете больше узнать о сервисе «Ци Мень Дун Цзя. Активации», написав мне по адресу: sheli69@mail.ru

Всегда с вами, Султанбекова Шели



Оставить отзыв
Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Султанбекова Шели
Астрология Ба цзы Фен-шуй Ци Мень Дун Цзя Екатеринбург
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 186
вчера: 376
всего: 378313
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта