Султанбекова Шели
Блог на Окулус

Фэн-шуй-прогноз на период 7 сентября - 7 октября 2012 года

07.09.2012 | Султанбекова Шели

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня. Ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Юг. «Звезда болезни» предупреждает о снижении активности в южном секторе. Неприятности будут плохо диагностируемыми. Много неясного и обманчивого. А когда определенности нет, трудно куда-то продвинуться. Пожалуй, лучше приостановиться.

Юго-запад. Юго-запад, как всегда, многолик и многовариантен. Есть возможность заработать, особенно если ваша деятельность связана с поездками на юго-запад. Есть потенциал и на романтические отношения. Для унисону в этом процессе лучше сделать ставку на красоту, презентабельность, традиционные церемонии ухаживания и развлечений (букетно-конфетные дела, посиделки при свечах и проч.). Инициатива за мужчинами.

Те, кто не справится с сочетанием двух деревянных звезд, станут излишне эмоциональны, опрометчивы и расточительны. Попробуйте направить энергию дерева в позитивное русло: используйте на юго-западе хорошее освещение.

Запад. Несмотря на как бы несчастливые Врата Сы мэнь запад будет вполне благоприятен за счет сочетания двух наилучших своевременных звезд фэн-шуй. А Врата Смерти в лучшем случае должны проиграться в процессе окончательного прощания с чем-то устаревшим или отжившим и глобального перехода в новое качество. Немаловажную роль в этом процессе сыграют деньги.

Северо-запад. На северо-западе – серединка на половинку. Вроде бы неплохой расклад, благоприятствующий самой различной деятельности (особенно хорошо для письменных текстов). Но многим замыслам пока не суждено сбыться, поэтому рекомендуется пока поработать в стол. Если же вы начнете активно внедрять свое детище (в чем бы оно не выражалось), можете столкнуться с довольном жестким контролем или тщательной экспертизой. В общем, девиз северо-запада – «поспешай медленно».

Север. Сочетание «боя быков» Двойки и Тройки подкрепляется и месячным раскладом «Белый Тигр являет силу»: «слышится звон клинков, это хозяин и гость бьются друг с другом». Но, скорее всего, эта борьба коснется только деловой сферы, на уровне межличностных отношений все вполне цивилизованно или наполовину скрыто. В любом случае терпимость, открытость и готовность к диалогу – лучшее «северное» решение.

Северо-восток. На северо-востоке интересненько. Из хорошего - возможность получить что-то, не надрываясь, легко и без усилий (особенно если вы много времени проводите в этом секторе). С другой стороны, именно северо-восток окажется основным потребителем ресурса. Вливаний и вложений могут потребовать образование или ваше здоровье. В целом картинка неплохая, правда, сочетание водной и огненной звезд провоцирует порой излишнюю эмоциональность, иногда подавление, иногда ушат воды на голову доброму гостю на за што ни про што.

Восток. Наличие зловредной месячной Пятерки для многих перечеркивает то хорошее, что здесь есть. А что же есть? Ну, во-первых, здесь можно заработать (это особенно касается тех, чей элемент денег в раскладе Ба цзы относится к воде). Во-вторых, расклад вполне благоприятен и для личных отношений. Излишне активизировать, правда, ни к чему, поскольку неприятности, вызванные Пятеркой, не заставят себя ждать.

Вместо металлических противоядий советую использовать стеклянный сосуд с чистой водой, можно с бамбуком.

Юго-восток. Годовая Пятерка на юго-востоке будет немного облагорожена месячной Шестеркой. Тем не менее, для деревянного сектора это, конечно, далеко не лучшее сочетание. Если есть необходимость как-то задействовать юго-восток, успевайте в этом месяце, в следующем на двух Пятерках будет и вовсе нехорошо. Некоторых (из тех, кто научился соответствовать звезде-Императору) ждут существенные изменения, например, продвижение по службе, получение звания и т. п.

Дела сердешные. Сентябрь – месяц цветка романтики, к тому же земная ветвь сентября (Петух) образует благоприятный аспект сочетания к земной ветви года (Дракон), может быть, поэтому много указаний на развитие темы отношений. Динамика взаимодействия мужчинско-женских энергий видна на северо-востоке, юго-западе, западе, северо-западе и даже на востоке. Разумеется, не всегда это один только позитив, ну..., что-то происходит – уже хорошо, главное – процесс!

Ученье – свет. Поучиться тоже есть где. Наилучшим образовательным потенциалом обладают северо-восток, юго-запад, северо-запад, юго-восток и запад. Вариантов, как видите, тоже много, оно и понятно, сентябь!



Оставить отзыв
Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Султанбекова Шели
Астрология Ба цзы Фен-шуй Ци Мень Дун Цзя Екатеринбург
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 49
вчера: 366
всего: 377800
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта