Султанбекова Шели
Блог на Окулус

Фэн-шуй-прогноз на период 7 июля – 6 августа 2012 года

04.07.2012 | Султанбекова Шели

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня. Ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Юг. Сочетание звезд благоприятствует всестороннему развитию, интеллектуальным занятиям, творчеству, сексуальным утехам. Но какой-то особенной феерии нет. По картинке лучшее использование юга – уединение, сбор информации, документов, обобщение разрозненных материалов и их творческая переработка, завершение какого-то процесса.

Юго-запад. Несмотря на конфликт Тройки и Шестерки обстановка на юго-западе по итогу выглядит более перспективной, особенно для людей уже достигших определенного положения. Им окажется по силам использовать трудную энергию контроля в созидательном ключе. Но и всем остальным не возбраняется мобилизоваться и последовать их примеру. Повысить вашу изначальную боеготовность поможет энергия дерева. Какие-нибудь красные пионы в белой или металлической вазе с водой.

Запад. Запад мне не нравится: и звезда болезни (нежелательно для беременных женщин) и месячный расклад противный. Лучше не отправляться в путешествие в западном направлении. Зато хорошо ловить и наказывать правонарушителей, охотиться, твердо и решительно дать отпор всякой нечисти и поставить мощный заслон от разного рода паразитов. О как!, "с душком, ...для любителей!".

Северо-запад. Северо-запад будет более благоприятен для мужчин, особенно для тайной, скрытой работы и жизнедеятельности (назовем это так). Из женщин в выигрыше окажутся самые прозорливые и умелые, те, кто за несвободой и внешней детерминированностью ситуации уловят пользу для себя и сумеют развернуть поток энергии в свою сторону.

Девушкин девиз: «Даешь непредсказуемость и переменчивость!» – их невозможно держать под контролем.

Север. На севере встречаются две наихудшие звезды фэн-шуй – месячная Пятерка и годовая Двойка, поэтому активизация севера и северного направления противопоказана всем. Ну, разве что кто-то сумеет заработать на проблемах и несчастьях других.

В качестве противоядия вместо металла я бы посоветовала использовать стеклянный сосуд со спокойной чистой водой.

Северо-восток. На северо-востоке повезет тем, кто изначально будет настроен на позитив, а главное – постарается его разглядеть, на поверхности его точно не будет. Увидеть лес за деревьями поможет все та же энергия дерева. Медитируйте на зеленое, и озарение снизойдет. Чпок!

Восток. Звездная комбинация может провоцировать юридические споры, конфликты между женщинами или из-за женщин (хотя... поскреби иной женский конфликт - и обнаружится таки мужчинка). Берегите свой кошелек от мошенников. Для того чтобы пригасить конфликт используйте спокойную воду, но не в центральной части сектора, а по краям.

Юго-восток. Прибытие лучшей месячной звезды на проблемный в этом году юго-восток, конечно, облагородит сектор, но расслабляться всё же не стоит. Возможно, пришло время для решения трудных задач, которые назрели именно на юго-востоке. Например, можно посвятить время изучению сложного предмета. Отношения с наставником, правда, могут быть небезмятежными.

Орешек знания тверд, но все же, нам расколоть его поможет: ну, в первую очередь, трудолюбие и талант, а во вторую, - юго-западная, северо-западная, северо-восточная и юго-восточная энергии. Поддувает со всех сторон, так что главное - не лениться, хотя... какое там – ЛЕТО!



Оставить отзыв
Всего отзывов: 23 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Султанбекова Шели
Астрология Ба цзы Фен-шуй Ци Мень Дун Цзя Екатеринбург
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 327
вчера: 366
всего: 378078
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта