Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Скорпион

22.12.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий

Эти глаза напротив…

Предстоящий год активизирует у многих Скорпионов тему партнерства, любви, взаимоотношений с людьми и миром. Свое начало это тема берет в 2011 году, когда акценты начали смещаться, и тема работы, долга, обязательств стала уступать место теме партнерства. Многие Скорпионы все меньше использовали местоимения Я, и все чаще говорили Мы. Для них стали важны контакты с окружающим миром, взаимодействие с другими людьми.

Наступающий год продолжит и разовьет эту тематику. До середины июня главной сферой жизни многих Скорпионов станет личная жизнь и любовь. Нельзя обещать, что все будет гладко и спокойно. У представителей знака Скорпион вообще мало что в жизни бывает спокойно. Не обойтись без критических ситуаций, экстремального накала страстей, ревности, мучений и переживаний. Но как всегда это будет сменяться эйфорией чувств, нежности и любви.

Нужно сказать, что партнеры вам будут попадаться неплохие. И создать стабильные и серьёзные отношения можно будет без особых проблем. Нужно лишь разрешить себе расслабиться и не пытаться все контролировать. Дайте возможность процессу идти своим путем, не ставьте плотины, не ройте глубокие рвы вокруг своей, и так неприступной, крепости. Жизнь хочет дать вам возможность понять и принять другого человека. Да, он не такой как вы. Он совершено другой, что может настораживать и раздражать. Но ведь противоположности притягиваются!

Не менее активно будет развиваться тема и делового партнерства. Вполне вероятно, что в первой половине года вам удастся заключить весьма выгодные для вас контракты, найти серьёзного напарника для ведения бизнеса. Нужно отметить, что особенностью этого года является то, что Скорпионам лучше действовать не в одиночку, а с партнером. Именно так вы сможете достичь положительных результатов в своем деле.

С июля месяца в вашу жизнь начнут входить другие важные вопросы. И это будет касаться, прежде всего, финансов. Звезды советуют Скорпионам в 2012 году учиться использовать чужие ресурсы в своей жизни. Если первая половина года даст вам возможность обзавестись партнерами, то вторая половина принесет в вашу жизнь их деньги.

У многих Скорпионов жизнь повернется таким образом, что они просто не смогут обойтись только своими финансами. Могут понадобиться кредиты, инвестиции в свой бизнес. Если партнер не сможет помочь вам разрешить этот вопрос, то придется обращаться в банк или к другим кредиторам. 2012 год не плох для получения заемных средств. Главное – не брать долгосрочных кредитов. Оптимальный срок 12-18 месяцев. Вы сможете без особого труда вернуть долг, если уложитесь в этот период.

Неприятная тема для Скорпионов – тайные недоброжелатели, козни за спиной, сплетни. Никаких явных проявлений этого не будет, и лишь косвенные эпизоды покажут, что такие процессы идут. Бороться против этого бесполезно. Вы можете просто подождать, 2013 год вынесет всю эту муть на поверхность, правда легче вам от этого не станет.

Ещё одна беда 2012 года – пессимистические настроения Скорпионов. Частенько все будет видеться в черном свете, будет желание закрыться, уединиться, отключить телефон и компьютер. Иногда это стоит делать, чтобы отдохнуть от повседневной суеты, очиститься от накопившейся энергетической грязи. Но не позволяйте себе долго хандрить, выходите в люди. Именно в контактах с людьми для вас сейчас откроются наилучшие возможности.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 383
вчера: 967
всего: 2058372
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта