Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Три карты месяца - октябрь

01.10.2012 | Алла Боброва (aluska)

Работа, карьера, финансы.

2 Кубков

На рабочие вопросы в октябре выпала совсем не рабочая карта. Посмотрите на рисунок. Двое детей встретились в саду у открытых ворот. Они рады этой встрече, видимо все было заранее спланировано. Возможно это первое детское свидание. Каждый пришел с подарком для своего друга. Дети улыбаются друг другу и обмениваются дарами. Ясно, что им хорошо, они счастливы, немного смущаются…

Белые лилии на переднем плане – символ чистоты и непорочности этих отношений. Это нежные и искренние чувства. Кованые ворота в сад открыты. Они свидетельствуют, что у отношений есть будущее, есть перспективы развития. Ничто не сдерживает их и не препятствует.

Как же эта карта проиграется в октябре в рабочей сфере? Большое значение будут иметь контакты, общение, связи. Причем речь идет о партнерских отношениях, как личного, так и делового характера. Есть вероятность смешивать эти две сферы жизни и заводить романы на работе. Либо же начинать общий бизнес с любимым человеком.

Карта советует искать компаньонов, напарников, единомышленников. В октябре все вопросы будет легче решить вдвоем, в паре. Главное помнить, что «подарки» должны быть у обоих партнеров. Старайтесь равномерно распределять как обязанности и права, так и финансовые поступления. Это залог успешного сотрудничества.

Если ваша работа связана с клиентами, пациентами, людьми, то октябрь месяц будет успешен. Будет много клиентов и заказов. Люди чаще, чем обычно будут обращаться за вашей помощью.

Большую роль в рабочих вопросах будут играть взаимоотношения в коллективе, с коллегами. Будет возможность найти контакт с теми людьми, с кем раньше были напряженные отношения.

Финансовые вопросы напрямую будут связаны с партнерством. Вам могут предложить очень выгодную сделку или контракт. У вас может появиться серьёзный богатый заказчик. Чем успешней вы будете в контактах, тем больше сможете заработать в октябре.

Любовь, отношения, чувства.

Всадница Воды.

Девушка в рыцарских доспехах слезла с коня и зашла в темную трясину. Она стоит и не в состоянии сдвинутся с места. Видимо все это длится уже давно, потому что цветок кувшинки успел вырасти у неё на плече. Руки и ноги её спрятаны под водой, она не имеет возможности что-то сделать. Выйти она самостоятельно не может, двигаться вперед тоже.

Эта карта символизирует чувства, которые мешают нам жить, продвигаться по своему пути. Это любовь, которая спутывает ноги и руки, выводит из строя. Мы ждем, что вот ещё немного и что-то изменится. Но ничего не меняется… Время идет, но ситуация никак не развивается.

В октябре месяце многие из нас поймут, что в личной жизни идет какой-то застой. Ситуация не устраивает, но как её изменить не ясно. Нет сил прекратить ненужные связи и выйти из них. Нет возможности сдвинуть с мертвой точки застывшие отношения. Невозможно выбросить из головы партнера, даже если прекрасно понимаешь, что ничего хорошего с ним не светит.

Вода окутала девушку с карты, лишила её сил и воли. Это указание на то, что эмоции будут править бал в октябре, причем не самого высшего порядка. Иногда даже обычную рядовую ситуацию мы будем воспринимать слишком болезненно – обижаться, ревновать, уходить в депрессию. Но это не выход. Чем более эмоционально мы будем реагировать, тем больше будем увязать в болоте.

Что же делать? Возможно, девушке следует снять свои доспехи и вплавь отправится к берегу. Может быть, стоит полностью погрузиться в свои эмоции, прожить их, переболеть ими? Пройти этот урок болезненной любви, чтобы перейти в следующий класс школы отношений? Не знаю… У меня нет универсально рецепта. Может быть, вы сможете его найти!

Положительный момент этой карты – возможность прочувствовать всю гамму любовных переживаний. Будет возможность испытать как нежность, ласку, эйфорию, безусловную любовь так и опустошенность, беспомощность, жертвенность.

Здоровье

Туз Динариев

Масть динариев в системе Таро связана с пищеварением, обменом веществ. Туз Динариев символизирует материальный достаток, избыток. Такое сочетание в октябре может вылиться в проблемы пищеварительной системы, связанные с излишком каких-то веществ в организме. Сразу можно отметить, что аппетит будет отменный у большинства людей. Отсюда переедание, употребление слишком жирной, сладкой, тяжелой пищи.

Октябрь – это месяц, когда лето уже отдало все свои дары. Сейчас период изобилия – закрома полны запасов, в лесу полно грибов. Природа отдает нам все, что родила этим летом. Одновременно похолодание заставляет все биологические существа накапливать питательные вещества на зиму. И мы, как и весь животный мир, употребляем больше калорийной пищи. Это может привести к набору лишнего веса. Те, у кого есть проблемы с поджелудочной железой, печенью, желчным пузырем, должны быть особенно осторожны. Потому что есть возможность обострения ваших болезней.

Диабетикам тоже стоит проявлять особое внимание к тому, что и каком количестве вы едите. Возможно неожиданное повышение уровня сахара в крови.

В целом, Туз Динариев отличная карта. Она говорит о полноценной жизни, богатом урожае, возможности накопить запас силы и бодрости на всю холодную и длинную зиму.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 181
вчера: 737
всего: 2059649
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта