Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Гороскоп 2012 - Лев

11.12.2011 | Алла Боброва (aluska)

Общий гороскоп

Наступающий год для представителей семейства кошачьих будет насыщенным и интересным. Назвать его легким нельзя, но именно нотка напряжения, желание победить придадут 2012 году неповторимую изюминку и привлекательность. Многие Львы ощутят желание получить от жизни максимум, они будут завышать планку требований к самим себе, а потом брать новую высоту, как бы сложно это не было. Достижение целей через преодоление сложностей будет придавать смысл жизни, наполнять её красками и эмоциями и продвигать Львов к их вершинам.

Первая половина года будет особенно выделяться в этом смысле. Многих Львов будет волновать их социальный статус, положение в обществе, карьера. Амбициозные планы не дадут лежать на диване, а заставят действовать решительно и настойчиво. До июня месяца у всех Львов есть возможность достичь тех целей, что они себе поставили в начале года. Прежде всего, это будет касаться рабочих вопросов и положения в обществе. Но если на сегодняшний момент для вас важнее что-то другое, то именно эта тема будет иметь все шансы на успех.

Второе полугодие изменит настроение Львов. Напряжение первых месяцев сменится жаждой веселья и расслабления. Уже с июня месяца вы почувствуете, что многие задачи, что были поставлены в начале года, решены и можно отдохнуть. У Львов наступит период «почивания на лаврах». Они будут ощущать расположение к себе других людей, их уважение и симпатию. Все чаще Львов будут приглашать на светские мероприятия, вечеринки, выставки и презентации. И везде Львы смогут блеснуть своими талантами, своим обаянием и благородством.

Второе полугодие 2012 года наиболее подходяще время для укрепления своей репутации, завоевание доверия окружающих, повышения популярности в массах. Этот период хорош для артистов, политиков и других публичных людей.

С июня месяца для многих Львов также станет значимой детская тема. Особенно это касается младших детей в вашей семье или детей ваших партнеров. Ваши отношения станут более теплыми и близкими. Вы будете много времени проводить со своими младшенькими, будете помогать решать важные вопросы в их жизни, радоваться их успехам и поддерживать в сложные моменты. Не исключено, что в жизни младших детей будут происходить такие важные события как брак, первая любовь, раскрытие таланта, определение в профессии. И вы все будете воспринимать очень близко к сердцу.

Ещё одна важная тема второго полугодия 2012 – друзья и дружеские отношения. Контакты с единомышленниками, одноклассниками, одногруппниками станут важной частью вашей жизни. Не исключено, что всплывет старая любовь или дружеские отношения перейдут в любовные. Но это будет не любовь-страсть, а чувство, основанное на общих интересах и близости по духу. Вообще весь наступающий год Львы будут больше ценить в человеческих отношениях общность целей, дружескую поддержку, верность общей идее, чем сиюминутную бурю чувств и животные инстинкты.

Сложной темой практически всего года (до октября месяца) для Львов будет тема бумаг, документов, подписания каких-то официальных документов. Скорее всего, что все это будет тянуться с 2011 года, либо причины этих процессов будут лежать там. В этих вопросах могут быть задержки, проволочки, ошибки.

Не очень благоприятна тема ближних поездок и транспортных средств. Возможны поломки в пути, небольшие ДТП. Не стоит покупать новый автомобиль до октября месяца. В последствии он может разочаровать вас.

С октября Сатурн перейдет в Скорпион, и обострение может начаться в теме семьи, дома, родственных отношений. Но это будут лишь первые ласточки. Основные события этой сферы жизни будут развиваться в 2013 году.


Любовный и Бизнес гороскоп для Льва можно почитать у меня на сайте



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 617
вчера: 967
всего: 2058606
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта