Сергей Любимов
Блог на Окулус

Мой взгляд на цели астрологии

19.11.2009 | Сергей Любимов

Главным смыслом создания и изучения астрологии во все времена было одно: улучшить жизнь на земле, здесь и сейчас и для конкретного человека.

И в самом деле, зачем смотреть на звезды, если от этого ничего не меняется в жизни.

Я понимаю, что созерцание красивого цветка улучшает настроение, глядя на красивую женщину, у мужчины выделяются гормоны известно для чего.

Но какой смысл смотреть на звезды, поднимать голову, напрягать шею утруждать глаза. И вообще, зачем люди тратят деньги на постройку телескопов?

Какой же в этом толк, как же использовать накопленные тысячами пытливых умов знания на пользу. Именно этому вопросу я и посвятил 25 лет своей жизни.

Мои клиенты всегда получают понятные инструкции как им улучшить свою жизнь. Причем конкретно и сейчас, а не расплывчатые и туманные пожелания совершенствования.

Астрологические знания, накопленные мной, превратились в отточенный до предела инструмент, убирающий из их жизни негатив и указывающий пути к их личному процветанию.

Если не для этого, то для чего еще смотреть на звезды?

И именно в этом должна заключаться цель каждого добросовестного современного астролога. Он должен перелопатить и повернуть все пласты мирового астрологического знания лицом к людям, поставить их на службу современникам.

Наверное, эти цели и имели в виду все те, кто смотрел на звезды, во все времена, напрягая до боли шею и глаза, накапливая по крупицам реально работающие знания и передавая их потомкам.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Сергей Любимов
Астролог
В начало блога

Написать письмо
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 13
вчера: 43
всего: 41572
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта