Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 694
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец
Автор Сообщение
Джия
    17 сентября 2012 (19:11)

Что ты на себя всё сразу тянешь? Если у тебя хороший обмен веществ, как я поняла - не раскабанешь, особенно если не переедать и у тебя мама стройная какая, может ты в неё пошла?

Тем более, если у тебя что-то получится с модельным бизнесом, тебе там не дадут раскабанеть, так что не переживай. Да и при твоём росте, ты себе можешь позволить чуток поправиться - это будет незаметно, чего не скажешь о нас, мелких)))

Я тебя что, обидела что ли? Извини, я не хотела.


"Changeable women are more enduring than monotonous ones. They are sometimes murdered but seldom deserted" B. Shaw
Canela
    17 сентября 2012 (20:58)

Вера

Интересное предложение попробовать наоборот

Цветовой типаж скорее в холодный светлый, или по генам светло-"ореховый". не в смуглость. Рост средний, в районе своего гинетического, хотя может казаться выше, воздух тянет вверх) В фигуре могут выделяться бёдра.. Или слегка округленный низ животика, в общем скорее в "грушу" (начать.. женственности ещё раскрываться) Маленький относительно тела размер ноги. Волосы подкрашены возможно, интересная чёлка или неровности пробора. Черты лица некрупные, правильных девичьих линий, губы (ниж. губа может пополнее, улыбка деликатная форма лука) -глаза-носик аккуратно на месте, скорее всего располагающая внешность, любознательные глаза, брови хорошей формы, не вздёрнутые, мож жидковатые. Шея крепкая относительно головы, там родинки или ещё что на коже. Руки поплотнее. Одевается по настроению, стиль смешанный, но скорее из женственно-молодёжного с некоторой невызывающей чудинкой (тоже по молодости и экспериментальности возраста судить рано) так-то Асц Весы будут знать что подчёркивает их достоинства. Так что может обтягивающие юбки потом выбирать. Идут белый, голубые, фиолетовые, чёрные цвета, но и фуксичную помаду сможет носить с успехом. Ответ хочу сразу, можно на почту

Хотите на определение одного Асц подборку ребят из разряда "фик угадаешь?"


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
katrin dia
прилежная ученица
    18 сентября 2012 (02:10)

Так я не поняла это девочка или нет?

Если девочка, то луна в водолее дает щеки, такие, слегка обвисающие с возрастом, как у милой псинки из мульта. Асц в весах ярко очерченные губы, но скорее всего не сильно полные, зато рот аккуратный, небольшой. Юпитер в 1 мог дать либо хорошую попу при довольно пропорциональной фигуре с асцом в весах, либо не низкий рост. Если там фигура удалась, то наверняка девушка одевается так, что выделяет какую то часть своих достоинств, например декольте носит. Юпитер так же мог слегка задрать брови вверх сделав любопытно-знающее выражение лица. Так как упр.1 в раке, она может с возрастом то полнеть, то худеть, но в принципе вряд ли вес превышает норму, хотя говорят Юпитер в 1 способствует, но я не наблюдала. С упр.1 в раке глаза достаточно большие, наверное светлые, так бы сказала карие, но Юпитер обычно осветляет. Насчет бутылочного цвета глаз при Нептуне в 1 я имела в виду не зеленый, а своеобразный налет, они могут быть и карими но такого оттенка который только Нептун дает, дело не в цвете, в астрологии его не предугадаешь, это ж от национальности еще зависит, ты видела африканцев с зелеными глазами?

Нос мясистый, но не длинный, лоб высокий, волосы русого оттенка, могут слегка виться.


"Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть надо мной и, кажется, звёзды можно достать рукой... я и не ведал, что этот мир такой.."(с) А.Иванов
http://astro-traktovka.livejournal.com/
Canela
    18 сентября 2012 (02:50)

кстати да, упустила этот момент и описывала девушку. А может пацан? а я ему бёдра (и там где спина теряет благородное название) пририсовываю. Пол в астрологии извернувшись определить можно - по индийской сложной системе и у западников в хорарах.

(упр. Асц в 4м) - плотность фигуры и насколько всё в рост пойдёт сильно зависит от ежедневных пищевых привычек в семье, хотя она(?) может и бунтарить на этот счёт, и питаться рандомно.

А ещё полнеет/худеет может сильно зависить от эмоционального стресса.

хотя говорят Юпитер в 1 способствует

Да, Юпитер в 1м способствует, на своей полной % астроблизняшке наблюдала, у неё несмотря на Асц , а не водный как у меня, при и в 1м , что перевешивает МС , - есть склонность к внешней широкой крупности, по крайней мере относительно меня с другим раскладом на дома и Асц, хотя если захочет целью задаться - улегчается.


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
Vera Edelweiss
    18 сентября 2012 (19:27)

Джия,ну и зря ты эгоистичный смысл в моих словах увидела я по-простому поглумилась над собой, увидев себе нечто вроде двух противоположностей...

И ничуть ты меня не обидела просто ни капли. У тебя ничего нет, случаем, в последних 10 градусах Водолея?

Катя и Канела (которую,как я поняла,тоже Катей звать ), извиняюсь за задержку с ответом,сейчас меньше возможности есть находиться тут.

Ссылки на фотографии сейчас пришлю в личку))

И это девушка,да, как я забыла приписать

Отвечу на кое-какие моменты,остальное сами увидите.

Канела

Да, типаж холодный, голубые глаза, волосы красивого каштанового оттенка. Да, фигурка грушкой - но плавной такой, фигура - ладный крепыш, всё в меру.

Волосы подкрашены возможно, интересная чёлка или неровности пробора. это из-за водолейской Луны ведь?)) вообще, склонна к смене стрижки- цвет волос стабильно свой, был раз,когда именно подкрасила- несильно. Чёлки раньше не было, вот неделю как сделала стрижку каскадом и рваный чуб)))

С чертами лица в целом не ошиблась, увидишь сама. Стиль... Особенных предпочтений не выявлено, фетишей нет, ничего не подчеркивает вроде бы Одежда как способ укрыться)

Хотите на определение одного Асц подборку ребят из разряда "фик угадаешь?" конечно

katrin dia

Щёчки имеются)) Про рот - верно; про Юпитер: фигура пропорциональная,но как Канела сказала,слегка в грушу...рост невысокий. Вот и ты сказала про что-то нарочно выделяющееся ею во внешости - вот разве что глаза свои любит и выделяет - но не косметикой,а словами гордыми в их адрес - но это что-то другое, наверное А то,что упр. АСЦ в Раке...я вообще и вижу в ней Рака по чертам, не Весы)

Нос не короткий,я бы сказала. Волосы прямые,даже не завиваются- зато очень красивые и здоровые.

Ну а про цвет глаз и африканцев... Эх, девочки, у меня в последнее время море заблуждений,не обращайте внимания; так и тут с цветом глаз. Вот-вот было возвращение Лилит, и там включился её трин с Ураном...а это ведь запрещающий аспект астролога, говорят

Видите, и по наталу тоже не очень-то трудно определить внешность


Wind of Change
Canela
    18 сентября 2012 (20:02)

Я подборку поздно сделаю сегодня или завтра днём

Один вообще-то публичный человек, поэтому без называния имён если кто узнает; и ненадолго) для опоздавших но желающих разгадывать пришлю отдельно.

Катя тоже про "слегка грушу" мысль вела, только назвала это "попой" - это к в 1м + верх ураническая - акцент фигуры в нижней части.

Волосы прямые,даже не завиваются- зато очень красивые и здоровые.

Про волосы (кудри или прямые) я не стала гадать, потому что Асц - могут и волнистые; в 1м - тоже; но управители Асц , - это уже ближе к прямым ниспадающим.

А смена стрижки - да, это и , хотя управители в - то есть более умеренные эксперименты, и чтобы шло гармонично.

Так же и рост: , - невысокий; но светила - высокий. Юпитер там в конце первого и не оч чтоб влиятельный насколько помню.

разве что глаза свои любит и выделяет - но не косметикой,а словами гордыми в их адрес - но это что-то другое, наверное

Про глаза - хм... Это и женское, и рачье (зеркало Души )... Близнячье тоже может быть, мы через них инфу получаем, вот и гордимся) И весовское с подчёркиванием достоинств - если нос не изящный, будем напоминать про глаза!

Но тьма, она "перехóдная" ещё.., и будет просыпаться, и уже за 20. Даже рано взрослеющие девушки по-другому могут раскрываться... (иногда от лучшей стороны).


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
Vera Edelweiss
    18 сентября 2012 (20:24)

Канел, объясни, почему упр.АСЦ Дева? что-то не разберусь...

Я на мыло отправила фото


Wind of Change
Джия
    18 сентября 2012 (21:12)

Вера, у меня водолей вообще пустой

ИМХО - цвет глаз - это трудно определить по наталу, знаю, что у скорпов глаза даже если светлые, всё равно кажутся тёмными, не карими, а именно тёмными.

Нептун в первом или в 12, в орбе соединения с АСЦ даёт такую красивую поволоку и блеск - очень красивые глаза.


"Changeable women are more enduring than monotonous ones. They are sometimes murdered but seldom deserted" B. Shaw
Canela
    18 сентября 2012 (23:12)

Вера

Дева - потому что там (да?) янский управитель дневного рождения.

Вижу фото (твоё письмо правда в спам хз автоопределили) - ну на них пока Хироном "не пахнет", больше Рако-Водолей, она к взрослым и чёрным цветам склонна, одёжек не много слоёв и аксессуаров, нет акцента на талии. Нос уже к сатурно-водолейскому + чуть скорпа. Если не семейное)

Приятно увидеть воочию догадку про форму рук!

В обратку весы мне было бы непросто угадать наверно. Разве что по губам, верхняя - выделенные домиком половинки бантиковые. Кожа и глаза близко как у Рака, но воздушнее.


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
katrin dia
прилежная ученица
    19 сентября 2012 (13:47)

Катя

Ждём подборки

Вера спасибо за ответ, но мне фотка не пришла


"Как нелепо жить вниз головой, когда такое небо есть надо мной и, кажется, звёзды можно достать рукой... я и не ведал, что этот мир такой.."(с) А.Иванов
http://astro-traktovka.livejournal.com/
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Правила форума
Наши проекты
У нас на форуме
В блогах Окулуса
Новое на Джокере
Новые статьи
Анонсы
Разделы Окулус
Смотрите
Знакомства
На главную страницу форумаИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта