Статьи на Окулус
Всего статей - 286, авторов - 117

Анна Фалилеева

Гороскоп на сентябрь 2012

Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

Сентябрь 2012 года явно обещает новые открытия в науке. Многие из нас будут увлеченно осваивать новые области знаний, заниматься, открывать для себя интересные вещи. Солнце, Меркурий, Регул и другие планеты и звезды создают атмосферу, благоприятную для изучения, исследования, получения знаний.

Особенно важно то, что Меркурий встретится со звездой Регул. И хотя их соединение будет длиться очень недолго, эта ярчайшая звезда в созвездии Льва придаст Меркурий особый, львиный, победительный оттенок. Благодаря этому мы будем лучше воспринимать, легче обрабатывать информацию, внимательнее слушать и быстрее соображать.

Регул способствует продвижению в карьере, достижению высокого положения в обществе, помогает проявить свои способности. Нам всем необходимо помнить о том, что именно в сентябре у нас есть возможность «показать» себя, заняться выявлением своих способностей, наконец сделать то, что так давно хотелось, но на что долго не хватало времени.

Регул дает силы, энергию, энтузиазм, а Солнце с Меркурием – возможности для того, чтобы наши способности проявились с новой силой. Некоторым счастливчикам Регул может даже принести известность и популярность, поможет приобрести богатство и славу.

Во многих отношениях сентябрь 2012 года – месяц особый. От планет исходит большой оптимистический заряд, многое будет получаться и удаваться. Они будут способствовать контактам и общению, пробуждать интерес к изучению новых областей знаний. Те, кто нуждается в этом, получит неожиданную помощь и поддержку, в нужную минуту придет необходимая информация. Успешно пройдут многочисленные поездки, дела и переговоры.

Это период активной интеллектуальной деятельности, благоприятный для учебы. В сентябре хорошо совершать много коротких поездок, получать много корреспонденции. Увеличивается нервная энергия, появляется возможность многого добиться. Хорошее время для договоров, переговоров, заключения различных соглашений, обсуждений. Благоприятно переходить на новую работу и вступать в новую должность.

Еще одна яркая тенденция сентября – это необычная активность знака Скорпион. Сразу несколько планет – Марс и Белая Луна в их числе – переходят из Весов в этот таинственный водный знак. Это даст прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. С помощью этих планет можно управлять энергией целых коллективов и направлять эту коллективную энергию в нужное Вам русло.

Марс в Скорпионе дает мощную вспышку энергии, которая поможет решать самые главные жизненные задачи. Запланируйте на сентябрь все дела, которые требуют Вашего максимального участия и которые очень важны для Вас. Благоприятно в это время заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать способности, встречаться лицом к лицу с врагами, отстаивать свои права, бороться за свое место под Солнцем.

Белая Луна и Марс в Скорпионе всегда связаны с удвоенной силой, удвоенной энергией, так что сил хватает не только на повседневные дела, но и на духовное развитие. Сентябрь – прекрасное время для того, чтобы записаться на курсы по личностному росту, изучать магию, астрологию и эзотерику, развивать скрытые способности, читать детективы, решать кроссворды, изучить новый язык или увлечься астрономией.

Планеты в это время укрепляют социальную среду, так что многим будет легче общаться и приспосабливаться в коллективе, особенно на работе. Большинство из нас получат помощь и поддержку от окружения, встретятся с пониманием и сочувствием, найдут друзей.

В течение сентября могут быть сложные экстремальные ситуации, особенно если учитывать влияние Нептуна в оппозиции к Меркурию и Урана в оппозиции к Солнцу, но в конечном итоге все уладится, потому что планеты, положительно влияя на Землю, помогут проявить хладнокровие и выдержку в экстремальных ситуациях, дадут возможность изменить все к лучшему.

Очень важно также заложить в сентябре какой-либо оздоровительный цикл. Поскольку звезда Регул связана со Львом, она способствует излечению болезней сердца. Было бы хорошо начать лечение сердечно-сосудистой системы, употребляя в основном натуральные средства, а также необходимо заниматься профилактикой, для чего употреблять много различных сухофруктов, бананов и винограда.

Сентябрь 2012 года – прекрасное время для лечения у психолога, для того, чтобы решать не только свои физические, но и психологические проблемы. Солнце в Деве способствует лучшему пониманию всех внутренних процессов, помогает выявить корень неудач и сложностей, дает возможность вылечиться и избавиться от того, что мучило и мешало раньше.

На протяжении всего 2012 года Верхний Лунный Узел или, иначе говоря, Голова Дракона находилась в знаке Стрельца. Нужно было действовать открыто и провокационно, много путешествовать, заявлять о своих правах, добиваться признания и славы, благополучия и успеха.

Голова Дракона в Скорпионе привносит новый оттенок в нашу жизнь. Появляется желание идти на риск, оказаться вовлеченными в чрезвычайные обстоятельства, испытать особые ощущения, почувствовать «вкус» жизни. Но делать все это не открыто и явно, а скрыто и с оглядкой.

Переход Головы Дракона из Стрельца в Скорпион приносит новое ощущение силы и готовность ставить на карту все ради осуществления труднейших предприятий или для достижения высоких целей. Это может привести к великим достижениям и большой удаче.

Успеху будет способствовать и Венера, которая в сентябре перейдет из Рака в Лев. Это даст дружелюбие, хорошее настроение, склонность к удовольствиям, развлечениям и расточительности. В сентябре будет много хороших дней для любви, семейных вечеров и праздников, для радости и удовольствий, развлечений и наслаждений, лечения и отдыха.

Используйте это время для покупки подарков, культурных мероприятий. Надо доставить себе и близким как можно больше радости и удовольствия. В это время хорошо закладывать новые циклы любви, отдыха, развлечений, благоприятно проводить различные оздоровительные и косметические процедуры, встречаться с друзьями, веселиться и радоваться жизни. Сентябрь также хорошее время для венчания, брака и зачатия.

Адрес сайта Анны Фалилеевой:


Разделы Окулус
Смотрите
Знакомства
Текущий раздел: статьи
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта