Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

28.03.2009 | Таня-Ян

29 марта, воскресенье, день Солнца,

4-й л.д. – «дерево познания» -

В этот день идет процесс выбора между добром и злом. День позитивный и негативный одновременно, поэтому не рекомендуется принимать скорополительных решений и находиться в больших группах людей. Хорошо вслух проговаривать или даже напевать то, чего бы хотелось.

День счастливый для всяких новоначинаний, особенно для поиска пропавших вещей или людей.

Несчастливым день может быть только по вине самого человека, если он окажется в сфере каких-либо фатальных обстоятельств или ополчится на своего ближнего.

Луна в Тельце –

это удовлетворение от практических результатов своих действий, а экзальтированность, ни что иное, как абсолютно хозяйственное отношение к окружающему пространству – комфорт, порядок, стабильность.

Карта дня Импиратор (IV) –

Карта символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.

30 марта, понедельник, день Луны,

5-й л.д. «единорог» -

Наши рациональные построения ходят вокруг да около истины, которая остается между двумя противоположными ответами. Отслеживая получаемую информацию этого дня можно понять, что есть полезно, а что вредно. Именно этот день ставит нас перед неизбежностью выбора, который надлежит сделать, руководствуясь скорее инстинктивным чутьем, чем разумом.

Луна в Близнецах –

Живость ума, раскованность, стремление к долгим разговорам. В худшем случае – несобранность, болтливость и детское коварств.

Карта дня Первосвященник (V) –

добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «Я» к требованиям других.

31 марта, вторник, день Марса,

6-й л.д. – «журавль» -

день обретения благодати и любви, радости и страстей. Напоминает о прощении. Благоприятно произносить полезные для вас звуки и слушать или слышать приятную музыку, рекомендуется также работа с запахами (ароматерапия). Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий; поиска пропавших людей, вещей, животных. В этот день обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. При необходимости можно обратиться к магическим практикам.

Луна в Близнецах –

эмоции сегодня могут быть несколько инфантильны, поверхностны и изменчивы, равновесие и покой принесет душевный разговор или чтение книги вдали от шумной светской жизни в обществе немногочисленных друзей или тесном семейном кругу.

Карта дня Влюбвленные или Решение или Выбор (VI) –

Аркан говорит, что плохо следовать только разуму, но, само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к голосу разума и напоминает, что любовь – это не только единство, но и искушения: «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь!"

________

1 апреля, среда, день Меркурия,

7-й л.д. - «жезл» -

Во всех эзотерических практиках числу 7 приписывают магические свойства. В реальной жизни с числом семь также много связано, например, продолжительность одной фазы Луны равна 7 дням; семь цветов радуги; семь дней в неделе; семь раз отмерь, один - отрежь и т.д. В седьмой лунный день не рекомендуется много говорить, лгать и нагружать себя излишними заботами, поскольку беспокойство и забота этого дня – это добровольное и самостоятельное навешивание ярма на себя. Следует быть очень осторожным со словами – все, сказанное вслух, может претвориться в жизнь. День благоприятен для дел, которые можно быстро закончить и постараться избежать тех, которые способны затянуться. Успех же будет обеспечен там, где

соблюдается справедливость.

Луна в Раке –

благоприятствует семейной жизни, так как создает глубокую привязанность к семье, определяет любовь к детям, даже чужим.

Бессознательная настроенность на высокую чувствительность и глубокое сенсорное ощущение делает нас очень ранимыми, даже безобидная шутка может обернуться трагедией, в то же время это и дар понимания, и способность объективно оценивать события и заниматься самоанализом.

Карта на 1.04.09 – Первосвященник (V) –

умение убеждать, необходимость духовной работы над собой, покровительство вышестоящего по службе. Отрицательная сторона – стремление навязать свое мировоззрение, тенденция давать навязчивые советы.

2 апреля, четверг, день Юпитера,

8-й л.д. – «феникс» -

В процессе химических и алхимических преобразований включаются тончайшие энергии в организме, формируя то, что произошло с человеком за первые 7 лунных дней. В связи с этим полезно делать очистительные процедуры для организма. День также связан с покаянием и отпущением грехов, поэтому, есть смысл покаяться, пусть даже перед самим собой за грехи, если, таковые имелись и простить другим людям их грехи.

День удачен для путешествий и поездок, командировок и переездов, для активного продвижения уже начатых дел.

Луна в Раке –

бессознательное проявление благоразумия, упорства и постоянства. Возможны разлады в семье, в любой коммерческой деятельности или общественной жизни.

Карта дня Выбор или Влюбленные (VI) –

означает обилие представившихся возможностей, из которых необходимо будет выбирать.

3 апреля, пятница, день Венеры,

9-й л.д. – «млечный путь» -

опасный день, энергетика дня может крайне отрицательно повлиять на вас. День обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений, а также и отравлений. В этот день люди подвержены страхам, тревогам и мрачным мыслям. Необходимо сознательное очищение помыслов и регулирование своих желаний. Очень эффективно простить человека, который вас обидел. Лучше всего этот день посвятить тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие.

Луна в Раке –

богатая фантазия дает способность объективно оценить все события и проанализировать их. Зависимость от семьи, родителей и дома.

Карта дня Колесница (VII) –

Победа, достигнутая только для своих целей, это ненастоящая победа. Настоящий успех – это большое испытание, а не простое попадание в «десятку», поэтому и получается, что «везет тому, кто везет».

4 апреля, суббота, день Сатурна,

10-й л.д. – «фонтан» -

Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией и напоминает о духовной самостоятельности, а день связан с выходом человека на собственный путь, с самоуглублением и включением кармической памяти. Хорош и удачен день для начала любого дела, как важного, так и незначительного. Печаль и огорчения окажутся кратковременными. День благоприятствует улучшению отношений в семье. В 10-й л.день, он еще называется «домостроем», происходит накапливание энергии от семейного очага, но и тратить накопленную энергию желательно только на семью и на дом. Поэтому противопоказаны отрицательные эмоции и конфликты. Неправильное же использование энергий дня может привести к нарушению иммунной системы и к онкологии.

Луна во Льве –

Стремление быть в центре внимания. Склонность преувеличивать и драматизировать ситуацию. Любовь может вдохновить на большие дела.

Карта дня Справедливость (VIII) –

Участие в спорах, переговорах или выяснение отношений, в рамках дозволенного.

14:47 – Плутон в Козероге, становится ретроградным.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 376
вчера: 404
всего: 546707
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта