Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

14.02.2009 | Таня-Ян

15 февраля, воскресенье, день Солнца,

Транзитное Солнце в Водолее – знаке свободолюбивом и независимом.

20-й л.д. – «орел стервятник» -

– этот день связан с ясновидением и познанием космического закона. Активизируется буддхиальный уровень – уровень ценностей и целей, который связан с 6-й чакрой – Аджной или “третий глаз”. Желательно сегодня не проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость – это тормозит ваше преображение. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, так как ситуация может выйти из под контроля.

Луна в Скорпионе –

«Ядовитая Луна» (А.Подводный), здесь она в падении (всеми забытая), эмоциональность ее может превзойти все ожидания, но при условии, если ее задели за живое. Такое положение Луны бессознательно может кидать из одной крайности в другую, от полного восторга, до полного разочарования.

Однако, умение разотождествляться со своими эмоциями, может дать положительные результаты в восприятии окружающей действительности, например, стихийный психоаналитик, или белый маг.

Карта дня – Звезда Магов (XVII) –

карта символизирует надежду, обновление и возрождение, прилив творческих сил, вдохновение и новые идеи. С другой стороны может указывать на иллюзии и самообман, на нереальные планы и нереальные желания.

16 февраля, понедельник, день Луны,

21 л.д. – «конь» или «табун лошадей» -

процесс преображения внутренней структуры. Постарайтесь, как можно больше быть на свежем воздухе, энергия ветра – заряжает, желательно быть в группе, уединение сегодня противопоказано, можно переходить на другую работу или отправиться в путешествие, благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью, а также, принимать на себя ответственность.

Луна в Скорпионе –

и сегодня она будет склонять на раздор и мятеж, однако, не поддавшись бессознательному влиянию вибраций Луны, можно получить необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение «тайных врагов» или дел, которые до сих пор, все как-то ускользали.

Ката дня – Луна (XVIII) -

Душа может долго молчать и ждать, но всему свое время. Карта напоминает, что страдания, причиняемые внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходят лишь от несовершенства собственной воли.

17 февраля, вторник, день Марса –

транзитный Марс в знаке Водолея.

22-й л.д. – «слон Ганеша» -

день связан с обретением мудрости и тайных знаний, день считается магическим, желательно почувствовать сегодня что для вас хорошо, а что плохо, энергетика дня накапливается с едой, поэтому голодать и поститься – не рекомендуется., очень хорошо проявлять щедрость.

Луна в Стрельце –

дает бессознательную настроенность на закон и иерархию, на общественную деятельность и социальные процессы, желание ощутить свою значимость, стремление поучать и лидировать.

Карта дня – Солнце (XIX) –

Аркан напоминает, что не бывает подарков без обязательств, Солнце быстро перестает изливать свои лучи на везунчиков, и если мы об этом знаем и принимаем, то вряд ли нам нужно заботиться о своем ближайшем будущем – наша судьба у нас в руках.

18 февраля, среда, день Меркурия,

Транзитный Меркурий в знаке Водолея.

23-й л.д. – «крокодил» -

день сложный в смысле обольщения и «разгула» собственных эмоций. Именно в этот лунный день вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше об этом задуматься в другой день, убедив себя в правильности своих решений. Этот день предназначен для очищения дома огнем (свечи), святой водой, ароматическими палочками и пр. Хорошо проводить очистительные, оздоровительные и профилактические процедуры, переедать вредно, накануне был «праздник желудку», сегодня желательно дать ему отдых и как можно больше движений: прогулки на воздухе с лыжами, санками и пр. Гнев, раздражение и мщение, противопоказаны, негативная энергия, исходящая из вас, может обернуться и против вас.

Луна в Стрельце –

сегодняшняя ее положение бессознательно настраивает на красноречие и сочинительство, способность к простоте без нарушений правил хорошего тона, а также на вынужденные перемены местожительства.

Карта дня – Суд (XX) –

карта намекает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию.

Напомню, что слово «кризис» по-гречески означает «развитие». Пугаться этого не следует, поскольку это может быть и прилив новых сил, и открытие «второго дыхания», или переход на новый уровень. Есть вероятность участия в судебных разбирательствах или начло нового дела, кардинально меняющего жизнь.

19 февраля, четверг, день Юпитера,

Транзитный Юпитер – в Водолее,

24-й л.д. – «медведь» -

Дела, начатые в этот день, могут перевернуться, и результат может оказаться противоположным. Все зависит от того, что в себе содержит сам человек.

В этот день необходимы физические нагрузки, прогулки, особенно по лесу, где мы можем заряжаться от деревьев.

Луна в Козероге –

свои бессознательные процессы старается не проявлять внешне, а проявление эмоционального фона замедленно, отсюда, сдержанность в чувствах и внутренняя суровость, ну, прямо, как «железная леди». Определенные успехи в делах могут быть достигнуты благодаря другим людям.

Карта дня – Мир (XXI) –

«Освободившись от иллюзий, ты принял мир таким, какой он есть, и нашел в нем свое единственное место».

Возможно, сегодня возникнут мысли о дальней дороге или о смене места жительства.

20 февраля, пятница, день Венеры,

Транзитная Венера в Овне,

25-й л.д. – «черепаха» -

происходит перевод астрала на физический план. Считается днем магическим,

как и 22 л.д.; могут включаться сверхспособности. Рекомендуется освободиться от отрицательных эмоций при помощи дыхательных упражнений и низвергнуть их в Манипуру, где они сгорят естественным образом. Следует также быть внимательным(ой) к поступающей информации, даже с незначительной, казалось бы информацией может прийти мудрость. Противопоказана также, спешка – «поспешишь, народ насмешишь».

Луна в Козероге –

Характерная черта «козерожьей» Луны - это сдержанность в проявлении чувств, причин может быть множество, все зависит от сиюминутной реакции на внешние раздражители.

Карта дня – Шут (0) –

Поиск новых путей и надежда (в каком бы тяжелом положении вы не оказались) не должна быть потеряна, привлекательная непосредственность – притягательна, и, тем не менее, взгляд на себя со стороны, не будет лишним, ибо ничего в жизни не делается «просто так» за все надобно платить.

21 февраля, суббота, день Сатурна,

Транзитный R-Сатурн в знаке Дева,

26-й л.д. – «жаба» -

процесс обольщения собственными достижениями. День считается опасным, поэтому общаемся только по внутренней симпатии. При разговорах теряется большое количество энергии, поэтому сегодня не рекомендуется проявлять тщеславие, гордыню и много беседовать.

Луна в Козероге –

Данное местоположение Луны бессознательно может вызывать зависть и ревность, но поскольку активен ментальный уровень, прежде чем выплескивать на ближнего словесное недовольство, подумайте, может ваши претензии необоснованны или, если чувствуете, что на вас сейчас обрушится нечто подобное, попробуйте погасить недовольство, ведь договориться всегда можно.

Карта дня Маг (I) –

девиз этой карты – “я хочу”, с точки зрения духовного понимания подразумевает мастерство, ловкость и инициативу, а не удовлетворение своей самости. Если ощущается переутомление, то эта карта показывает, что откроется “второе дыхание”, следует держать ситуацию под контролем.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 311
вчера: 372
всего: 546238
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта