Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

05.12.2008 | Таня-Ян

6 декабря, суббота (Сатурн)

8-й л.д. – «феникс» -

В процессе химических и алхимических преобразований включаются тончайшие энергии в организме, формируя то, что произошло с человеком за первые 7 лунных дней.

В связи с этим полезно делать очистительные процедуры для организма.

День также связан с покаянием и отпущением грехов, поэтому, есть смысл покаяться, пусть даже перед самим собой за грехи, если таковые есть или были, и простить другим людям. День удачен для путешествий и поездок, командировок и переездов, для активного продвижения уже начатых дел.

Луна в Рыбах –

Квадрат с Солнцем, 1-я квадратура Луны определяет начало 2-й фазы Луны, и символ этой фазы – богиня Селена, Луна становится как бы оплодотворенная мыслью, Солнцем и обладает очень сильной эмоциональной восприимчивостью и гибкостью.

Стресс, вызванный квадратурой, пробуждает мир эмоций, который, однако, не опережает сознание, не вырывается наружу, не кипит - Луна еще не настолько удалилась от Солнца, чтобы стать самостоятельной.

Если в первой фазе нам требуется прежде всего комфорт, как залог прочности существования, то для второй фазы на первое место выходит потребность в эмоциональном контакте, от которого, в силу своей чувствительности, мы очень зависимы.

Карта Таро Вакшья (XIII) –

«Трансформация»

Язык трансформации следует понимать не рассуждением и интеллектуальным разумом, а вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет.

И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда называл «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 85
вчера: 358
всего: 545640
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта