Виталий Драйдер
Блог на Окулус

Обучение натальной астрологии

11.09.2012 | Виталий Драйдер

Всех нас, так или иначе, интересует астрология, ее тайны, инструментарий и способы внедрения их в нашу жизнь. У кого-то лучше получается, у кого-то хуже. При этом никого из нас не оставляет в покое та тяга, тот магнетизм, присущий астрологии. Поэтому мы прочитываем десятки книг разных авторов и школ, соизмеряем прочитанное с картами наших близких, друзей и знакомых. Не всегда такое самообучение эффективно. Зачастую не хватает системности в подходе.

В данное время я набираю небольшую группу для изучения натальной астрологии с нуля до уровня уверенного астролога-практика. Обучение дистанционное, проходит в формате присылаемых вам лекционных материалов и практических заданий. В процессе обучения в электронной переписке я отвечу на все возникшие вопросы, касающиеся изучаемых тем. Также по возможности и потребности будем собираться для обсуждения той или иной темы в режиме Skype-конференции.

В процессе обучения вы изучите символизм планет, знаков, домов, управителей, аспектов, конфигураций и фигур, звезд и астероидов. Вы научитесь читать натальную карту без помощи книг и интерпретаторов. Сможете определять по гороскопу какие таланты свойственны человеку, в каких профессиях человек будет более востребован, как он будет проявлять себя в отношениях, не обойдем вниманием тему детей, богатства и здоровья. И многое другое, что позволяет увидеть и понять астрологический инструментарий. В курс входят следующие темы:

1. Планеты

2. Стихии, кресты, квадранты, полусферы

3. Знаки зодиака

4. Дома гороскопа

5. Управители домов

6. Аспекты

7. Конфигурации аспектов

8. Фигуры Джонса. Цепочки управления

9. Афетика. Планетарные секты.

10. Астероиды. Неподвижные звезды.

11. Тематический анализ гороскопа.

12. Итоговая практическая работа. Консультирование по скайпу на тему общего натального и тематического анализа.

Вопрос стоимости обучения немаловажен. Отвечу кратко – дорого, очень дорого. Денег вы ни копейки не потратите. Разве что за электричество и интернет-трафик. Со своей стороны, берусь обучать бесплатно. А вот сил, времени, терпения, дисциплины, воодушевления и энтузиазма, жажды познания и желания где-то отказываться от некогда изученных ошибочных тезисов – этого потребуется много, очень много. Поэтому прошу оценить самостоятельно, способны ли вы заплатить эту цену, или же вы неплатежеспособны? Если у вас хронически не хватает времени, дисциплины, терпения и т.д. , просьба обрести покой :). По самым скромным меркам, изучение курса у вас займет не менее 200 часов интенсивной работы.

Курс апробирован около двух лет назад.

Учитывая свой график и физические возможности на данный момент времени смогу взять на обучение не более пяти – семи человек. Естественно, если желающих будет более семи, то кому-то придется отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.

В заявке указывайте ваше имя, ваши дату, время и место рождения, ваш астрологический опыт (возможно, вы настолько опытны, что я не смогу научить вас ничему новому).



Набор на обучение закрыт. Группа была сформирована в количестве 24-х человек. Следующая группа будет набираться ориентировочно через полгода.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Виталий Драйдер
астролог
В начало блога
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 82
вчера: 88
всего: 93314
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта