Алла Боброва (aluska)
Блог на Окулус

Три карты месяца - сентябрь

02.09.2012 | Алла Боброва (aluska)

Список полученных отзывов (сообщений):
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Имя Отзыв (сообщение)
Лёлька
Дата поступления: 02.10.2012 13:26

Аллушка, пока колода производит впечатление очень теплой, даже огненной . В ней кстати хороши почти все жезлы. И вообще она направлена на действие....

Вот здесь есть описание( они прилагаются к колоде).

Я думала она не пойдет для больших раскладов, многие пишут что колода работает больше как оракул....но у меня получаются оба варианта.

Ну и конечно она ограничена темой личных отношений...здесь без вариантов.

Пока такие впечатления.

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 01.10.2012 23:09

Галина!

Я вас поздравляю с успешным решение проблем на работе. Я была в этом уверена и раньше, хорошие вам карты падали. Пусть и дальше все будет благополучно в этом плане.

С мужчиной вашим просто беда Помните Повешенного в раскладе, не может сам себе ладу дать...Может этот Повешенный уже развернулся Посмотрим. Но на сентябрь Всадница Воды - затягивает в трясину очень сильно. Будьте осторожны.

GalinaV
Дата поступления: 01.10.2012 15:30

Алла , помимо Короля кубков другие карты тоже проигрались, хотя я и не рассчитывала.

Звезда конкретно в рабочих делах начала проигрываться в конце месяца, новые задачи более высокого уровня, больше полномочий. Плюс ситуация, о которой переживала в августе, постепенно подходит к завершению - Вы были правы, у тех людей, которым доверили мое дело, ничего к сожалению не получается, хотя обещали они, как выяснилось очень много (мужчина кстати в той ситуации оказался другой ,не тот, на кого думала). Мне это конечно на руку, т.к. отношение ко мне со стороны руководства только улучшилось Правда похоже, что ту кашу, которую заварили люди за моей спиной, придется разгребать мне . Ну а еще Звезда своеобразно проигралась в социальном плане, из-за моего горя с мамой, со мной носились все в коллективе, в т.ч. числе и руководители обоих проектов. Честно, столько внимания к моей персоне, заботы, помощи моральной и материальной, поддержки не ожидала, причем я вообще ничего не просила. Видно было, что люди действуют искренне, от души, причем даже те, с кем близко не общались.

Сила проигралась неожиданно, я-то точку со своей стороны поставила в мучающих меня отношениях, но похоже мужчина поставил запятую , потому что приосходит сейчас, я объяснить не могу вообще, моей логике это не поддается . И чего-то похоже я начинаю опять включаться в эту тему, хотя вроде пока внешне держусь, а в дуще уже дрогнуло. Плюс еще два товарища активизировались, только успеваю отбиваться, и ничто их не берет , ни мои отказы, ни мои разъяснения.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 01.10.2012 09:04

С интернетом проблемы? Нет, надо было выкроить время для непрерывных 12 видеоминут Написанное ухватила бы, конечно, быстрее.

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 01.10.2012 00:25

Лада!

Спасибо за комплименты!

А почему только сейчас смогли посмотреть? С интернетом проблемы?

Спасибо за отзыв!

Задуманное в деловой сфере, чего добивалась, исполнилось. Прошлые успехи оценили. Получила очень лестные отзывы, в т.ч.от местного стилиста. Успешная фотосъёмка. Перестала скромничать, получила признание и даже появились симптомы "звёздной болезни

Ух ты! Столько приятных и звездных событий! Поздравляю!

Очень нелегко сохранить душевное равновесие в общении в таком кругу и не обидеть, доказывая свою правоту и указывая на ошибки, которые привели вот к такому печальному жизненному укладу

Да, понимаю. У вас ведь в Овне Солнце? Сила добавила вам ещё Огня! Поэтому трудно было сдержаться порой.

Но главное, что с любимым человеком все хорошо!

Прогноз готовлю. Скоро выложу.

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 01.10.2012 00:16

Berkana

Спасибо за подробный рассказ!

Ну в общепринятом смысле я не стала, если только не сбрасывать со счетов то, что у меня первый раз в жизни брали интервью для вполне серьезного издания. Потом кое-где в профессиональных кругах просочилась информация о моей победе в одном крутом конкурсе искусств

Здорово! Поздравляю! Это Звезда Конечно её энергии. И интервью, и информация о победе в конкурсе... ну и сплетни. Как же без них Звезде?

Вот кстати не замечала раньше, что Звезда в отрицательном варианте может дать светские сплетни, зависть... А в этом месяце тоже обратила на это внимание.

Чем больше и чем глубже человек способен влюбляться, тем он психологически сильнее: в этом смысл регенерирующе-омолаживающего проявления любви

Вот если бы у всех так было! Иногда бывает и наоброт - любовь все соки выпьет. Ничего невозможно делать, как только думать, переживать ...

Но Силу я тоже люблю.

Вообще, если не считать того, что благодаря моей болячке случилось столько положительных сердечных волнений, то Король отличился негативно.

Вообще то Король Кубков хороший дядька, душевный...Так что выздоравливайте скорей и пусть останется лишь положительное значение этой карты.

по поводу Манара. У него так все гротескно... Он как бы указывает на опасное направление, по которому может пойти энергия,

Согласна на все 100 Но зачастую именно туда все и идет. Карты показывают как будет развиваться ситуация, если человек ведет себя как обычно. Очень редко когда кто-то выпрыгивает за рамки своих обычных реакций. Это не каждый может.

Я Манару не ставлю в параллель с классической колодой. У меня это как 2 разных организма Почему то так проще воспринимать.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 30.09.2012 21:07

Алла, к сожалению, смогла лишь только сейчас посмотреть видео до конца.

Замечательный прогноз и интересная подача информации. Красивая девушка с приятным голосом.

............

Звезда проигралась полностью. Жаль, что всё развилось и реализовалось лишь к концу месяца, но очень круто. Задуманное в деловой сфере, чего добивалась, исполнилось. Прошлые успехи оценили. Получила очень лестные отзывы, в т.ч.от местного стилиста. Успешная фотосъёмка. Перестала скромничать, получила признание и даже появились симптомы "звёздной болезни". Поиск деятельности на раскрытие потенциала прошёл удачно.

Сила. От любимого человека поддержка и помощь. А вот в общении в группе пришлось собрать всю стойкость и силу духа. Временами тяжеловато, когда окружающие нытики примеряют свой неудачный опыт на тебя и нагнетают панику. Очень нелегко сохранить душевное равновесие в общении в таком кругу и не обидеть, доказывая свою правоту и указывая на ошибки, которые привели вот к такому печальному жизненному укладу. В общем-то мы изначально уже в разных весовых категориях. Просто пришлось в конце уже собраться и делать акцент на новые, более успешные контакты, где действительно идёт развитие.

Король Кубков У знакомой пищевое отравление. У свекра бывшего произведена операция на почке в срочном порядке.

-------------

Жду Вашего прогноза на следующий месяц.

Berkana
сердцевед
Дата поступления: 30.09.2012 12:36

Алла , а по поводу Манара. У него так все гротескно... Он как бы указывает на опасное направление, по которому может пойти энергия, но не всегда это фактическое положение дел. В этом - глубина этой колоды, именно поэтому она - на ОТНОШЕНИЯ. Ведь в отношениях нет статики, всегда - баланс, перетекание от одного нюанса чувства к другому и всегда - возможность запустить ситуацию.

Поэтому я его трактовки сличаю с более традиционными. Мне это дает возможность понимать символ более многогранно, объемно и понимать, чего следует избегать и к чему стремиться в положительном варианте.

Berkana
сердцевед
Дата поступления: 30.09.2012 12:29

Алла , завтра (фактически месяц еще не закончился) времени может не оказаться написать про итоги , потому...

Вообще у меня очень часты совпадения (не даром у нас с Вами положение и Асц в одних и тех же знаках) , другое дело, что не всегда есть импульс поделиться впечатлениями . Но уж больно этот месяц был знаковым, что ли...

Звезда. Ну в общепринятом смысле я не стала, если только не сбрасывать со счетов то, что у меня первый раз в жизни брали интервью для вполне серьезного издания. Потом кое-где в профессиональных кругах просочилась информация о моей победе в одном крутом конкурсе искусств, но само событие произошло в июле и было отмечено у меня в лунаре не 11 домом, а 10-м. Так оно и есть: статус и только.

Зато в плохом смысле я "прозвездела" . Сплетни, сплетни, сплетни. Утешаюсь: "Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Сила . Ох как я люблю эту карту! Совершенно моя. Есть даже, насколько я знаю, такой способ гадания (подруга мне так делала): нумерологически какие-то данные (то ли дата рождения, то ли имя-фамилия) складываются и тянутся две карты - характеристика личности. Я отметила, что очень хорошо этот способ ложится на тему узлов в астрологии . У меня, к примеру, выпали Звезда -Сила (соответственно, Водолей - Лев).

Короче, это было потрясающе. Чем больше и чем глубже человек способен влюбляться, тем он психологически сильнее: в этом смысл регенерирующе-омолаживающего проявления любви .

Король кубков . Вообще, если не считать того, что благодаря моей болячке случилось столько положительных сердечных волнений, то Король отличился негативно.

Интересно еще, что его появление в теме здоровья отметило не только проблемы с жидкостями, но и сочетание эмоционального аспекта с темой здравоохранения. (Там выше кто-то тоже отметил этот факт ).

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 29.09.2012 23:56

Лёлька!

Посмотрела подробней вашу новую колоду. Оригинальная

Посмеялась над Отшельником, который смотрит на сексуальные игры другой парочки. Кажется это называется по другому

Лёлька, напишите как будет работать колода? Тут нужно разбираться с каждой картой, потому что картинки явно имеют свою собственную нагрузку.

К Манаре я как то уже привыкла, а тут что-то новенькое

_______________________________________

Месяц закончился, можно подвести итоги.

Звезда. У меня проигралась на все 100 Побывала Звездой... Но месяц закончился и уже нет желания "звездиться"

Сила Тоже хорошо себя проявила. Только с положительной стороны. Ссор и конфликтов не принесла, а энергии добавила.

Король Кубков. У меня никак себя не проявил особо. А вот муж чем-то отравился

На октябрь карты уже вытащила. Скоро выложу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец



Оставить отзыв
Всего отзывов: 65
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Алла Боброва (aluska)
Астролог. Таролог. Сказочница... ;)
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 354
вчера: 604
всего: 2061011
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта