Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

11.04.2009 | Таня-Ян

12 апреля, воскресенье,

18-й л.д. – «зеркало» -

этот день связан со способностью осознания себя, своего развития, что же мы из себя представляем.

Каждый из нас имеет свое зеркало, отражающий мир, и то, что произойдет в этот день с нами, мы можем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность, и все это, является отражением нашей сущности.

Не рекомендуется в этот день много спасть, но если тянет ко сну, это сигнал к тому, что вас хотят выключить из сознательной работы. Полезно сегодня – почистить кишечник, посетить баню, не переедать, не злословить и помочь тому, кто в этом нуждается.

Луна в Скорпионе –

побуждение в психологическом обновлении, стремление к перестройке душевного мира, либо склонность к саморазрушению.

Карта дня Дьявол (XVI) –

Аркан предупреждает, что могут возникнуть непредвиденные случаи, терзания и превратности счастья (завышенная самооценка, мнительность, тщеславие или склонность к саморазрушению и пр.), однако это и сигнал о распаде существующего зла, предвестник конца черной полосы и избавление от тяжелого груза настоящего.

13 апреля, понедельник,

продолжение 18-х лунных суток,

Луна в Стрельце –

свободолюбие и страсть к изысканности; для обретения желаемого, необходимо научиться терпению.

Карта дня – Звезда Магов (XVII) –

Любовь, главная пища для души, она присутствует всегда, даже когда и незаметна. Эта карта символизирует надежду, обновление и возрождение, прилив творческих сил, и новых идей. Возможно, сегодня возникнет неожиданная помощь или новый друг, или новая любовь :)

14 апреля, вторник,

19-й л.д. - «сеть» -

День сатанинский. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Связан он с астральным очищением, т.е. с нравственностью и совестью. Полезно обдумать свои поступки и хотя бы мысленно покаяться, если есть в чем. Рекомендуется провести его в уединении или сократить контакты до минимума. Запутавшись в каком-то пороке, можно легко попасть в раскинутую вокруг дьявольствую сеть. В этот день, желательно, не поддаваться соблазну и не принимать новые идеи и веяния от деловых партнеров и партнеров по жизни, скорее всего, это будет ловушка. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет трудно освободиться из-под влияния этого человека. И помня символ дня, не рекомендуется отдавать долги и брать взаймы.

Луна в Стрельце –

это положение Луны может бессознательно настроить на неблагоразумие, обидчивость и некоторую предрасположенность к излишествам. Как это можно избежать? Помните о традициях, о своих близких и не теряйте уверенности в себе.

Карта дня Луна (XVIII) –

связана с психологическим состоянием индивида. Душа может долго молчать и ждать, но всему свое время. Аркан напоминает, что страдания, причиняемые внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходят лишь от несовершенства собственной воли.

15 апреля, среда,

20-й л.д. – «орел стервятник» -

этот день связан с ясновидением и познанием космического закона.

Желательно не проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость – это тормозит вашему преображению. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, так как ситуация может выйти из под контроля.

Луна в Козероге –

Это место ее изгнания, а это дает бессознательную настроенность на сдержанность и скрытность в чувствах, склонность к аскетизму и уединению, предпочтение отдается опыту, постоянству и верности.

Карта дня – Солнце (XIX) –

Самая позитивная карта Великих Арканов, даже в перевернутом виде, ее значение позитивно: радуйся тому, что есть и не думай о том, чего нет, всему свое время.

16 апреля, четверг,

21 л.д. – «конь или табун лошадей» -

процесс преображения внутренней структуры. Постарайтесь, как можно больше быть на свежем воздухе, энергия ветра – заряжает, желательно быть в группах людей, уединение сегодня противопоказано, можно переходить на другую работу или отправиться в путешествие, благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью, и принимать на себя ответственность.

Луна в Козероге –

свои бессознательные процессы старается не проявлять внешне, а проявление эмоционального фона, замедленно, отсюда, сдержанность в чувствах и внутренняя суровость. Определенные успехи в делах могут быть достигнуты благодаря другим людям.

Карта дня Суд (XX) –

Аркан напоминает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию. Напомню, слово «кризис» по-гречески означает «развитие». Пугаться этого не следует, поскольку это может быть и прилив новых сил, и открытие «второго дыхания», или переход на новый уровень. Есть вероятность участия в судебных разбирательствах или начло нового дела, кардинально меняющего жизнь.

17 апреля, пятница,

22 л.д. – «слон Ганеша» -

День обретения мудрости, тайного знания, достижения цели, изучения наук, ремесел, а также постижение своих корней. Энергетика дня усиливает умственные способности, знания хорошо усваиваются, приходят новые идеи и решения. Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику; передавать опыт, проявлять щедрость или просто накапливать знания. Возможно, именно в этот день, вы получите признание за когда-то предложенный метод в прошлом и отвергнутый. Для начинания всевозможных мероприятий, день неудачен и неблагоприятен.

Луна в Козероге –

Проявлению чувств недостает полноты из-за ограниченной чувствительности, вся энергия уходит на удовлетворение собственных интересов.

Карта дня Мир (XXI) –

«Освободившись от иллюзий, мы принимаем мир таким, какой он есть, и находим свое единственное место в нем».

18 апреля, суббота,

23-й л.д. – «крокодил» -

день сложный в смысле обольщения и «разгула» собственных эмоций. Именно в этот лунный день вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше об этом задуматься в другой день, убедив себя в правильности своих решений. Этот день предназначен для очищения дома огнем (свечи), святой водой, ароматическими палочками и пр. Хорошо проводить очистительные, оздоровительные и профилактические процедуры, переедать вредно, накануне был «праздник желудку», сегодня желательно дать ему отдых и как можно больше движений: прогулки на воздухе - в парке, в лесу, или просто по улице. Гнев, раздражение и мщение, противопоказаны, поскольку эта негативная энергия, исходящая из вас, может обернуться и против вас.

Луна в Водолее -

бессознательное восприятие того, что связано со свободой, благожелательность, желание освободиться от зависимости и духовно расти.

Карта дня Шут (0) –

Поиск новых путей и надежда (в каком бы тяжелом положении вы не оказались) не должна быть потеряна, привлекательная непосредственность – притягательна, и, тем не менее, взгляд на себя со стороны, не будет лишним, ибо ничего в жизни не делается «просто так» за все надобно платить.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 15
вчера: 408
всего: 546754
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта