Людмила Кинг (Lua)
Блог на Окулус

Кейт Миддлтон и Юпитер в 7-м

29.04.2011 | Людмила Кинг (Lua)

Сегодня самое знаменательное мировое событие происходящее в Англии – свадьба наследного Принца Уильяма и Золушки Кейт Миддлтон.

Телевидение транслирует пышную церемонию, а астрологам любопытно взглянуть на карты брачующихся. Точнее, мне любопытно взглянуть на карту Кейт и посмотреть, что в ней такого особенного, что предвещало бы брак с особой королевской крови. Что-то должно быть выделено в Козероге ибо девушке пришлось долго, упорно и терпеливо ждать предложения руки и сердца, но в конце концов она получила свое.

До трансляции свадьбы Первый канал показал передачу о Принце и Золушке, где была поведана биография Кейт и история их отношений. Кейт – простая девушка из народа. Ее родители – обычные англичане среднего класса, сумевшие заработать достаточно денег своим скромным семейным бизнесом на обучение дочери в самом престижном университете, где она и познакомилась с Уильямом.

Карта Кейт

В карте Кейт в Козероге МС, а также Солнце в соединении с Южным Узлом в 10-м доме – высокое социальное положение ей было уготовано судьбой и являлось заслугой прошлых жизней.

Венера не очень хороша – она ретро и в не очень то располагающему к традиционному браку – 11-м доме. Хотя с принцем они очень долго были друзьями и не спешили переходить в более интимную стадию отношений.

Зато у Кейт – чудо как хорош ее 7-й дом. Там три планеты – Сатурн, Плутон и Юпитер. Сатурн в благоприятном для него знаке Весов и именно он стал причиной столь долгой задержки брака – ведь Кейт уже почти тридцать лет. Отношения с Уильямом длились десять лет и даже было одно расставание.

Плутон в соединении с Юпитером дает ей в мужья влиятельную и значительную персону. А Юпитер всем известный благодетель дает сказочную трансформацию ее личной жизни (в Скорпионе и в точном секстиле к МС) благодаря брачному партнеру. На момент свадьбы транзитный Плутон в соединении с МС.

Итого, мы имеем сказочный брак, не без трудностей и с полем работы для трансформации с большими возможностями для роста.

На сайте Dark Astrology опубликована статья об этом браке, где авторы приводят аспекты карты брака в гороскопы брачующихся, а также говорят о синастрии молодоженов.

Вот несколько отрывков из

«Солнце в трине к Плутону указывает на мощную силу данной пары, явно обладающей магнетической привлекательностью. Луна в точных квадратах к Лунным Узлам и отношения между семьями могут быть причиной напряженности, особенно среди женщин.

Общение в браке под управлением Меркурия в оппозиции к Сатурну и тут есть некие трудности в полном выражении того что у них на уме. Неспособность полностью быть открытым и честным об их заботах может приводить к спорам и периодам раздражающего молчания.

Венера – любовь и она не особо счастлива в этой карте. Как и Меркурий, она в оппозиции Сатурну и потому возможно ограничение выражения чувств и нежности в данном браке. Венера также в квадрате к Плутону, что несет крупные проблемы из-за сдерживаемых чувств. Квадрат и оппозиция усугубляют положение и задают поле работы для пары. Плутон для эволюции и его трин к Солнцу предлагает работу над проблемами для роста отношений.

Марс – желание и секс, в соединении с Юпитером, прекрасен и им здесь повезло! Это отличный аспект для успеха и очень благоприятен. Сексуальная и успешная пара.»

Кстати, Марс в гороскопе Кейт оставляет желать лучшего, он напряжен и в неблагоприятном для него знаке Весов. Кейт приходится преодолевать в жизни много трудностей несмотря на кажущееся внешнее благополучие.

В карту Уильяма идет романтический аспект от Нептуна и напряженная оппозиция Венеры к его Марсу. Ему будет комфортно в этих отношениях, он получит эмоциональную поддержку, но будут трения в интимной области и напряжений с семьей.

У Кейт тоже присутствует влияние Нептуна – идиллический союз. И именно ей предстоит работать над выражением своих чувств. Еще раз подчеркнута связь Плутона и Юпитера – хорошая возможность успешного роста во всех областях жизни. Ей предстоит много работы и будет необходимо много терпения, чтобы удовлетворить свои желания. Есть хороший аспект страсти, но и основная работа ее в этих отношениях. Она также получит в данном браке эмоциональную поддержку.

Синастрия между брачующимися не очень радужная, она показывает непростые задачи стоящие перед парой. Видна судьбоносность их союза, но без кармического багажа. Им предстоит строительство новых отношений, новой кармы. Есть любовь и есть поле для трансформации.

У Уильяма больше власти и он может охладеть со временем, а Кейт придется играть роль Королевы-Воина.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 30 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Людмила Кинг (Lua)
Ал-химичу...
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 271
вчера: 244
всего: 390058
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта