Людмила Кинг (Lua)
Блог на Окулус

Полнолуние в Рыбах и Смена знаков Лунными Узлами.

01.09.2012 | Людмила Кинг (Lua)

Полнолуние в Рыбах. Это подзарядка наших батарей.

31 августа случилось полнолуние в Рыбах и многие жаловались на то, что у них сел аккумулятор.

Мой отец заряжал свой весь день сегодня.

Рыбы – это знак отдыха и расслабления, сонастройки со своей душой, поэтому рекомендуется снижение активности и подзарядка наших батарей. Разрешите себе остановиться и выпустить пар.

Отправляйтесь в выходные на природу собирать грибы, расслабьтесь в просмотре кинофильмов или прослушивании спокойной музыки, медитируйте, занимайтесь любыми Нептунианскими делами – прогулки по пляжу, фотографирование, полет воображения и тп.

Символический дом Рыб - 12 дом гороскопа отвечает за вынужденный отдых, то есть он может призвать Вас остановиться в вынужденном порядке, к примеру, через севший аккумулятор в машине или батарейку в телефоне в разгар важного разговора. Побудьте в тишине, дайте полет своему воображению, поищите смысл в любом знаковом посланиии – песне по радио или пролетающих мимо воронах, когда вы думали о ком-то важном. Рыбы найдут смысл везде!

Твой мир перевернется

Второе важное астрособытие – это смена знаков Лунными Узлами (обычно они проводят в каждом знаке Зодиака по полтора года). Они покидают ось Близнецы-Стрелец и переходят в Телец-Скорпион, передавая эстафету перемен именно этим знакам в следующие 18 месяцев.

ЮЛУ в Близнецах проявлялся в теневой стороне этого знака – чрезмерно много общения, информации, выслушивания тысячи мнений с разных сторон, действия без тщательного обдумывания и отсутствие видения целой картины.

ЮЛУ – это путь наименьшего сопротивления, а СЛУ – точка плодотворного роста для нас. Мы все постоянно растем в своем сознаниии. А ЮЛУ отвлекает нас – это как Фейсбук или Одноклассники. Это привычка, которую надо ограничивать.

Теперь ЮЛУ входит в знак Тельца – это переедание или страх перемен. Теневая сторона Тельца – его желание сохранить все в стабильной предсказуемости и ничего не менять и не трансформировать, он озабочен финансовым состоянием и консервативен в вопросах денег, секса и личной безопасности. Представьте человека, который так боится проблем в отношениях, что никогда не решается обсуждать важные вопросы или так боится потери постоянного источника дохода, что никогда не решится найти свое истинное предназначение или так не хочет чтобы другие глубоко взаимодействовали с ним, что отказывается смотреть вглубь и исследовать их мысли, чувства и мотивы поступков, их истинную Суть.

Риск ЮЛУ в Тельце – страх перемен. Наивное пристрастие к наслаждению физической, материальной и эмоциональной безопасностью. В этой области мы боимся перемен, но платим слишком дорого за свою безопасность.

СЛУ в Скорпионе призывает нас – прыгнуть через огонь, полностью отпустить то, что больше не истинно для нас и начать свою новую жизнь в обновленном качестве.

СЛУ в Скорпионе несет риск, психологизм, более сложные и целостные отношения с собой, тенью, другими, жизнью. Следует тщательно исследовать сферу Тельца и отпусть все, что мешает переменам. Область Скорпиона будет магнетически манить исследовать, трансформировать и изменять полностью наши отношения. Здесь много психологической работы, интимность в отношениях и скрытая сторона от видимого, встречи с «судьбой» и «фатумом». Вы привлечете в свою жизнь Скорпионов, которые управляют оккультным, скрытым, психологией. Они появятся, чтобы трансформировать вашу жизнь или принести перемены. Они попросят у вас доверия им.

Затмения в знаках Телец/Скорпион (первое случится 15 ноября) помогут избавиться от того, чему вы сопротивляетесь. Они очень трансформативны и широко открывают глаза.

Все эти перемены в вопросах финансов, интимных отношений, секса потребуют терпения, честности и зрелого поведения. Нас призывают посмотреть более пристально и глубоко на наше сопротивление и темные закоулки, чтобы обнажить наши наивные неуверенности и действовать из нового центра безопасности – психологического познания СЕБЯ.

(Последний раз Узлы были в этих знаках в фев 1994-июл 1995 годах)

Образ вышеизложенного в клипе ниже:

Моя жизнь никогда больше не будет прежней

Потому что девочка, ты пришла и изменила

То как я хожу, Как я говорю

Я не могу объяснить что я чувствую к тебе

Но девочка, ты знаешь это истинно

Останься со мной, исполни мою мечту

И я буду все что тебе нужно

ООООО, это так и должно быть

Я искал идеальную любовь всю свою жизнь

Ооооо и кажется я ее уже нашел – она моя

ты перевернула мой мир, ты знаешь это

И все что у меня есть я бы отдал

За редкую любовь – кто бы знал, что я ее найду

Что такая как ты войдет в мою жизнь

Ты перевернула мой мир

Такую как ты – я могу назвать своей


Выше опубликован последний выпуск моей рассылки от сайта "Алхимия Жизни".

Если Вы хотите получать себе на почту подобные ежемесячные послания, то пожалуйста пройдите вот по этой ссылке и подпишитесь на рассылку от Людмилы Кинг.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Людмила Кинг (Lua)
Ал-химичу...
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 445
вчера: 244
всего: 390232
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта