Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

07.03.2009 | Таня-Ян

МИЛЫЕ ДАМЫ – ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

8 марта, воскресенье, день Солнца,

12-й л.д. – «чаша» -

В этот день идет процесс победы мудрости над умом и чувствами, и как результат – успокоение и укрепление духа. Спланируйте его так, чтобы было немного времени побыть в уединении. Желательно выполнять все просьбы, которые обращены к вам. Тогда и ваши просьбы к ангелу-хранителю тоже будут исполнены. Да, это день милости, но при этом нельзя позволять паразитировать на себе. Чаще всего люди ничего не хотят менять в своей ситуации, а ждут, чтобы их только пожалели, подпитываясь энергией того, кто слушает. Для новых начинаний день несчастливый и неудачный.

Луна во Льве –

Стремление к идеалу и утонченному вкусу, умение держать слово, остерегайтесь гнева. Любовь может вдохновить на большие дела, необходимость в сопереживании.

Карта дня – Первосвященник (V) –

Умение убеждать, необходимость духовной работы над собой, покровительство вышестоящего по службе.

Отрицательная сторона – стремление навязать свое мировоззрение, тенденция давать навязчивые советы.

4:08:22 – Луна 180 В.Узел

10:48:04 – Луна 90 Прозерпина

12:50:23 - Марс 0 Нептун

13:20:24 – Луна 180 Юпитер

18:50:29 - Меркурий 0 Рыб

19:37:14 – Солнце 180 Сатурн

9 марта, понедельник, день Луны,

13-й л.д. – «колесо» или «прялка» -

Магический день. В этот день усиливается процесс протекания астральной энергии. 13-й лунный день способствует накоплению информации, организации контактов и коррекции прошлого. Благоприятно быть в группах людей, узнать что-то новое или поделиться своими знаниями, а также хорошо нагрузить желудок, так как трансформация духа этого дня идет через пищу. Проявление агрессивных действий в этот день – это самоуничтожение. Новых дел начинать не следует, они будут неудачными. При необходимости можно обратиться к эзотерическим практикам.

Луна в Деве –

В основном отражается на самочувствии. Не следует допускать перерасхода энергии в эмоциональном и физическом плане. Может раздражать любая мелочь, нарушающая гармонию.

Карта дня Влюбленные или Выбор (VI) –

Обилие предоставляемых возможностей, хорошие перспективы, но сомнения и нерешительность могут помешать сделать правильное решение.

3:57:58 - Луна 180 Хирон

6:56:57 – Луна 180 Нептун

7:56:59 – Луна 180 Марс

15:34:02 – Луна 0 Девы

18:11:49 – Луна 180 Меркурий

10 марта, вторник, день Марса,

Напоминаю, транзитный Марс – 3-я деканада Водолея, а в 3-й деканаде Водолея «хозяйничает» Венера.

14-й л.д. – «призыв» -

Идет процесс открытия и использования различных источников информации, поэтому, в этот день, необходимо быть внимательным и следить за тем, что с вами происходит, к чему вас призывают и на что провоцируют. Весьма удачен день для начала новых договоров, контрактов и дел, которые, прежде чем начать, полезно продумать и обговорить во время, например, прогулки. Желательно заложить или зафиксировать, как можно больше деловых циклов (звонки, договоренности и т.п.), затем начатое дело будет идти будто бы само собой, вследствие того, что оно сразу охватило достаточно информации. Новые источники информации также будут корректировать ваши дела, способствуя их успеху. Внимательно прислушивайтесь к советам, которые вам дают, даже советы незнакомых людей могут быть полезными.

Луна в Деве –

Луну в Деве можно назвать Золушкой, которая большое значение уделяет мелочам и деталям, а деталь для нее является отражением чего-то целого. Бессознательная настроенность на связи, контакты и регламентацию.

Отрицательная сторона - вдруг, ни с того, ни с сего, можем начать гундеть и занудствовать.

Карта дня Колесница (VII) –

хорошее время для планирования нового дела, продвижение в карьере, науке и спорте, карта также предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.

22:25:28 – Луна 0 Сатурн

11 марта, среда, день Меркурия,

Полнолуние,

15-й л.д. – «огненный змей» -

день считается сатанинским и днем плотских искушений. Поэтому человек в этот день особенно психически уязвим. Соответственно, есть смысл не поддаваться искушениям, ограничить себя в плотских удовольствиях и избегать ссор. Кратковременное блаженство может смениться долгим разочарованием, особенно в любви. Полезно защищать справедливость, практиковать любые формы аскетизма и делать те дела, которые не очень хочется, но необходимы.

Луна в Весах –

бессознательная настроенность на равновесие и справедливость, миролюбие и красоту. В глубине души, мы понимаем, что любой конфликт, ссора или недоразумение может решаться не криком, а нормальным, человеческим языком дипломатично или найдя компромисс.

Карта дня Справедливость (VIII) –

«что посеял, то и пожнешь», говорит этот Аркан, доброе приумножится, впрочем, так же как и недоброе.

Однако сегодня есть возможность легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев и внутреннюю сущность.

При желании можно понять друг друга и не требовать от другого больше, чем тот способен дать.

2:38:59 – Солнце 180 Луна

5:48:03 - Луна 180 Уран

9:57:15 – Луна 180 Селена

12 марта, четверг, день Юпитера,

16-й л.д. – «бабочка» -

равновесие между физическим и астральным телом. Полезно выполнять физические упражнения, способствующие гармонии.

Для нас этот день - финал предыдущих 15 дней по практикам обновления и очищения. Мы не вправе судить других людей, а можем только делать свои выводы в плане реакции на собственную жизнь, поэтому будем отслеживать собственные мысли и помнить, что мысль материальна.

Луна в Весах.

Это МП Луны рекомендует быть начеку и опасаться злословия, защитить себя мы можем с помощью наблюдательности и рассудительности, к тому же это местоположение усиливает свободную волю.

Карта дня Отшельник (IX) –

намекает, что настал момент разобраться в самом себе, выделив для этого время, возможно вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.

0:15:21 - Луна 90 Плутон

20:37:00 – Луна – 180 Венера

13 марта, пятница, день Венеры –

Напомню, с 6 по 16 марта Венера ретроградная.

17-й л.д. – «виноградная гроздь» -

день обретения внутренней свободы. Настройте себя на смешное, и то, что доставляет радость, делайте все, что приносит удовлетворение. Не рекомендуется комплексовать и ругаться, избегайте трудностей и не создавайте их искусственно. День благоприятен для супружеских отношений и парных контактов, поэтому проведите его в гармонии :)

Луна в Весах –

бессознательная настроенность на компромиссы и дипломатию при некоторой манерности, влечение к изысканности, утонченному вкусу, уравновешивание подсознания. В негативе может проявиться снобизм.

Карта дня Колесо Фортуны (X) –

Аркан нацеливает на сремление к порядку, организованность и разумное планирование жизни с тем, чтобы в скором будущем нас ждала удача в учебе, делах, финансах и личной жизни. Это знак и того, что в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени.

1:27:29 – Солнце 0 Уран

14 марта, суббота, день Сатурна,

18-й л.д. – «зеркало» -

считается, что после обретения внутренней свободы, мы способны осознать себя, свое развитие и то, что мы из себя представляем. У каждого из нас есть свое «зеркало», в котором мы видим мир. И потому что с нами происходит в этот лунный день, мы сможем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность, словом, все, что будет происходить с нами, это отражение нашей сущности.

Наша жизнь такова, как мы ее воспринимаем и как на нее реагируем, и единственной возможностью изменить что-то – это изменить реакцию на жизнь :)

Луна в Скорпионе –

Такое положение Луны бессознательно может кидать из одной крайности в другую, от полного восторга, до полного разочарования.

Однако, умение разотождествляться со своими эмоциями, может дать положительные результаты в восприятии окружающей действительности, например, стихийный психоаналитик, или белый маг.

Карта дня Сила (XI) –

Внутренняя сила души и решительность способны справиться с примитивными инстинктами и уверенно преодолеть трудности, однако, есть и вторая сторона медали, это стремление к жизнеутверждению через гордость, страcть и любовь к плотским удовольствиям.

1:54:30 - Луна 90 Лилит

15:42:17 – Луна 90 В.Узел



Оставить отзыв
Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 274
вчера: 404
всего: 546605
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта