Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

13.03.2009 | Таня-Ян

15 марта, воскресенье, день Солнца,

продолжение 18-го лунного дня – «зеркало» -

считается, что этот день отличается непредсказуемостью; сохраняйте осторожность, даже брошенное вскользь слово может обратиться против вас; не рекомендуется смотреть в зеркала, гадать и заниматься магией.

Луна в Скорпионе –

бессознательная настроенность на ситуацию кризиса и разрушения;

сегодня она будет склонять на раздор и мятеж, однако, не поддавшись бессознательному влиянию вибраций Луны, можно получить необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение «тайных врагов» или дел, которые до сих пор, все как-то ускользали.

Карта дня Повешенный (XII) –

Не огорчайтесь, если придется поступиться своими интересами, это к лучшему, это будет толчком для поиска новых решений и открытий.

Еще, это символ колебания, которое приведет к опозданию в решении своих дел.

Еще одна трактовка карты – «откажись от меньшего, чтобы получить большее».

0:18:56 – Луна 0 Прозерпина

5:52:42 – Луна 90 Юпитер

20:46:31 – Луна 90 Хирон

23:48:47 – Луна 90 Нептун

16 марта, понедельник, день Луны –

19-й л.д. – «сеть» -

День несчастливый и если позволяют обстоятельства, лучше провести его в уединении, либо сократить контакты до минимума.

Идет процесс нравственной чистки души и совести. Запутавшись в каком-то пороке, можно легко попасть в раскинутую вокруг дьявольствую сеть. В этот день, желательно, не поддаваться соблазну и не принимать новые идеи и веяния от деловых партнеров и партнеров по жизни, скорее всего, это будет ловушка. Помня символ дня, не рекомендуется отдавать долги и брать взаймы.

Луна в Стрельце –

бессознательная настроенность на закон и иерархию, на общественную деятельность, на учебу с целью дальнейшего обучения других, на традиции, на чувство ответственности и уверенности в себе.

Карта дня – Вакшья (XIII) –

Аркан – не означает «конец», это рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца: «Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

0:29:58 - Сатурн 0 Селена

1:25:41 – Луна 90 Марс

17 марта, вторник, день Марса,

20-й л.д. – «орел стервятник» -

день дает шанс познать космический закон, преодолеть сомнения и понять, в каком направлении течет ваша жизнь, при условии, если вы работали с предыдущими лунными днями. Не рекомендуется напрягать зрение и подвергать себя экстрасенсорному лечению. Также нельзя проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость. День хорош для начала любого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех.

Луна в Стрельце –

ключевая фраза «стрельцовской» Луны - «Я ВИЖУ»; желание ощутить свою значимость, стремление поучать и лидировать.

Карта дня Умеренность (XIV) –

данный промежуток времени характеризуется - «там где переполнилось, отольется, где не дополнилось, дольется».

Кстати, конфликты могут быть урегулированы мирным путем, события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время, не подталкивайте их.

14:40:17 – Луна 90 Меркурий

20:24:02 - Луна 90 Сатурн

18 марта, среда, день Меркурия,

21-й л.д. – «конь» или «табун лошадей» -

процесс преображения внутренней структуры. Желательно, как можно больше быть на свежем воздухе, быть в группе, энергия ветра – заряжает. Уединение сегодня противопоказано. Можно переходить на другую работу или отправиться в путешествие, благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью, и принимать на себя ответственность.

Луна в Стрельце –

Это МП Луны оказывает положительное влияние на финансовые вопросы; обостряет охотничьи инстинкты и некоторую предрасположенность к сексуальным излишествам, кроме этого покровительствует путешествиям и прибылям, активизирует процесс выздоровления и восстановлению сил после болезней.

Карта дня Дьявол (XV) –

«Творец посылает нам Черта не для того, чтобы мы его сторонились или боялись, а для того, чтобы мы его одолели».

Карта намекает, что сознание может быть подчинено мыслям о власти над другим(и) или материальном благополучии, но, ни есть ли это – добровольно накинуть на себя цепь рабской зависимости? Не будем забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом, а достигать цели можно и без помощи Дьявола.

6:57:23 – Луна 90 Уран

13:02:34 – Луна 90 Селена

13:49:05 – Венера 90 Лилит

17:48:12 – Солнце 90 Луна

19 марта, четверг, день Юпитера,

22-й л.д. – «слон Ганеша» -

день обретения мудрости и тайного знания. Хороший день для всевозможных гаданий.

В этот день можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо.

Энергия дня накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься и очень хорошо проявлять щедрость.

Луна в Козероге –

бессознательная настроенность на сдержанность и скрытность в чувствах, склонность к аскетизму и уединению, предпочтение отдается опыту, постоянству и верности.

Карта дня Башня (XVI) –

предупреждает о необходимости перемены жизненных приоритетов и, прежде чем начать что-то новое, желательно отказаться от прежнего способа действий. Однако можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска.

3:51:21 – Луна 0 Плутон

3:57:18 – Меркурий 180 Сатурн

13:59:10 – Луна 0 Лилит

20 марта, пятница, день Венеры,

23-й л.д. – «крокодил» -

Разгул страстей в этот день может быть ошеломляющим, а противостоять искушениям сможет только тот, у кого моральные ценности выше материальных. Не желательно в этот день начинать новые дела, подписывать договора или брать на себя какие-то обязательства, есть вероятность попасть в жесткую зависимость или результат будет бестолковым и бесполезным. Поддаваться гневу или искушению - вредить своему здоровью. Особенно опасно мщение, которое может обернуться против вас. День хорош для окончания любого дела, предприятия, которое может быть не только результативным, но и принесет благополучие, а также для возвращения долгов. Держите свои эмоции под контролем и покайтесь, хотя бы самому себе, в грехах, если таковые имеются.

Луна в Козероге –

Бессознательные процессы «изгнанная» Луна старается не проявлять внешне, проявление эмоционального фона замедлено, отсюда, сдержанность в чувствах.

Карта дня Звезда Магов (XVII) –

Любовь, главная пища для души, она присутствует всегда, даже когда и незаметна. Карта символизирует надежду, обновление и возрождение, прилив творческих сил, вдохновение и новые идеи. Сегодня может возникнуть неожиданная помощь, или новый друг, или новая любовь.

21 марта, суббота, день Сатурна

24-й л.д. – «медведь» -

Преобразующую силу, заключенную в этом дне следует направить на разрушение старого и созидание нового. Основная сила этого дня – это сила сексуальной мужской энергии, это день секса и зачатия, когда мужская энергия трансформируется в женскую энергию. Оставлять без внимания сексуальную энергию в этот день не рекомендуют, можно сублимировать ее в творчестве. Не желательно быть в большой толпе народа, проявлять жестокость и садизм – чревато. Имеет смысл не делиться в этот день планами на ближайшее будущее, а без ущерба и вреда продолжать начатые дела. В этот день хорошо приступить к осуществлению глобальных проектов или запланировать для себя начало новых больших дел.

Луна в Водолее –

бессознательное восприятие того, что связано со свободой, выходом из зависимости и духовным ростом. Настроенность на новизну и необычность.

Карта дня Луна (XVIII) –

Карта напоминает, что страдания, причиняемые внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходят лишь от несовершенства собственной воли. Взаимоотношения сегодня несут характер таинственности.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 391
вчера: 404
всего: 546722
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта