Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

21.03.2009 | Таня-Ян

22 марта, воскресенье, день Солнца,

Солнце перешло в знак Овна,

День весеннего равноденствия,

25-й л.д. – «черепаха» -

День пассивности, одиночества и покоя. Не рекомендуется проявлять активность, поспешность, и суету. Желательно избегать случайных контактов и неожиданностей. Этот день связан с самоуглублением и сосредоточением, очищением от физических и духовных шлаков. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира. Любой знак в этот день должен восприниматься как указание. В итоге вы получите новые силы. День удачен для переездов, командировок, судебных дел и торговли.

Луна в Водолее –

Считается, что данное положение Луны покровительствует намерениям о реваншах и воздействиям медицины. В Индии считают, что это МП Луны придает смелость, упорство и способность побеждать врагов, однако если дела связаны с честолюбием или грубыми манерами, то удача может и отвернуться.

Карта дня Солнце (XIX) –

Вот как чудесно совпало – день Солнце и карта дня Солнце, плюс ингрессия Солнце – лови удачу :),

сейчас можно ясно увидеть свой путь и то, над чем напряженно работалось, готово принести плоды. Также карта указывает на встречу с друзьями или с любимым. Но, не бывает подарков без обязательств. Солнце быстро перестает изливать свои лучи на везунчиков, которые только берут, не отдавая ничего взамен.

23 марта, понедельник, день Луны,

26-й л.д. – «жаба» -

это один из критически-опасных дней, когда можно “случайно” попасть в конфликт. Следует воздерживаться от всех внутренних порывов, ибо вас может подстерегать ложное обольщение собственными достижениями, которые не принесут никакой пользы. Рекомендуется быть внимательным к контактам и общаться только по внутренней симпатии. Именно в этот день, чрезмерными разговорами и общением, можно перерасходовать свою энергию и силу. Если есть возможность, хотя бы пару часов, побыть в уединении и тишине – воспользуйтесь этим. В безмолвии рождается желание сделать что-то хорошее, полезное, готовность помочь или кого-то осчастливить. Начинать какие-то дела в этот день бесполезно, все завязнет, как в болоте.

Луна в Водолее –

бессознательный настрой на дружелюбие, но с оттенком безразличия. Свобода – самое важное ощущение.

Карта дня Суд (XX) –

Все течет, все изменяется. И как бы нам не хотелось перемен, перемены будут в одной из областей нашей жизни (см.транзиты относительно натала).

24 марта, вторник, день Марса,

27-й л.д. – «трезубец» -

в этот день идет процесс получения сокровенных знаний; день надежд и поисков. Перед вами стоит задача найти самого себя и передать опыт другим. Результат внутренней работы – это самосовершенствование и осмысленное осознание в приобретении сокровенных знаний. Не рекомендуется в этот день много смотреться в зеркало, лучше, вообще обойтись без него и как можно меньше слушать и смотреть источники информации, поскольку, увиденное и услышанное может остаться в голове без критической оценки. День хорош для любой работы и общения с людьми старшего поколения. Начинать новые дела в этот день не желательно, результаты будут либо минимальные, либо не будет вообще.

Луна в Рыбах -

усиливает влияние подсознания на эмоциональное состояние, что проявляется в предчувствиях, вещих снах, обостренном воображении. Благоприятное время для внедрения в семейную жизнь образовательных, религиозных и культурных ценностей, для красивого оформления своего дома.

Карта дня Мир (XXI) –

«Освободившись от иллюзий, ты принял мир таким, какой он есть, и нашел в нем свое единственное место».

Возможно, сегодня возникнут мысли о дальней дороге или о смене места жительства.

25 марта, среда, день Меркурия,

28-й л.д. – «лотос» -

связан этот день с активизацией вашего биоэнергетического поля, идет алхимия души, не исключено и духовное прозрение. Сны этого дня – вещие. Хорошо бы в этот день спланировать дела и важные мероприятия на предстоящий лунный месяц и быть в приподнятом настроении, поскольку от этого зависит результат ваших усилий, т.е. «Что посеешь, то и пожнешь».

Луна в Рыбах –

такое положение Луны часто ассоциируется с выдающимися артистическими, музыкальными или поэтическими способностями. Оказывает бессознательное влияние на наше психическое состояние, с этим может быть связано чрезмерное влияние на слова (ранимость), неуверенность в себе, и даже, в какой то степени, неврастения.

Карта дня Шут (0) –

Есть прошлое, есть будущее, в данный момент нас интересует только настоящее. Но мы же помним, что ничего в жизни не делается “просто так”, за все придется платить. Хорошая самокритика и здоровое чувство юмора помогут избежать непредсказуемости.

26 марта, четверг, день Юпитера,

Новолуние, в 19:07 в 7-м градусе Овна.

Каждый месяц мы получаем шанс для того, чтобы все действия, совершаемые нами, были наполнены энергетикой не только физического плана, но и астрального (эмоции), эфирного (биоэнергетика), ментального (разум), каузального (смысл).

Использование этого шанса усилит ваш личный энергетический потенциал. Работа с лунными днями сложная, но это, в итоге, даст ощутимое чувство радости и уверенности в жизни.

1-й л.д. – «светильник» -

день творческих замыслов предназначен для работы с ментальными энергиями, с мыслеобразами, не рекомендуется начинать новые дела, а вот планировать, это да!

И то, что мы в этот день спланируем, может впоследствии успешно реализоваться, даже без нашего на то вмешательства. Однако думать в этот день «не о том» – очень неосмотрительно, поскольку могут создастся реалии, которые потом способны принести и несчастье.

Луна в Овне –

«огненная» Луна импульсивна, неуправляема, не терпящая вмешательства в свои личные дела – «амазонка» или «рыцарь без страха и упрека».

Карта дня Маг (I) –

девиз этой карты – “я могу”, с точки зрения духовного понимания подразумевает мастерство, ловкость и инициативу, а не удовлетворение своей самости. Если ощущается переутомление, то эта карта показывает, что откроется “второе дыхание”, следует держать ситуацию под контролем.

27 марта, пятница, день Венеры,

2-й л.д. – «рог изобилия» -

в этот день закладываются информационные циклы. Информация, которая приходит, будет важна на весь месяц. Поскольку идет процесс очищения физического тела, противопоказана злость и раздражение, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать в себе. Хорошо проводить практики по очищению организма. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий (коротких и длительных), перестроек и начала запланированных дел.

Луна в Овне –

Это местоположение (МП) означает как придающее смелость, но лишенную осторожности и указывает на волю и энергию управлять своей жизнью на основе честолюбия или размышлений, а не чувств.

Карта Таро Жрица (II) –

на пути к достижению цели могут возникнуть «подводные камни» и неожиданные повороты судьбы, поэтому, целесообразней пойти обходным путем.

28 марта, суббота, день Сатурна,

3-й л.д. – «леопард» -

Энергетика этого дня требует активности. Пассивность противопоказана и даже опасна. День концентрации и использования своей астральной (эмоциональной) энергии для самозащиты. Пассивные по природе своей люди в этот день становятся уязвимыми, они просто «квасят» в себе энергию, становятся мнительными, подозрительными и коварными. Самозащитой же будет являться хорошая физическая нагрузка.

Ничего нового в этот день предпринимать не рекомендуется. Желательно заниматься уже начатыми или незавершенными, менее важными, несущественными или повседневными делами.

Луна в Тельце –

бессознательная настроенность на добродушие, уравновешенные чувства, любовь к природе и красоте, взвешенное отношение к финансам.

Карта дня Императрица (III) –

показывает, что сегодня «командовать парадом» будет женщина – мать, жена или подруга, которые будут стремиться к порядку, гармонии и умению сделать что-то новое из подручных средств, в отрицательном варианте – собственничество и стремление доминировать в кругу своих близких.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 285
вчера: 404
всего: 546616
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта