Форум на ОКУЛУС

Тема 30221, сообщений: 43
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
    8 октября 2012 (18:56)

Нонагоны личных планет - похоже на принципы, убеждения, нужность.

Нонагоны социальных к высшим - поколение должно отработать какую-то сферу для вклада в общества, соединить два принципа.

"Рельсы" - справедливы для обоих типов, когда сбиваешься с определённой траектории, то и движение стопорится, крушение "локомотива" разной степени серьёзности. Обычно сам натив и соскакивать так не хочет, есть упрямство следования, но иногда заносит в непонимании зачем и почему снова. Другое дело, что как со всем наталом - можно нащупать максимальную ширину этих рамок коридора возможностей сознанием, причём нонагон часто более чётко ощутим, чем творческие аспекты, и использовать принцип для максимально эффективного движения.

Наверное, задача не обременяться несвободой, но и не костенеть, а найти в этом нечто целевое.

п.с.: у меня ещё для 40* - оценка привлекательности и мужественности парня по его манере двигаться, пластике. И наоборот, движения - красивые выверенные или гармоничные цепляют. И к самой требования в этом.


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
Rey
    8 октября 2012 (19:00)

До меня кажется дошло, почему минорные аспекты имеют отношение к карме. Карма - это ведь по своей сути дела привязанность человека к жизни, в том числе к материальной. С индийского это слово буквально так и переводится - отождествление себя с чем либо. А чем меньше градусная величина аспекта, тем больше дуг этого аспекта войдет в окружность...а значит тем сильнее связь человека со сферой его окружающей жизни) все сходится))


Непрерывное творчество - это Нирвана, это Блаженство превыше человеческих представлений
Canela
    8 октября 2012 (19:43)

Rey

Не так) Зодиак-то весь внутри одного человека, от 1го до 12го домов) минорные - группа дробного деления от классических основных в . Полуквадрат, полусекстиль и др.

Творческие и кармические - отдельно. Они не минорные, но есть более второстепенные и непостоянно/слабо действующие из них.

Логика не в величине по возрастанию, а энергитическом качестве аспекта. Все аспекты нонагонной группы имеют кармический смысл. Нонагон их них - как мажорный. Явный и сильный. Сентагон - немаленький в 100* - у меня кстати тоже есть - действует не так постоянно, но воспринимается даже резче и остаётся кармическим по типу.

Да и между западной и индийской астрологией есть большая разница, а язык часто перенимает готовое похожее слово, чтобы новое не выдумывать.

Ссылка для тебя, не воспринимай за правду, но чтобы поразмышлял и запомнил группы аспектов, раз тебе удобно проводить нумерологические аналогии, но в общем по нонагону Таня Ян высказалась, это по названию видно - привязка к девятке, nine, nuevo etc., 360/9, или 12:3, 4:1...

И вот неожиданно но в тему Глоба, чтобы было общее:


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
АлинаА
Прогрессивный
Меркурий перешел в весы..Так лучше!
    8 октября 2012 (20:01)

обнаружила у себя нонагоны:

Кету- ПФ

Хирон-МС

Уран - ИС и Нептун

Марс - Куспид 8

Но тут с куспидами домов, не знаю как они работают, и работают ли вообще.

Еще комбинация Дсц-40"Юпитер-40"Селена. То есть между Дсц и Селеной нонагон 80".. Не знаю что это, может кто просветит...


"Согласие-есть непротивление сторон"... Ильф и Петров.
АлинаА
Прогрессивный
Меркурий перешел в весы..Так лучше!
    8 октября 2012 (20:06)

бинагон 80". Извиняюсь...


"Согласие-есть непротивление сторон"... Ильф и Петров.
NataGold
    8 октября 2012 (20:31)

Таня Ян, Solaris, Canela! Спасибо, что поделились своими примерами. Буду думать.

Canela, я чувствую эти рельсы, о которых Вы пишете. Но максимальную ширину коридора для себя еще не нащупала. Пока в процессе. У меня воды в карте мало совсем, интуиция хромает. Все через ментальность и логику, поэтому иногда шишки собираю по дороге.

Для ощущения красоты необходим спорт.

Мне тоже нравятся подтянутые спортом тела... причем больше женские. Как бы стимул, хочется тянуться к совершенству. Веса лишнего у меня нет, но сама я пока не обладаю этими заветными кубиками на животе. В спортзал побежала при первой возможности и дома зарядку делаю. Но это еще мой , элемент 5, транзитом по 6 идет. Я на него "грешу". Нонагон чувствую в комплексе. у меня в 10 в . Мужчины нравятся достойные... лучше слово не могу подобрать. И играет в те же ворота. Всегда мальчики нравились в юности с потенциалом, это вызывало уважение, а другие не нравились, ну совсем. Варианты с хулиганами-озорниками и мачо не рассматривались. Вообще редко даже подобие влюбленности испытывала. Очень серьезная - в пятом все-таки. И нонагоны мои оба касаются взаимоотношений.

Canela
    8 октября 2012 (21:17)

Ната,

Как девушке, зачем вам кубики именно на себе?

Пресс может быть таким:

Да, с описаниями аспетов своих есть непростой момент, что мы чувствуем всё в комплексе; но вы хорошо нонагон "распробовали"


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
NataGold
    8 октября 2012 (21:28)

Canela, нравится Ваша ссылка. ))) Можно и без кубиков, согласна. Так даже красивее.

АлинаА
Прогрессивный
Меркурий перешел в весы..Так лучше!
    8 октября 2012 (21:51)

хм.. Ната, у меня 5 в козероге, такая же в плане влюбленностей... одна комбинация с нонагонами тоже касается отношений... все похоже..


"Согласие-есть непротивление сторон"... Ильф и Петров.
Canela
    8 октября 2012 (22:03)

Ната,

Оффтоп про кубики:

Просто для них надо же совсем жировую прослойку во-первых согнать, которая для женщин в небольшом объёме естественна, % нам нужем больше т. е. и в груди уйдёт. (многие бодибилдерши это компенсируют обратно силиконом).

Во-вторых, чтобы именно кубики явно поштучно прорисовались для некоторых нужно подкачать мыщцы пресса в объёме, и даже если не трогать боковые - они при работе получат нагрузку, увеличатся - талия не такая женственная. Ну это так описываю крайности, вообще кому что нравится, да и по телу видно будет: само строение тяготеет к кубикам или нет, ставить самоцелью их, или общее впечатление от вида и свой комфорт


Disfruta hoy, es mas tarde de lo que qrees. Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Правила форума
Наши проекты
У нас на форуме
В блогах Окулуса
Новое на Джокере
Новые статьи
Анонсы
Разделы Окулус
Смотрите
Знакомства
На главную страницу форумаИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта