Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

31.07.2010 | Таня-Ян

1 августа, воскресенье

Луна в Овне –

Прилив физической энергии, день отдыха, отдыхайте, наслаждайтесь и берегите голову.

22-й л.д. – «слон Ганеша» -

день обретения мудрости и тайного знания, можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо. Энергия дня накапливается с едой, кушайте на здоровье и проявляйте щедрость.

Карта дня – Колесница –

карта предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.

2 августа, понедельник

Луна в Тельце – «серьезная Луна» -

Ввиду повышенной чувствительности к пище, рекомендуется употреблять свежие продукты, голодать не следует, но и переедать на советуют. Показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами.

23-й л.д. – «крокодил» -

Вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше в другой день задуматься над этими вопросами, в противном случае может пробудиться инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам.. Хорошая физическая нагрузка этого дня является защитой от негатива, идущего извне. Какие-либо новые дела начинать не следует, они будут бестолковы и бесполезны.

Карта дня Справедливость -

Живите без предубеждений и без осуждения других. Возможно, сегодня будет много бумажной работы или правовая деятельность, которая каким-то образом может коснуться (например, выплата компенсации, возмещение убытка, развод и т.д.)

3 августа, вторник

Луна в Тельце –

Гостеприимство, склонность к семейственности, хозяйственность, разумность.

В отрицательном варианте – непробиваемость, малоподвижность и чревоугодие.

24-й л.д. – «медведь Шива» -

период разрушения старого и созидания нового. Основная сила этого дня – это сила сексуальной мужской энергии, это день секса и зачатия, когда мужская энергия трансформируется в женскую энергию. Оставлять же без внимания сексуальную энергию в этот день нельзя, можно сублимировать ее в творчестве. Не рекомендуется быть в большой толпе народа, а проявлять жестокость и садизм – чревато.

Карта дня Отшельник –

настал момент выделить время для того, чтобы разобраться в самом себе, возможно вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.

4 августа, среда

Луна в Близнецах – «неутомимая Луна» -

подсознательная потребность в общении, стремление к переменам и желание получить новые впечатления и еще от души поболтать о чем-нибудь отвлеченном с тем, кто умеет слушать и не стремится перебить потоком собственных откровений.

25-й л.д. – «черепаха» -

день магический, как и 22 л.д. , включаются сверхспособности человека, но, для того, чтобы эти сверхспособности были «правильными», необходимо избавиться от физических, астральных и ментальных шлаков, рекомендуются всевозможные чистки.

Карта дня Колесо Фортуны –

стремление к порядку, организованность и разумное планирование жизни с тем, чтобы в скором будущем нас ждала удача в учебе, делах, финансах и личной жизни. Это знак и того, что в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, изучайте лунный ритм на интересующий период времени.

5 августа, четверг

Луна в Близнецах –

эмоции инфантильны, поверхностны и изменчивы, равновесие и покой принесет душевный разговор или чтение книги вдали от шумной светской жизни в обществе немногочисленных друзей или тесном семейном кругу.

26-й л.д. – «жаба» -

может подстерегать ложное обольщение собственными достижениями, будьте внимательны к контактам и общайтесь только по внутренней симпатии. Завершите дела, начатые накануне; день опасен ограблениями. Будьте внимательны!

Карта дня Сила –

способность справиться с примитивными инстинктами и преодолеть трудности;

вторая сторона медали – стремление к жизнеутверждению через гордость, и страсть к плотским удовольствиям.

6 августа, пятница

Луна в Близнецах –

Положение Луны усиливает отрицательную реакцию на загрязненность воздуха, на душные помещения, возможны затруднительное дыхание и одышка.

Продолжение 26-х лунных суток.

Карта дня – Повешенный –

придется поступиться своими интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий, кроме этого, символизирует о колебании, которое приведет к опозданию в решении своих дел, и еще - «откажись от меньшего чтобы получить большее».

7 августа, суббота

Луна в Раке – «домашняя Луна» -

бессознательный настрой на романтизм, влияющий на поступки, также указывает на благоразумие, упорство и постоянство; оказывает неблагоприятное воздействие на перемещения.

27-й л.д. – «трезубец» -

не рекомендуется много смотреться в зеркало, лучше, вообще обойтись без него и как можно меньше слушать и смотреть источники информации, поскольку увиденное и услышанное может остаться в голове без критической оценки. Полезно пообщаться с людьми старшего поколения.

Карта дня – Вакшья –

не означает «конец», это рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца: «Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

8 августа, воскресенье

Луна в Раке –

усиление эмоциональной восприимчивости, вспыльчивость; активное включение в домашние дела и проблемы (дети, хозяйство, налаживание или выяснение семейных отношений).

28-й л.д. – «лотос» или «карма» -

день связан с активизацией биоэнергетического поля, идет алхимия души, не исключено и духовное прозрение. Сны этого дня – вещие. Хорошо бы в этот день спланировать дела и важные мероприятия на предстоящий лунный месяц и быть в приподнятом настроении, поскольку от этого зависит результат ваших усилий, т.е. «что посеешь, то и пожнешь». Следует избегать конфликтов и вспышек эмоций, нельзя предаваться гневу или проявлять жадность, а также, сожалеть о том, что невозможно вернуть.

Карта дня Умеренность –

События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас вы ничего не можете сделать, поскольку это необходимый период ожидания. «Там, где переполнилось, отольется, где не дополнилось, дольется».



Оставить отзыв
Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 208
вчера: 366
всего: 560394
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта