Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

21.06.2010 | Таня-Ян

21 июня, понедельник, день Луны.

Луна в Скорпионе – «ядовитая Луна» -

сегодня она будет склонять на раздор и мятеж, однако, не поддавшись бессознательному влиянию вибраций Луны, можно получить необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение «тайных врагов» или дел, которые до сих пор, все как-то ускользали.

10-й л.д. - «фонтан» -

день связан с выходом человека на собственный путь, с самоуглублением и включением кармической памяти. Хорош и удачен день для начала любого дела, как важного, так и незначительного. Печаль и огорчения окажутся кратковременными. Благоприятствует улучшению отношений в семье.

В этот день, он еще называется «домостроем», происходит накапливание энергии от семейного очага, и тратить накопленную энергию желательно только на семью и на дом. Поэтому противопоказаны отрицательные эмоции и конфликты.

Карта дня - Колесница (VII) –

хорошее время для планирования нового дела, продвижение в карьере, науке и спорте, карта также предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.

22 июня, вторник, день Марса.

Солнце переходит в знак Рака,

Луна в Скорпионе,

бессознательная настроенность на ситуацию кризиса и разрушения. Все недостатки, недоработки и изъяны могут быть активно проявлены самобичеванием или самоедством. А что делать? Да не поддаваться и израсходовать кипучею энергию в тренажерах, на беговых дорожках, в велопрогулках или хорошо поплавать.

11 л.д. – «корона» -

процесс трансформации и включения энергии Кундалини, энергия, которая движет эволюционным развитием человека. Ежемесячно дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трансформировать его для себя (чтение молитв и мантр). Обязательное условие – все, что начал делать в этот день, необходимо доводить до конца, нельзя прерывать на половине, большие нагрузки также противопоказаны.

Карта дня – Справедливость (VIII) –

Аркан напоминает, что надобно жить без предубеждений и без осуждения других. Возможно, сегодня будет много бумажной работы или правовая деятельность, которая каким-то образом может коснуться (например, выплата компенсации, возмещение убытка, развод и т.д.)

23 июня, среда, день Меркурия

Луна в Стрельце – «неунывающая Луна» -

указывает на чрезмерную идеалистичность, но может проявляться и нервозность или беспокойство, однако, зная это, не будем поддаваться отрицательному влиянию,

с другой стороны – мы можем стать маленькими лучиками света в жизни других, тогда и удача притянется, и любовь детей, и верность в делах.

12-й л.д. – «чаша» -

В этот день идет процесс победы мудрости над умом и чувствами, и как результат – успокоение и укрепление духа. Спланируйте его так, чтобы было немного времени побыть в уединении. Желательно выполнять все просьбы, которые обращены к вам. Тогда и ваши просьбы к ангелу-хранителю тоже будут исполнены. Да, это день милости, но при этом нельзя позволять паразитировать на себе. Чаще всего люди ничего не хотят менять в своей ситуации, а ждут, чтобы их только пожалели, подпитываясь энергией того, кто слушает. Для новых начинаний день несчастливый и неудачный.

Карта дня – Отшельник (IX) –

Аркан призывает выделить время для того, чтобы разобраться в самом себе, возможно вы придете к мудрому решению, ибо рассчитывать придется только на самого себя, но и добрый совет со стороны не будет лишним или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.

24 июня, четверг, день Юпитера

Луна в Стрельце –

бессознательная настроенность на закон и иерархию, общественную деятельность и социальные процессы – это общее влияние Луны на знак Стрельца,

а конкретно это МП Луны предполагает завязывание дружеских отношений, однако, что касается брака и детей, а также договоров, то не следует спешить с окончательным решением и брать на себя обязательства.

13-й л.д. – «колесо» -

Магический день. В этот день усиливается процесс протекания астральной энергии. 13-й лунный день способствует накоплению информации, организации контактов и коррекции прошлого. Благоприятно быть в группах людей, узнать что-то новое или поделиться своими знаниями, а также хорошо нагрузить желудок, так как трансформация духа этого дня идет через пищу. Проявление агрессивных действий в этот день – это самоуничтожение. Новых дел начинать не следует, они будут неудачными. При необходимости можно обратиться к эзотерическим практикам.

Карта дня - Фортуна (X) –

Аркан намекает на то, что вы должны обладать такими качествами, как стремление к порядку, организованность, разумное планирование жизни, и если это так, то в самом скором будущем вас ждет большая удача – в учебе, на службе, в личной жизни или финансовых делах. Перемены предполагают связь с рискованными предприятиями или путешествиями.

25 июня, пятница, день Венеры

Луна в Стрельце –

Сегодня Луна бессознательно настраивает на красноречие и сочинительство, способность к простоте без нарушений правил хорошего тона, а также вынужденные перемены местожительства.

14-й л.д. - «призыв» -

идет процесс использования разных источников информации. Сегодня полезно читать молитвы и изучать священные тексты, следить, что с нами происходит, к чему нас призывают, на что провоцируют.

Дела, начатые в этот лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет способствовать их реализации.

Полезна хорошая физическая нагрузка. Противопоказаны любые магические практики.

Карта дня – Сила (XI) –

Внутренняя сила души и решительность способны справиться с примитивными инстинктами и уверенно преодолеть трудности, однако, есть и вторая сторона медали, это стремление к жизнеутверждению через гордость, страсть и любовь к плотским удовольствиям.

26 июня, суббота, день Сатурна

Полнолуние.

Луна в Козероге – «сдержанная Луна» -

Считается, что это местоположение Луны выражает творческую силу, сильную волю и чувство справедливости, дает возможность продвигаться в жизни благодаря личным усилиям.

Неблагоприятно это МП для спекуляций и торговли.

15-й л.д. – «огненный змей» -

в этот день нашу душу будут испытывать в астральных битвах и плотских искушениях. Поэтому, желательно практиковать любые виды аскезы, побеждать свою плоть, есть постную пищу и не поддаваться на искушения.

Карта дня – Повешенный (XII) –

Аркан намекает, что придется поступиться своими интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий, кроме этого, символизирует о колебании, которое приведет к опозданию в решении своих дел. Еще одна трактовка карты – «откажись от меньшего, чтобы получить большее».

27 июня, воскресенье, день Солнца

Луна в Козероге –

Сегодняшнее влияние Луны ослабленное, либо проявляется аномальным образом.

Особенно сильно это сказывается на делах, управляемых Луной, лунные энергии плохо контролируются, материальные дела могут идти плохо, подсознание заторможено. В такой период можно, например, выйти из-под гнета матери, обрести свободу, ощутить полет мысли и духовный взлет, что в другое время, как правило, блокируется подсознанием, привычками и инстинктами.

16-й л.д. – «бабочка» -

День равновесия и гармонии между астральным и физическим телами. Считается очень чистым днем, поэтому полезно делать все, что связано с чистотой, как внутренней, так и внешней. День хорош для общения с людьми, благоприятен для путешествий и продажи животных. При ясности мыслей с минимум эмоционального проявления постарайтесь не «зацикливаться» на мелочах. Проявление злобности, агрессивности и зависти, в этот день, может нанести вред собственному здоровью.

Карта дня – Вакшья (XIII) –

«Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

В «бабушкином сундуке» на этот лунный день информация следующая – чтобы быть неподвластным сглазу – следует надеть серебряное кольцо на левую руку.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 247
вчера: 378
всего: 560067
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта