Таня-Ян
Блог на Окулус

прогноз

20.08.2008 | Таня-Ян

21 августа, четверг – день Юпитера -

Юпитер в астрологии называют «большим благодетелем», это «Бог Богов», по своим размерам, он в 120 раз больше Земли, за 12 лет проходит весь Зодиак, за год – один знак, 2,5 градуса в месяц. Его ключевое слово – ЭКСПАНСИЯ, фраза – СТРЕМЛЕНИЕ РАСШИРИТЬ.

19-й л.д. - «сеть» -

Сегодняшний лунный день связан с процессом астрального очищения, нравственной чистки души и совести для того, чтобы не попасть в сеть.

Задействовано каузальное тело, а каузальный уровень, это уровень событий в среде вокруг нас.

Рекомендуется в этот день покаяться, обдумать свои поступки и избавиться от излишней гордыни и думать желательно, только о своих проблемах, но без эмоций, злобы, зависти и раздражения, полезно босиком походить по траве, побыть в парке или в лесу, спокойно посидеть на лужайке и помедитировать, если есть такая возможность.

Луна в Тельце

"тельцовская" Луна - это удовлетворение от практических результатов своих действий, а экзальтированность, ни что иное, как абсолютно хозяйственное отношение к окружающему пространству – комфорт, порядок, стабильность.

День соответствует Аркану Отшельник (IX)

Устав от мелочных забот и бессмысленных развлечений, от клеветы, или потери или, возможно болезни, пришла мысль разобраться в самом себе - мудрое решение, ибо рассчитывать придется только на самого себя, не помешает и добрый совет со стороны или внезапное озарение подскажут верный путь.

Состояние биосферы:

С 6 утра до 12 дня – нейтральное

С 12 дня до 12 ночи – благоприятное



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 41
вчера: 366
всего: 560227
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта