Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

14.06.2010 | Таня-Ян

14 июня, понедельник, день Луны.

Луна в Раке – «домашняя Луна» -

- в соединении с Венерой –

«остановись мгновенье, ты – прекрасно», так хочется себя выразить и показать чувственную сторону собственной натуры тому, кто тебе дорог;

дипломатия, хороший способ завоевать доверие.

- секстиль с Сатурном -

- сохранение внутренне целостности при внешней, якобы беспечности; экономия, практичность и умеренность во всем.

3-й л.д. – «леопард» -

Энергетика этого дня требует активности. Пассивность противопоказана и даже опасна. День концентрации и использования своей астральной (эмоциональной) энергии для самозащиты. Пассивные по природе своей люди в этот день становятся уязвимыми, они просто «квасят» в себе энергию, становятся мнительными, подозрительными и коварными. Самозащита - это хорошая физическая нагрузка.

Ничего нового в этот день предпринимать не рекомендуется. Желательно заниматься уже начатыми или незавершенными, повседневными делами.

Карта дня – Шут (0) –

Есть прошлое, есть будущее, но в данный момент нас интересует только настоящее. Однако не будем забывать глядеть на себя со стороны, ибо ничего в жизни не делается «просто так» за все приходится платить.

15 июня, вторник, день Марса.

Луна во Льве – «демонстративная Луна» -

- в трине с Юпитером –

Семья, родные и дом на первом месте; деловая проницательность; богатое воображение.

- в трине с Ураном – желание удивить и с детской непосредственностью быть оригинальной или оригинальным;

4-й л.д. – «дерево познания» -

процесс выбора между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Хорошо петь или произносить священные гимны, мантры или молитвы, а распутывание нитей или запутанных клубков – это своеобразная помощь в развязывании кармических узлов и отделение добра от зла, благоприятно находиться в семье, общаться со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).

Карта дня – Маг (I) –

девиз этой карты – “я хочу”, с точки зрения духовного понимания подразумевает мастерство, ловкость и инициативу, а не удовлетворение своей самости. Если ощущается переутомление, то эта карта показывает, что откроется “второе дыхание”, следует держать ситуацию под контролем.

16 июня, среда, день Меркурия.

Луна во Льве –

- в секстиле к Меркурию –

достигнутое взаимопонимание доставит истинное удовольствие от общения;

- в сексиле с Солнцем –

желание сохранить душевное и эмоциональное равновесие склоняет больше к созерцательности, нежели к активному участию в жизни общества.

5-й л.д. – «единорог» -

День связан с определением цели, поэтому в этот день лучше всего спланировать какие-то перемены, если вы к ним готовы. В этот день защищают принципы и охраняют кого-нибудь.

Наши рациональные построения ходят вокруг да около истины, которая остается между двумя противоположными ответами. Отслеживая получаемую информацию этого дня можно понять, что есть полезно, а что вредно. Именно этот день ставит нас перед неизбежностью выбора, который надлежит сделать, руководствуясь скорее инстинктивным чутьем, чем разумом.

Карта дня – Тайная Жрица (II) –

призывает к углубленному самоанализу, следует обратить внимание на свой собственный внутренний мир. Также указывает, что сегодня вам могут доверить некую тайну или вы сами пожелаете что-то сохранить в тайне, а усиленный умственный труд поможет избавить от тревожных мыслей и опрометчивых действий.

17 июня, четверг, день Юпитера.

Луна в Деве – «подробная Луна» -

- в трине к Плутону –

способность контролировать эмоции, решительность и личная инициатива.

- в соединении с Марсом –

действия опираются больше на чувства, а не на разум, полная эмоциональная отдача, возможна и вспыльчивость.

6-й л.д. – «журавль» -

день поглощения и усвоения космической энергии со словом,

полезна будет и звукотерапия, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. Юпитерианскую энергию дня благоприятно направить на произношение приятных для вас звуков, а также прослушивание приятной, вызывающей только положительные эмоции, музыки.

Карта дня – Императрица (III) –

Карта благоприятная, но, учитывая аспект Марса, дамам не следует быть очень принципиальными, а вот убедить, чтобы к вам прислушались, это совсем другое дело. Императрица покровительствует тем, кто идет за своей мечтой и поможет в принятии правильного решения для развития собственного творческого потенциала.

18 июня, пятница, день Венеры.

Луна в Деве –

- в квадрате к Меркурию –

тем, у кого нервная и пищеварительная системы не вполне здоровы, могут испытывать

неприятные ощущения. Аспект классического зануды, который говорит без умолку, раздражая окружающих.

- в соединении с Сатурном –

аспект пессимиста, который живет только воспоминаниями о прошлом, настоящее значения не имеет, правда, не лишен здравого смысла.

7-й л.д. – «жезл» -

раскрытие и разгул стихий и духов природы. Не рекомендуется много говорить и нагружать себя излишними заботами: беспокойство и забота – это самостоятельное и добровольное навешивание на себя ярма. Благоприятен день для тех начинаний, которые можно завершить, не откладывая на следующий день.

Карта дня - Император (IV) –

Карта символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.

19 июня, суббота, день Сатурна.

Луна в Весах – «элитарная Луна» -

- в оппозиции к Урану и Юпитеру –

Внезапные перемены настроения, раздражительность, центр вселенной – это «я», до других – дела нет, бесконечное разговоры «о….», при этом, ничего не делается «для…»

8-й л.д. – «феникс» -

В процессе химических и алхимических преобразований включаются тончайшие энергии в организме, формируя то, что произошло с человеком за первые 7 лунных дней. В связи с этим полезно делать очистительные процедуры для организма. День также связан с покаянием и отпущением грехов, поэтому, есть смысл покаяться, пусть даже перед самим собой за грехи, если таковые имеются, и простить других людей. День удачен для путешествий и поездок, командировок и переездов, для активного продвижения уже начатых дел.

Карта дня – Первосвященник (V) –

на повестке дня – вопросы морали, а это добрый знак, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души и подстроить свое «я» к требованиям других.

20 июня, воскресенье, день Солнца.

Луна в Весах –

- в трине к Меркурию –

телефон не умолкает, все звонят, все интересуются…, адекватное восприятие поступающей информации, общение не вызывает отрицательных эмоций.

- в трине к Нептуну –

обостряется эмоционально-психическое равновесие, особенно у женщин, тяга к романтическим переживаниям, включение подсознательных процессов дает способность к ясновидению.

9-й л.д. – «млечный путь» -

считается опасным днем, энергетика дня может крайне отрицательно повлиять на вас. День обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений, а также и отравлений. В этот день люди подвержены страхам, тревогам и мрачным мыслям. Необходимо сознательное очищение помыслов и регулирование своих желаний. Очень эффективно простить человека, который вас обидел. Лучше всего этот день посвятить тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие.

Карта дня – Влюбленные или Решение (VI) –

Аркан говорит, что плохо следовать только разуму, но, само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к голосу разума и напоминает, что любовь – это не только единство, но и искушения: «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь!"



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 160
вчера: 378
всего: 559980
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта