Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

28.02.2009 | Таня-Ян

1 марта, воскресенье, день Солнца,

5-й л.д. – «единорог» -

день отказа от соблазнов, когда можно понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его, для этого отслеживаем получаемую информацию, которая и укажет нам, опираясь на внутренние ощущения, о пользе или вреде.

Кроме этого хорошее время для исследований и благоприятное для развития талантов и способностей.

Луна в Тельце –

Экзальтированная Луна представляет любовь во всех ее формах, от чистой или идеальной любви к похотливому желанию. Обозначает любовь к удовольствию и хорошим вещам жизни и явного использования личного обаяния или соблазнения, чтобы получать свое и предупреждает, что вы должны заплатить соответствующую цену за льготу, но если вы готовы к этому, тогда пусть будет так.

Карта дня – Суд (XX) –

карта напоминает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию.

Напомню, что слово «кризис» по-гречески означает «развитие». Пугаться этого не следует, поскольку это может быть и прилив новых сил, и открытие «второго дыхания», или переход на новый уровень.

8:31:03 – Плутон 0 Лилит,

13:32:46 - Юпитер 90 Прозерпина

19:11:08 – Луна 90 В.Узел

2 марта, понедельник, день Луны,

6-й л.д. – «журавль» -

идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом. Христос в этот день отправил Апостолов проповедовать.

Так что лучше - синица в руках или журавль в небе? Каждый решит сам.

Есть возможность социализироваться и найти взаимное основание для компромисса, что приведет к гармоничному результату, если перед этим была большая оппозиция.

Луна в Тельце –

Характер Земли в Тельце, это, прежде всего чувственная любовь к комфорту, с тенденцией действовать медленно и, конечно же, знакомыми способами, даже если возникают «помехи».

Карта дня - Мир (XXI) –

«Освободившись от иллюзий, мы принимаем мир таким, какой он есть, и находим свое единственное место в нем».

Пережив «плохую погоду», можно надеяться и на успех, и на исполнение желаний, и на проекты, которые вот-вот оформятся и принесут свои плоды, это может быть и дальняя дорога, и смена места жительства или путешествие.

2:07:53 – Луна 180 Прозерпина

2:20:14 – Луна 90 Юпитер

3:05:16 – Меркурий 0 Марс

15:02:36 – Луна 90 Марс

15:42:20 - Луна 90 Меркурий

19:16:18 - Луна 90 Хирон

22:43:09 - Луна 90 Нептун

3 марта, вторник, день Марса,

7-й л.д. – «жезл» -

раскрытие и разгул стихий и духов природы. Не рекомендуется много говорить и нагружать себя излишними заботами: беспокойство и забота – это самостоятельное и добровольное навешивание на себя ярма. Благоприятен день для тех начинаний, которые можно завершить, не откладывая на следующий день.

Луна в Близнецах –

подсознательная потребность в общении, стремление к переменам и желание получить новые впечатления и еще от души поболтать о чем-нибудь отвлеченном с тем, кто умеет слушать и не стремится перебить потоком собственных откровений, но учитывая лунный день, не перебарщивайте.

Карта дня Шут (0) –

Есть прошлое, есть будущее, в данный момент нас интересует только настоящее. Но мы же помним, что ничего в жизни не делается “просто так”, за все придется платить. Хорошая самокритика и здоровое чувство юмора помогут избежать непредсказуемости.

3:33:56 - Венера 90 Лилит

4 марта, среда, день Меркурия,

8-й л.д. – «феникс» -

оформление того, что произошло с вами в первые 7 лунных дней; не возбраняется следовать своей интуиции, поддавшись внезапному порыву или спонтанному действию; хорошо сегодня покаяться, простить своих обидчиков, быть терпимым и снисходительным.

Луна в Близнецах –

подсознательная тяга к перемещениям, эмоциональная подвижность и уязвимость, успокоение наступает от душевного разговора или чтения книги.

Карта дня Маг (1) –

девиз карты – “я хочу”, с точки зрения духовного понимания подразумевает мастерство, ловкость и инициативу, а не удовлетворение своей самости. Если ощущается переутомление, то эта карта показывает, что откроется “второе дыхание”, следует держать ситуацию под контролем.

2:18:56 – Меркурий 0 Хирон

7:47:02 – Солнце 90 Луна

15:59:09 – Луна 90 Сатурн

21:49:51 – Луна 90 Уран

5 марта, четверг, день Юпитера,

9-й л.д. – «млечный путь» -

в этот день идет проверка того, что было сделано в первую четверть.

Вас могут обольщать, обманывать, провоцировать, однако, именно сегодня есть возможность увидеть, на что вас будут покупать или в чем обманывать, чем обольщать или в чем сами заблуждаетесь, день сатанинский; будьте внимательны ко всему, что вокруг происходит.

Луна в Раке –

«Никакой нужды, чтобы нарушать покой», зрелость и достоинство имеет отношение к положению и власти; поддерживайте тех, кто хранит уважение к другим. Указывает, что вам может и не нравиться что-то, но вы не вмешиваетесь, а это иногда и есть правильное решение.

Карта дня – Тайная Жрица (II) –

призывает к углубленному самоанализу, следует обратить внимание на свой собственный внутренний мир. Также указывает, что сегодня вам могут доверить некую тайну или вы сами пожелаете что-то сохранить в тайне, а усиленный умственный труд поможет избавить от тревожных мыслей и опрометчивых действий

1:00:15 - Луна 90 Селена

9:40:05 – Меркурий 0 Нептун

16:16:34 - Луна 180 Плутон

6 марта, пятница, день Венеры,

10-й л.д. – «фонтан» -

включается кармическая память, и все происходящие события нужно рассматривать с этой точки зрения. Хорошо говорить о родителях и предках, рассказывать детям случаи из детства, которые они не помнят. Энергию сегодня мы получаем исключительно в семье, день называется «домостроем».

Луна в Раке –

все атрибуты Луны здесь сильны и полновесны, а отсюда – интенсивное стремление иметь, особенно свою крышу над головой; бессознательная настроенность на впечатлительность, восприимчивость и ощущения.

Карта дня Императрица (III) –

сегодня, ваша богатая фантазия может способствовать к мистическим откровениям, и подтолкнуть на неожиданный поступок, что и сами будете удивлены. Императрица покровительствует творческим личностям и помогает им в принятии правильного решения, когда нет времени на обдумывание.

0:47:16 – Марс 0 Хирон

13:06:49 – Луна 90 Венера

7 марта, суббота, день Сатурна,

11-й л.д. – «корона» -

процесс трансформации и включения энергии Кундалини, которая движет эволюционным развитием человека. Ежемесячно дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трансформировать его для себя (чтение молитв и матр). Обязательное условие – все, что начал делать в этот день, необходимо доводить до конца, нельзя прерывать на половине, большие нагрузки также противопоказаны.

Луна во Льве –

сегодня трудно будет скрывать свое настроение, весь внутренний мир проявится внешне. Это МП Луны подсознательно нацеливает на идеализацию и утонченный вкус, но говорит о переменчивости настроения, однако призывает держать свое слово и остерегаться гнева.

Карта дня Император (IV) –

потребность в стремлении к личной власти и авторитету, к влиятельному положению в социуме. Похвально, но при условии, что вы научились властвовать над собой, ибо, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими.

14:02:37 – Луна 180 Лилит

***



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 71
вчера: 404
всего: 546402
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта