Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

28.06.2010 | Таня-Ян

28 июня, понедельник, день Луны

Луна в Водолее – «дружелюбная Луна» -

внутренняя потребность в свободе, альтруизм, безличностное, благожелательное отношение к окружающим, при этом, никого не желает видеть и знать, кроме себя, но всегда поможет другим.

17-й л.д. – «виноградная гроздь –

день обретения внутренней свободы. Настройте себя на смешное, и то, что доставляет радость, делайте все, что приносит удовлетворение. Не рекомендуется комплексовать и ругаться, избегайте трудностей и не создавайте их искусственно.

Так как день благоприятствует супружеским и парным отношениям, рекомендуется провести его в гармонии.

Карта дня – Умеренность (XIV) –

События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время, не подталкивайте их. Там, где потеряно, обязательно прибудет, а там, где переполнилось, отольется, поэтому не стоит гнаться за сверхприбылью и горевать об убытках.

29 июня, вторник, день Марса

Луна в Водолее –

бессознательное восприятие независимости и желание освободиться от зависимости, если таковая имеется, благожелательность склоняет к духовному росту.

Отрицательным фактором является принятие нереальных решений, которые могут повлечь за собой непредвиденные трудности.

18-й л.д. – «зеркало» -

считается, что этот день связан со способностью осознания себя, своего развития, что же мы из себя представляем.

Каждый из нас имеет свое зеркало, отражающий мир, и то, что произойдет в этот день с нами, мы можем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность, и все это, является отражением нашей сущности.

Не рекомендуется в этот день много спасть, но если тянет ко сну, это сигнал к тому, что вас хотят выключить из сознательной работы. Полезно сегодня – почистить кишечник, посетить баню, не переедать, не злословить и помочь тому, кто в этом нуждается.

Карта дня - Дьявол (XV) –

«Творец посылает нам Черта не для того, чтобы мы его сторонились или боялись, а для того, чтобы мы его одолели». Не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом, и достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.

30 июня, среда, день Меркурия

Луна в Водолее –

Арабы считают, что это местоположение Луны покровительствует намерениям о реваншах и воздействиям медицины. А в Индии считали, что это МП Луны придает смелость, упорство и способность побеждать врагов, однако если дела связаны с честолюбием или грубыми манерами, то удача может и отвернуться.

19-й л.д. – «сеть» -

День связан с астральным очищением, т.е. с нравственностью и совестью. Полезно обдумать свои поступки и хотя бы мысленно покаяться, если есть в чем. Рекомендуется провести его в уединении или сократить контакты до минимума. Запутавшись в каком-то пороке, можно легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. В этот день, желательно, не поддаваться соблазну и не принимать новые идеи и веяния от деловых партнеров и партнеров по жизни, скорее всего, это будет ловушка. Помня символ дня, не рекомендуется отдавать долги и брать взаймы.

Карта дня – Башня (XVI) –

Аркан предупреждает о необходимости перемены жизненных приоритетов и, прежде чем начать что-то новое, желательно отказаться от прежнего способа действий. Однако можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска.

Красная богиня ГЕРА, владычица зодиакального знака Рак, месяца - июль, стихии - Вода, ее планета - Луна.

Ключевая фраза Богини - "чтобы не нарушать покой, не создавай нужду искусственно".

Восседая на своем небесном золтом троне, Гера, "богиня неба" и жена самого мощного Олимпийца, Зевса, в левой руке держит гранат - его изобилующее семя - символ жизни и материнства, в правой руке держит жезл власти.

Богиня женщин, брака и материнства, Гера наиболее идеализированный тип жены, постоянная и преданная, несмотря на неверность и похотливость мужа.

Богиня представляет зрелость и достоинство, имеет отношение к положению и власти, поддерживает тех, кто хранит уважение к другим. Указывает, что вам может не нравиться что-то, но вы позволяете этому идти своим путем, это может иногда быть лучшим ответом.

Характерной чертой Воды в Раке, это беспокойство и бережность по отношению к тому, что считается "семейственностью", даже независимо от того, насколько вы своенравны, так как этот знак наиболее материнский.

1 июля, четверг, день Юпитера

Луна в Рыбах – «неизреченная Луна» -

обостряет интуицию, восприятие ее глубинное, бессознательная настроенность на музыку и ритм;

в негативном проявлении – вялость, лень ощущение беззащитности, склонность к крепким напиткам и пр.

20-й л.д. - «орел стервятник» -

день связан с ясновидением и познанием космического закона. Активизируется буддхиальный уровень – уровень ценностей и целей, который связан с 6-й чакрой – Аджной или “третий глаз”. Желательно сегодня не проявлять гордыню, высокомерие, злобу и брезгливость, это тормозит ваше преображение. Также не рекомендуется начинать какие-то новые дела, если вы не уверены в своих силах, ситуация может выйти из под контроля.

Карта дня – Император (IV) –

Аркан символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.

2 июля, пятница, день Венеры

Луна в Рыбах –

Сегодня дает возможность достичь положения благодаря посредничеству друзей или родственников;

бессознательно настраивает на окружение и привязанность к близким;

в негативе, могут быть признаки меланхолии, препятствующие любовным устремлениям, обусловленные скупостью.

Карта дня – Первосвященник (V) –

на повестке дня – вопросы морали, а это добрый знак, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души и подстроить свое «я» к требованиям других.

3 июля, суббота, день Сатурна

Луна в Овне – «неукротимая Луна» -

энергична, импульсивна и порывиста, энергию просто необходимо где-то потратить, а где? Конечно же, на свежем воздухе, велопробег, игра в футбол или волейбол, или другие виды активного отдыха.

21-й л.д. - «конь» или «табун лошадей» -

процесс преображения внутренней структуры. Постарайтесь, как можно больше быть на свежем воздухе, энергия ветра – заряжает, желательно быть в группе, уединение сегодня противопоказано, можно отправиться в путешествие, благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью, а также, принимать на себя ответственность.

Карта дня – Влюбленные или Решение (VI) –

это совет о том, что плохо следовать только разуму, но, само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к голосу разума и напоминает, что любовь – это не только единство, но и искушение: «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь!"

4 июля, воскресенье, день Солнца

Луна в Овне –

Это местоположение (МП) обозначает как придающее смелость, но лишенную осторожности и указывает на волю и энергию управлять своей жизнью на основе честолюбия или размышлений, а не чувств.

22-й л.д. – «слон Ганеша» -

день обретения мудрости и тайного знания. Хороший день для всевозможных гаданий. В этот день можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо.

А энергия дня накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься и очень хорошо проявлять щедрость.

Ката дня – Колесница (VII) –

карта предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 254
вчера: 378
всего: 560074
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта