Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

13.03.2010 | Таня-Ян

15 марта, понедельник, день Луны.

Луна в Рыбах –

Ах ты, рыбка золотая……, томление души, навеянное понедельником и наступающей весной, склоняет к ожиданию чуда с мистико-магическим ощущением.

Так хочется покоя, умиротворенности и тихого семейного счастья.

В этом местоположении Луны скрыты многие тайны мудрости древних, посредством которых они совершали множество чудес со всем, что находится под небом Луны.

30- лунный день – «золотой лебедь» -

не каждый лунный месяц бывает 30й л.д., использовать его рекомендуется для подведения итогов, прощения и любви, проанализировать все, что было в прошедший месяц и покаяться перед самим собой, снять с себя все грехи. В этот день есть возможность освободиться оттого, что нам уже не нужно. Это шанс, чтобы на будущий месяц, все действия, которые мы будем совершать, наполнились энергетикой не только физического действия, но и астрального, и ментального. Работа с лунными днями сложная, но она дает ощутимое чувство радости и уверенности в жизни.

Карта Таро дня – Суд (XX) –

Вот так вот символична и карта этого дня – Аркан несет кармическую подоплеку и символ перемен.

В ближайшее время могут произойти качественные изменения (новое дело, работа или новое знакомство и пр.), но пугаться этого не следует, поскольку, как говорят, может открыться «второе дыхание», которое изменит жизнь к лучшему.

16 марта, вторник, день Марса.

Луна в Овне –

Также символично, и день Марса и Луна в Овне, а Луна в Овне – это амазонка.

Данное местоположение придает смелость, но лишенную осторожности и указывает на волю и энергию управлять своей жизнью на основе честолюбия и размышлений, а не чувств. В худшем случае, эмоции могут завладеть нами и толкнуть на необдуманные поступки.

Новолуние.

1-й и 2-й лунные дни – «светильник» и «рог изобилия»,

идет процесс очищения души огнем. В лучах Солнца сгорает грязь души.

Зажгите свечу и помедитируйте, примените практику построения ментальных моделей, постройте фантом того, что вы желаете, а затем этот фантом будет жить самостоятельно и события сами будут притягиваться, способствуя реализации ваших желаний.

Карта Таро дня – Мир (XXI) –

«Освободись от иллюзий, прими мир таким, какой он есть, и найди в нем свое единственное место».

Возможно, сегодня возникнет мысль о дальней дороге или о смене места жительства.

17 марта, среда, день Меркурия.

Луна в Овне –

Энергичная и импульсивная, порывистая непоседа, энергию просто необходимо где-то потратить, а где? А где бы не тратил, лишь бы во благо, на пользу и себе и людям.

3-й лунный день, «леопард» -

астральное тело представляет не только наш энергетический каркас (биополе), но и эмоции, освободившись от негативных эмоций, следует внимательно понаблюдать за своими реакциями при контактах, тем самым можно определить, где скапливается отрицательная энергия, мысленно перенести ее в Манипуру и сжечь.

Карта Таро дня – Шут – (0) –

Есть прошлое, есть будущее, но в данный момент нас интересует только настоящее. Однако не забудем взглянуть на себя со стороны, ибо ничего в жизни не делается «просто так» и за все придется платить.

18 марта, четверг, день Юпитера.

Луна в Тельце –

В этом знаке она экзальтирована, т.е., ее функции еще более выражены или обострены, в том смысле, что «тельцовская» Луна – это стопроцентный гурман, а комфорт бытовой и душевный – на первом месте.

4-й лунный день – «дерево познания» -

выбор между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Хорошо петь или произносить священные гимны, мантры или молитвы, а распутывание нитей или запутанных клубков – это своеобразная помощь в развязывании кармических узлов и отделение добра от зла, благоприятно находиться в семье, общаться со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).

Карта Таро дня – Маг (I) –

девиз этой карты – “я хочу”, с точки зрения духовного понимания подразумевает мастерство, ловкость и инициативу, а не удовлетворение своей самости. Если ощущается переутомление, то эта карта показывает, что откроется “второе дыхание”, следует держать ситуацию под контролем.

19 марта, пятница, день Венеры.

Луна в Тельце –

Сегодня захочется быть гостеприимной, хозяйственной, разумной и склонной к семейственности.

В отрицательном варианте – непробиваемость, малоподвижность и чревоугодие.

5-й лунный день - «единорог» -

В этот день рекомендуется отказываться от соблазнов, дается понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его, будем следить за полученной информацией, которая и укажет, что полезно, а что вредно. У всех это происходит по-разному, но если вас довели до слез, то это полезный для вас человек, так как слезы сегодня действуют очищающе.

Карта Таро дня – Тайная Жрица (II) –

напоминает, что есть повод для углубленного самоанализа, т.е., необходимо обратить внимание на свой собственный внутренний мир.

Сегодня вас могут поджидать «подводные камни» и неожиданности, в этом случае, довертись интуиции, и найдите обходной путь.

20 марта, суббота, день Сатурна.

Луна в Тельце –

бессознательная настроенность на добродушие и заботу о собственном самочувствии,

усилия направляются в сторону практических дел, и желание получить удовлетворение от результатов своих действий или деяний.

6-й лунный день «журавль» -

день поглощения и усвоения космической энергии со словом, полезна будет и звукотерапия, поскольку это очищает и наполняет энергией органы. Лунную энергию Тельца благоприятно направить на произношение приятных для вас звуков и прослушивание также приятной, вызывающей только положительные эмоции, музыки.

Карта Таро дня – Императрица (III) –

Карта благоприятная, но, учитывая все вышесказанное, дамам не следует быть очень принципиальными, а вот убедить, чтобы к вам прислушались, это совсем другое дело. Императрица покровительствует тем, кто идет за своей мечтой и поможет в принятии правильного решения для развития собственного творческого потенциала

21 марта, воскресенье, день Солнца.

Луна в Близнецах –

подсознательная потребность в общении, стремление к переменам и желание получить новые впечатления и еще от души поболтать о чем-нибудь отвлеченном с тем, кто умеет слушать и не стремится перебить потоком собственных откровений.

7-й лунный день – «жезл» -

«близнецовская» Луна склонна к бесконечным разговорам, а вот 7-й л.д. предупреждает, что как раз сегодня не стоит много болтать.

Раскрытие и разгул стихий и духов природы. Не рекомендуется много говорить и нагружать себя излишними заботами: беспокойство и забота – это самостоятельное и добровольное навешивание на себя ярма. Благоприятен день для тех начинаний, которые можно завершить, не откладывая на следующий день.

Карта Таро дня – Император (IV) –

Аркан символизирует власть и устойчивость, но, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими и, если вы обладаете такими качествами, как объективность, предпринимательский дух, организаторские способности и умственная зрелость, то удача – в ваших руках.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 592
вчера: 1208
всего: 557910
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта