Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

20.03.2010 | Таня-Ян

22 марта, понедельник, день Луны.

Луна в Близнецах –

активность «близнецовской» Луны, по части разговоров и разговоров по телефону, сегодня снизится до минимума, так как подсознательно ее настрой идет на сочувствие, благоразумие и способность довольствоваться малым, что склоняет не к светской жизни, а скорее к жизни вдали от света, протекающей в тесном семейном кругу или в обществе немногочисленных друзей.

8-й лунный день – «феникс» -

В этот день идет биохимическая трансмутация в организме.

Идет оформление того, что произошло с нами в первые 7 лунных дней.

Желательно есть только легкую пищу, злаки и рыбу, а также пойдет на пользу чистка желудка.

Первая фаза Луны ярче выражает женские качества и свойства и дает потенциальные возможности, которые необходимо пробудить для осознания цели, но только от нас зависит, как мы распорядимся скрытыми резервами и овладеем своими эмоциями.

В момент смены фаз Луна получает толчок от Солнца, количество накопленной информации переходит в новое качество, а это может быть болезненно. Данный этап – это этап перехода, выбора, перемены эмоционального цикла, формы эмоционального восприятия и формы воздействия лунного фильтра. Первая четверть Луны указывает на то, что эмоциональное состояние находится в скрытой форме, вторая – на то, что душе пора брать на себя более высокую роль.

Карта Таро дня – Первосвященник (V) –

это и вопросы морали, и вопросы материально-бытового характера, это и добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «я» к требованиям других.

23 марта, вторник, день Марса.

Луна в Раке –

считается очень благоприятным днем со всех точек зрения, как для занятий, так и для прибылей, как для профессионального успеха, так и для любви, но повышается бессознательная чувствительность к ощущениям извне, поэтому, не смотря на то, что день принадлежит Марсу, экстримы - противопоказаны.

9-й лунный день – «млечный путь» -

призывает нас быть внимательными ко всему, день считается сатанинским, сатана посылает нам провокации на обольщение, обман и пр., а мы имеем возможность увидеть, на что нас покупают, обманывают, и в чем мы заблуждаемся.

Карта Таро дня - Влюбленные или Выбор, или Решение (VI) –

Аркан «говорит», что плохо следовать только разуму, но, само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к голосу разума и напоминает, что любовь – это не только единство, но и искушения: «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь!»

24 марта, среда, день Меркурия.

Луна в Раке –

благоприятствует семейной жизни, так как создает глубокую привязанность к семье, определяет любовь к детям, даже чужим.

Бессознательная настроенность на высокую чувствительность и глубокое сенсорное ощущение делает нас очень ранимыми, даже безобидная шутка может обернуться трагедией, в то же время это и дар понимания, и способность объективно оценивать события, и заниматься самоанализом.

10-й лунный день – «фонтан» -

включается кармическая память, и все происходящие события нужно рассматривать с этой точки зрения. Хорошо говорить о родителях и предках, рассказывать детям случаи из детства, которые они не помнят. Энергию сегодня мы получаем исключительно в семье, день еще называется «домостроем».

Карта Таро дня – Колесница (VII) –

Аркан предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.

25 марта, четверг, день Юпитера.

Луна во Льве –

Инстинктивно-демонстративная настроенность произвести впечатление на окружающих, одновременно, оценка себя как бы сторонним взглядом. Это выражается и в легком кокетстве, и в безобидном флирте, и в детской непосредственности, и в пылкости души.

11-й лунный день – «корона»

процесс трансформации и включения энергии Кундалини, источник энергии, который движет нашим эволюционным развитием, и каждый месяц нам дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трансформировать его для себя.

Обязательное условие этого л.д. – все, что начали сегодня делать, надобно довести до конца, нельзя прерывать на половине. Полезны очищения физического тела и ментального, а также голодание.

Карта Таро дня – Справедливость (VIII) –

«что посеял, то и пожнешь», говорит этот Аркан, доброе приумножится, впрочем, так же как и недоброе.

Однако сегодня есть возможность легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев и внутреннюю сущность.

При желании можно понять друг друга и не требовать от другого больше, чем тот способен дать.

26 марта, пятница, день Венеры.

Луна во Льве –

благоприятное время, как для занятий, так и для прибылей, как для профессионального успеха, так и для любви.

Любое обдуманное действие, имеющее определенную цель – обречено на успех.

Китайцы считают, что данное положение Луны символизирует пассивное мужество, восприимчивость и советуют держать свое слово и остерегаться гнева.

12-й лунный день – «чаша Грааля» -

После трансформации главной жизненной силы наступает период включения энергий космической любви, а это – победа мудрости над умом и чувствами, и как результат – успокоение и укрепление духа. Желательно выполнять все просьбы, которые обращены к вам, тогда и ваши просьбы к ангелу-хранителю тоже будут исполнены, но эти просьбы не должны причинять вред другим. Этот день наиболее благоприятный для ответной реакции на ваш встречный шаг, потому, как мы все бессознательно ощущаем эти энергии.

Карта Таро дня – Отшельник (IX) –

Аркан предлагает уединение, отдых от суеты и мелочных забот или ставших привычными развлечений, для того, чтобы разобраться в самом себе и принять мудрое решение, ибо рассчитывать придется только на самого себя, а добрый совет со стороны или внезапное озарение подскажут верный путь для решения возникшей проблемы.

27 марта, суббота, день Сатурна.

Луна в Деве –

как пишет А.Подводный – «подробная Луна» – умение воспринимать и ценить мелкие материальные детали, которые так украшают нашу жизнь.

Но есть и другая сторона медали, вдруг, ни с того, ни с сего, именно сегодня, может начать гундеть и занудствовать.

13-й лунный день – «колесо» -

день связан с кармой, колесо – это наша жизнь, а в жизни мы совершаем поступки и действия. Одни поступки рождают добрую карму, другие негативную, а третьи – нейтральную, но есть нравственные законы, которые оформлены в виде заповедей, нарушение этих заповедей и есть грех, создающий негативную карму.

Сегодня хорошо быть в контактах, в группе, не рекомендуется голодать, поскольку трансформация духа идет через пищу, которую мы употребляем.

Карта Таро дня – Колесо Фортуны (X) –

знак того, что, в принципе, события пойдут своим чередом. И, чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени. Имеется ввиду – фазы Луны, на новолуние – начало, планирование, 1-я четверть – начинаем действовать, полнолуние – результат действий, 3-я четверть – анализ полученных результатов и т.д.

28 марта, воскресенье, день Солнца.

Луна в Деве –

сегодня нацелена на благоразумие и дух анализа. Покровительствует занятиям, связанными с земными обыденными, каждодневными делами, чем мы обычно занимаемся каждый день. Кроме этого, существует способность интуитивного прозрения. Однако имеется и нюанс – нерешительность или нехватка смелости, или в своем бессознательном, может «закопаться» так, что потеряет ориентир.

14-й лунный день – «призыв» -

идет процесс использования разных источников информации. Рекомендуется быть внимательным и следить за тем, что происходит в этот день, к чему призывают и на что провоцируют. Дела, начатые в 14-й л.д., изначально несут полную информацию, которая будет способствовать их реализации. Полезно нагружать себя физической работой, не следует смотреться в зеркало, особенно в полный рост.

Карта Таро дня – Сила (XI) –

Внутренняя сила души и решительность способны справиться с примитивными инстинктами и уверенно преодолеть трудности, однако, есть и вторая сторона медали, это стремление к жизнеутверждению через гордыню, страсть и любовь к плотским удовольствиям.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 35
вчера: 970
всего: 558323
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта