Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

28.03.2010 | Таня-Ян

29 марта, понедельник, день Луны.

Луна в Весах –

Бессознательная настроенность на компромиссы и дипломатию при некоторой манерности, влечение к изысканности, утонченному вкусу, уравновешивание подсознания. В негативе может проявиться снобизм или желание сёрничать.

15-й лунный день – «огненный змей» -

душу нашу будут испытывать в астральных битвах и плотских искушениях. Полезны все виды аскезы, есть постную пищу, побеждать свою плоть и отказываться от соблазнов. Сны в этот день могут быть вещими на весь месяц.

Карта Таро дня - Повешенный или Жертва (XII) –

Возможно, придется поступиться собственными интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий. Но, эластичность мышления и жизненная гибкость с одной стороны означает готовность к принятию перемен, с другой стороны может символизировать о колебании, которое приведет к опозданию в решении важных дел. В этом и есть символизм карты – осмысленная жертва или бессмысленная.

30 марта, вторник, день Марса.

Луна в Весах –

Это местоположение облегчает восхождение к положению, связанному с ответственностью, однако нужно быть начеку, потому, что ваши действия могут сурово оцениваться некоторыми людьми из вашего окружения, усматривающими в этом тщеславие.

16-й лунный день – «бабочка» -

полнолуние –

– равновесие между физическим и астральным телом. Весьма полезно сегодня выполнить физическое упражнение на полусогнутых ногах, расставленных шире плеч, раскачиваясь, справа налево – балансировка центральной энергетической оси.

Крик и бесцеремонное поведение приводит к нарушению равновесия, впрочем, как и осуждение других, и плохие мысли. Придерживаясь рекомендациям лунных дней, хотите, верьте, хотите – нет, а избавится от хворей – можно!

Карта Таро – Вакшья (XIII) –

Аркан символизирует рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца. Можно сказать еще и так: «отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь».

31 марта, среда, день Меркурия.

Луна в Скорпионе –

эмоциональность «скорпионьей» Луны сегодня, может превзойти все ожидания, но при условии, если ее задели за живое.

Такое положение Луны бессознательно может кидать из одной крайности в другую, от полного восторга, до полного разочарования.

Однако, умение разотождествляться со своими эмоциями, может дать положительные результаты в восприятии окружающей действительности, например, стихийный психоаналитик, или белый маг.

17-й лунный день – «виноградная гроздь» –

день женских энергий и обретение внутренней свободы, будем делать все, что доставляет радость и все, что получается. Не будем комлпексовать и ругаться, а наоборот, будем культивировать чувство внутренней свободы, избегать трудностей и не создавать их искусственно. Словом, добрые дела – это бонусы для дальнейшего укрепления духа.

Карта Таро дня - Умеренность (XIV) –

«Там где переполнилось, отольется, не дополнилось – дольется».

Существенных изменений не ожидается, и даже конфликты могут быть урегулированы мирным путем. События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сегодня вы ничего не сможете сделать, поскольку это необходимый период ожидания.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 519
вчера: 970
всего: 558807
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта