Татьяна Занадворова
Блог на Окулус

Обо мне

20.07.2008 | Татьяна Занадворова

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
V-kont
Дата поступления: 02.08.2008 00:06

Привет,очень импонирует как имя так и специализация по профессии-для меня это больше 10 лет тема больная,кроме общих фраз от ясновидящих и др.спецов ничего не услышал(а я товарищ въедливый).Хотел на ваших форумах затронуть как эту тему,так и место проживания,я считаю их для себя главными и очень связанными.Не присылают мне ваши коллеги пароль доступа авторизации-ПОМОГИТЕ ПООБЩАТЬСЯ

lilu
Дата поступления: 02.08.2008 00:13

Здравствуйте, V-kont,

Пообщаться на Форуме достаточно просто. На главной странице Форума наверху справа есть ссылка Регистрация, где Вы сможете сами ввести имя и пароль и свободно общаться со всеми.

С уважением,

Regyna
Дата поступления: 02.08.2008 05:13

V-kont, иной раз причины могут быть в запрете некоторых провайдеров на регистрацию с определенных почтовых ящиков (в частности, очень часто есть запрет на ящики mail.ru). Выход в таком случае один: пробовать регистрироваться с другого адреса.

Ну вот в своем форуме посмотрела, ожидающих авторизации сейчас нет.

naty7
Дата поступления: 24.09.2008 14:03

dobry den,"izu4aem astrologiju s azov"-eto kniga?gde ee mozhno priobresti?spasibo.

Regyna
Дата поступления: 24.09.2008 14:24

naty7, нет, это не книга.

Это был обучающий курс, для начинающих. С самых азов.

Возможно, будет еще. По мере набора группы.

Татьяна Бондарева
Дата поступления: 13.01.2009 20:56

Татьяна, я уже с Вами связывалась. У меня вот такая проблема: муж, с которым прожили 18 лет ушел год назад, ушел не сам, увели с помощью приворота( подтверждено мастерами).Мне необходимо знать вернется ли он, или нам с детьми будет лучше без него.Сыну 18, дочери 7. Дети очень страдают. Сын болен-диабет. Я не знаю, что правильнее будет заказать у вас по моему случаю? Что нужно: даты рождения? я не знаю точно его время.

Regyna
Дата поступления: 13.01.2009 21:58

Татьяна, я Вам написала в теме на Одноклассниках, как со мной связаться. Почтовый ящик astro-regyna@yandex.ru (здесь в моем профайле он также указан).

В Вашем случае можно было бы:

- посмотреть совместимость с мужем, сделав подробный анализ (с прогнозом в т.ч., исходя из ваших карт и из средних карт, возможно, и из карты брака тоже). Это -- долгая работа, для меня точно не на один день (а то и не на одну неделю). Зато позволяющая получить ответы на очень многие вопросы.

- хорар. Вы ставите вопрос, конкретно, четко, по всем правилам хорарки (см. статью "О некоторых моментах, связанных с хорарным консультированием" у меня на сайте). И, если карта читабельна, я даю свое суждение, именно по этой карте. Это оперативнее, но недостаток хорарки в своего рода ограниченности сроков ее действия.

Бондарева Татьяна
Дата поступления: 14.01.2009 08:18

Татьяна, у меня не получается зарегистрироваться ( может правда ретро Меркурий?) До выходных постарюсь с этим разобраться, узнать его время рождения, не знаю, правда, каким образом: он общается только с сыном, что можно придумать для чего это необходимо сыну? Наверное, я закажу 1- совместимость с мужем и анализ отношений. Как производить оплату услуг?

Regyna
Дата поступления: 14.01.2009 19:22

Татьяна, ничего не поняла, где Вы не можете зарегистрироваться. Мы же с Вами на Одноклассниках общались уже.

Оплату можно производить как угодно. Банковский перевод (Блиц, Contact, Migom, Western), почтовый перевод -- что удобнее для Вас (мне так всё из перечисленного удобно).

С расценками знакомы?




Оставить отзыв
Всего отзывов: 9
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Татьяна Занадворова
профессиональный астролог
В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 156
вчера: 248
всего: 323389
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта