Наталия Бучацкая
Блог на Окулус

Я выбираю успех...Заряженные картинки.

09.04.2012 | Наталия Бучацкая

"Когда вы соедините в себе внешнее и внутреннее, левое и правое, верх и низ, вы соединитесь с Богом"

( из книги Жикаренцева " Путь к свободе").

Звучит "Маленькая ночная серенада" В.А.Моцарта,

которая, по моему мнению, как нельзя лучше отражает наши чистые мысли и надежды..

Так совпало, что еврейская Пасха, стартовавшая в пятницу, совпала с Благовещением Пресвятой Богородицы,- оба праздника необыкновенно светлые, радостные и энергетически наполненные..

Cегодня- третий энергетический штрих-Вербное восересение..

На этом энергетическом баллансе мы будем визуализировать удачу..

Итак, проснитесь утром..

И вместо грустных мыслей, внутренней агрессии и обвинительного голоса внутри- против родителей, подруги, любимого, детей , государства, просто скажите себе , что Вы- прекрасны, удивительны и второго подобного человека просто НЕТ.

Таким или такой Вас создал Господь, а Он- знает, что делает.

Вы- просто чудо.

Красивый, трепетный, нежный и стойкий цветок, который верит в свою удачу и осуществляет все, что ему положено по судьбе.

Прочитайте молитву и поблагодарите Бога..

"Подобное притягивает подобное"..

Наши мысли- могущественны и созидательны..

Поэтому избегайте страха и негатива.

Говорите сами себе: "Я справлюсь со всем Легко"

Здесь ключевое слово:"Легко!".

Повторяйте и повторяйте себе эту фразу, мысленно "прокручивая" свой образ- в ярких и приятных ситуациях, на отдыхе, шоппинге, в кругу семьи, за праздничным столом, с малышом на руках, с кошельком, полным денег..

Не нужно употреблять слова: "должен", "если бы", так как они несут желание освободиться от неких обязанностей, переложить на кого- либо ответственность, сделать так, чтобы кто-то за нас решил..

Мать проклинает сына, называет его ругательными словами, а потом удивляется, что тому- просто все закрыто, сын становится алкоголиком..

Женщина чувствует себя несчастной, постоянная роль жертвы и желание, чтобы все жалели,- ее окончательно лишают сил, но- это удобная позиция.

Ощущение своей неполноценности порождает либо амбиции, эпатаж, честолюбие и претенциозность.

Человек начинает доказывать свою неповторимость, что он выше всех, что он может судить, что ,как специалист - он просто класс, другие- ничто..

Что он лучше, что он важнее..

Или, наоборот, что он- несчастнее всех..

Еще раз обращаю внимание читателей на уникальность и неповторимость каждой личности.

Помните: вы - абсолютная сила, и вы можете создать все, что хотите.

Начните творить желаемое в своем уме. Переживите весь опыт сначала в уме.

Жизнь - это дар.

"Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите.

И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным.

Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник.

Просто празднование того, что "я здесь", просто счастье от того, что "я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить" - истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас. Это состояние благодарности - непрекращающееся состояние духовного человека.

Формула благодарения

Благодарю тебя, изобилие.

Благодарю тебя, сила.

Благодарю тебя, удача.

То, к чему вы прикладываете мысленное внимание, получает подпитку, помните, мы об этом говорили? Если вы постоянно твердите себе, что вам не хватает денег, вам действительно не будет их хватать.

Формула денег из книги

Сан Лайт "Формулы денег "

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения

Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.

1. Пусть кодом этой формулы будет слово "поток".

2. Произнесите слово «поток» Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии.

Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца.

Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого.

Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни". Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «поток». При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки.

Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках.

3. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.

4. В любой момент, когда вы произносите слово «ПОТОК » и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха.

Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.

,

МОЛИТВЫ

и

ЗАГОВОРЫ

НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ

Деньги держать в руке и говорить:

Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но достигнет помощь меня мировою силою Господнею.

Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого злата ждать. Аминь.

Заговорить так деньги и отдать нищему. Удача придет и прибыль тогда будет, когда отдадите без сожаления.

Молитва о Господнем благословении

О Господь мой, дай почувствовать Неба благословение на судьбе моей. Да освятится чудесною переменою путь мой земной. Именем Господа исцелюсь от недугов своих, сердцем почувствую присутствие силы Твоей и помощи свыше, ибо силы Твои, насыщенные лучами солнечными Света целебного, успокоят меня, вольют в кровь мою силу исцеления, очищения, обновления, исцелят тело мое от недугов тяжких, от суеты душевной, от печали сердечной, ибо сила Твоя непревзойденная, неразгаданная и тайная, - на всем мире, лучами и каплями, чудотворными путями, видимыми и невидимыми.

Дай мне, Господи, благословение на жизнь мою земную с помощью Твоей. Пусть пути мои будут освещены Светом Твоим, чистым и немеркнущим во имя Господнее и всех сил Небесных. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия

Ктебе, ангеле Христов, взываю. Аще оберегал меня и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас, низойди на меня и помоги мне. Трудился я много весьма, и сейчас ты видишь честные руки мои, которыми я трудился. Так пусть же будет, как учит Писание, что воздастся по трудам. Воздай мне по трудам моим, святый, дабы наполнилась утомленная трудом рука, и мог бы я жить безбедно, Богу служить. Исполни волю Всевышнего и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.

Молитва пред иконами Божией Матери «Казанская» для избавления от бедности и уныния при появлении денежных проблем

ОПресвятая Госпоже, Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию пред честною и чудотворною иконою Твоею припадающе, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе: умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы ибо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречистая Дева: Ты еси всесильная христиан помощница и заступница: избави же и всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да все благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемыя над нами здесь на земли, сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святого Духа, во веки веков.

Литература:

Сан Лайт " Формулы денег"

Владимир Жикаренцев

"ПУТЬ К СВОБОДЕ.

Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь."

81 молитва на быструю помощь, которая защитит вас от беды, поможет в несчастье и укажет дорогу к лучшей жизни

Галина Шленова "Молитвы и заговоры"



Оставить отзыв
Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Наталия Бучацкая

В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 169
вчера: 922
всего: 700843
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта