Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

21.02.2009 | Таня-Ян

22 февраля, воскресенье, день Солнца,

Транзитное Солнце в Рыбах,

27-й л.д.- «трезубец» -

процесс получения сокровенных знаний по линии Нептуна, а также день надежд и поисков. Основой многих духовных практик является «все, что мы делаем в жизни, делаем не для себя». Когда мы просим помощи только для себя, то, как правило, получаем мало, а когда попросим и для других, то тут на нас может снизойти поток энергии, при этом понимая, что это не иллюзия и каждый свой поступок оценивая осознанно.

Луна в Водолее –

Луна в Водолее – бессознательное восприятие того, что связано со свободой, благожелательность, желание освободиться от зависимости и духовно расти.

Карта дня Жрица (II) –

напоминает, что есть повод для углубленного самоанализа, т.е., необходимо обратить внимание на свой собственный внутренний мир.

Сегодня вас могут поджидать «подводные камни» и неожиданности, в этом случае, довертись интуиции, и найдите обходной путь.

1:17:00 – Селена 90 Лилит

6:52:31 – Уран 90 Лилит

11:50:47 – Меркурий 0 В.Узел

19:46:31- Сатурн 90 Лилит

21:33:28 – Луна 0 Меркурий

23 февраля, понедельник, день Луны,

фаза – бальзамическая,

28-й л.д. – «лотос» -

сегодня есть возможность познать и обрести цель жизни, идет процесс алхимии души и духовного прозрения. Процесс этот идет каждый лунный месяц независимо от того, понимаем мы это или нет. Рекомендуется быть в приподнятом настроении и состоянии ожидания.

Луна в Водолее –

Вынужденное бездействие и ожидание, но это необходимо, позвольте другим глаголить.

Карта дня Императрица (III) –

ваша богатая фантазия может способствовать к мистическим откровениям, и подтолкнуть на неожиданный поступок, что и сами будете удивлены. Императрица покровительствует творческим личностям и помогает им в принятии правильного решения, когда нет времени на обдумывание.

0:38:13 – Луна 0 Юпитер

3:31:37 - Луна 90 Прозерпина

6:48:48 – Луна 0 Марс

21:50:17 – Луна 0 Хирон

24 февраля, вторник, день Марса,

29-й л.д. – «спрут» -

День Гекаты, день сатанинский и опасный, любые сны и пророчества – обманчивы и ложны. Последний день перед Новолунием. Рекомендуется практиковать смирение и покаяние, дела, только самые необходимые бытовые и житейские; планы строить бессмысленно, Геката не даст новому осуществиться, а вот итоги прошедшего месяца можно подвести, это будет даже полезно.

Луна в Рыбах –

Такое положение Луны часто ассоциируется с выдающимися артистическими, музыкальными или поэтическими способностями. Оказывает бессознательное влияние на наше психическое состояние. С этим может быть связано чрезмерное влияние на слова (ранимость), неуверенность в себе, и даже, в какой то степени, неврастения.

Карта дня Император (IV) –

потребность в стремлении к личной власти и авторитету, к влиятельному положению в социуме. Похвально, но при условии, что вы научились властвовать над собой, ибо, кто не умеет управлять собой, не может управлять другими.

2:09:18 – Луна 0 Нептун

6:52:47 - Меркурий 0 Юпитер

25 февраля, среда, день Меркурия,

1-й л.д. – «светильник», новолуние –

день творческих замыслов, предназначен для работы с ментальными энергиями, с мыслеобразами, не рекомендуется начинать новые дела, а вот планировать, это да!

И то, что мы в этот день спланируем, может впоследствии успешно реализоваться, даже без нашего на то вмешательства. Однако думать в этот день «не о том» – очень неосмотрительно, могут создастся реалии, которые потом способны принести и несчастье.

Луна в Рыбах –

идеализирует чувства и теряет грань между фантазией и действительностью, для того, чтобы эмоции увеличились, бессознательно толкает на любые уступки.

Карта дня Первосвященник (V) –

добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души или подстроить свое «Я» к требованиям других.

1:36:08 - Солнце 0 Луна

3:51:01 - Меркурий 90 Прозерпина

15:26:38 - Луна 90 Лилит

26 февраля, четверг, день Юпитера,

2-й л.д. – «рог изобилия» -

в этот день совершенно противопоказана злость, щедрость же наоборот, благоприятно отразиться на последующих днях. Рекомендуется в этот день начинать цикл физических упражнений или большой информационный цикл.

Луна в Рыбах –

обостряет интуицию, восприятие ее глубинное, бессознательная настроенность на музыку и ритм, в негативном проявлении – вялость, лень ощущение беззащитности, склонность к крепким напиткам и пр.

Карта дня Влюбленные (VI) –

Нерешительность или подверженность сомнениям может испортить хорошее начинание. «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь»

1:24:33 – Луна 180 Сатурн

8:35:42 - Луна 0 Селена

27 февраля, пятница, день Венеры,

3-й л.д. – «леопард» -

день провокаций на отрицательные эмоции, избежать этого поможет физическая нагрузка.

Будете ли вы это делать в гордом одиночестве, с любимой или любимым, или с семьей, в любом случае, освобождаясь от негативных эмоций, вы укрепляете свое астральное тело, которое выполняет функцию щита на предстоящий лунный месяц и никакая «зараза» к вам уже не прилипнет.

Луна в Овне –

Здесь она наиболее агрессивна и убеждена, что может наносить поражение любому, кто препятствует успеху.

Карта дня Колесница (VII) –

Аркан предвещает путешествие или важные новости издалека, но и предупреждает «если торопишься, торопись медленно и соблюдай правила уличного движения (в прямом и переносном смысле).

2:48:19 – Луна 90 Плутон

6:40:42 - Сатурн 90 Лилит

18:15:32 – Юпитер 90 Лилит

23:49:20 – Селена 90 Лилит

23:57:53 – Луна 0 Венера

28 февраля, суббота, день Сатурна,

4-й л.д. – «дерево познания» -

процесс выбора между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Хорошо петь или произносить священные гимны, мантры или молитвы, а распутывание нитей или запутанных клубков – это своеобразная помощь в развязывании кармических узлов и отделение добра от зла, благоприятно находиться в семье, общаться со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).

Луна в Овне –

придает смелость, но лишенную осторожности и указывает на волю и энергию управлять своей жизнью на основе честолюбия или размышлений, а не чувств.

Карта дня Справедливость (VIII) –

напоминает, что желательно жить без предубеждений и без осуждения других. А если это так, то в вашем характере есть такие черты, как справедливость и честность, и, в обозначенный вами промежуток времени, вам улыбнется удача. Хорошее время для самовыражения, для стремления к развитию, для поиска свободы и независимости. В этот день можно легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев их внутреннюю сущность.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 338
вчера: 372
всего: 546265
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта