Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

20.07.2008 | Таня-Ян

21 июля, понедельник, день Луны

19-й л.д. – «сеть»

сегодня идет процесс астрального очищения, нравственной чистки души и совести. Задействован каузальный уровень, это уровень событий в среде вокруг нас. Рекомендуется в этот день покаяться, обдумать свои поступки, избавиться от излишней гордыни и думать желательно, только о своих проблемах, но без эмоций, злобы, зависти и раздражения, полезно зажечь свечу и спокойно посидеть, глядя на огонь.

Луна в Рыбах –

«Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше». Поиск истины. Бессознательный настрой на восприятие всего скрытого, тайного и глубинного склоняет к медитированию, а это лучше, чем идти наповоду у вредных привычек или у кого-то.

Луна в секстиле к Плутону и в оппозиции к Сатурну.

Луна – 60 – Плутон – при этом аспекте желательно избегать массовых мероприятий потому, как эмоциональный настрой окружающих и восприимчивость обостряются, с другой стороны, можно избежать помех при достижении той или иной цели.

Луна – 180 – Сатурн – при этом аспекте может возникнуть депрессивное состояние, конфликт на службе может спровоцировать домашнюю ссору.

День соответствует VII Аркану – Колесница

- карта предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 76
вчера: 346
всего: 563480
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта