Таня-Ян
Блог на Окулус

образ жизни по Луне

21.11.2008 | Таня-Ян

22 ноября, суббота

25 л.д. – «черепаха» -

Можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска.

Душа рискует больше, чем дух и воля, так как она укоренена в очень далеком прошлом. Желательно в этот день очиститься от шлаков, духовных и физических; слушать свой внутренний голос; и если спешите, то “спешите медленно”, а также избегать случайных контактов и неожиданностей.

В этот магический день, при необходимости, можно обратиться к эзотерическим практикам. В принципе, день удачен для начала дел, требующих много сил и энергии, например, для торговли или судебных дел, или инженерным проектам.

Луна в Весах –

Такое положение дает бессознательную настроенность на равновесие и справедливость, миролюбие и красоту.

В глубине души, мы понимаем, что любой конфликт, ссору или недоразумение можно решить не криком, а нормальным, человеческим языком, применив дипломатию или компромисс.

Аркан Императрица (III) –

сегодня, ваша богатая фантазия может способствовать к мистическим откровениям, и подтолкнуть на неожиданный поступок, что и сами будете удивлены.

Императрица покровительствует творческим личностям и помогает им в принятии правильного решения, когда нет времени на обдумывание.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 89
вчера: 346
всего: 563493
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта