Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

12.07.2010 | Таня-Ян

12 июля, понедельник, день Луны

Луна во Льве – «демонстративная» Луна –

Благоприятное положение Луны для занятий, для прибылей, как в профессиональной сфере, так и в сфере любви.

Любое обдуманное действие, имеющее определенную цель – обречено на успех.

Китайцы считают, что данное положение Луны символизирует пассивное мужество, восприимчивость и советуют держать свое слово и остерегаться гнева.

2-й лунный день – «рог изобилия» -

В этот день закладываются информационные циклы. Информация, которая приходит, будет важна на весь месяц. Поскольку идет процесс очищения физического тела, противопоказана злость и раздражение, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать в себе. Хорошо проводить практики по очищению организма. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий (коротких и длительных), перестроек и начала запланированных дел.

Карта дня Дьявол (XV) –

«Творец посылает нам Черта не для того, чтобы мы его сторонились или боялись, а для того, чтобы мы его одолели». Не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом, и достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.

13 июля, вторник, день Марса

Луна во Льве –

Инстинктивно-демонстративная настроенность произвести впечатление на окружающих, одновременно, оценка себя как бы сторонним взглядом. Это выражается и в легком кокетстве, и в безобидном флирте, и в детской непосредственности, и в пылкости души.

3-й лунный день – «леопард» -

день провокаций, провокаций на отрицательные эмоции, а вот этого допускать не следует и не переводить в отрицательную энергию, например, дать волю рукам, а перевести в другие виды энергии, например, в тренажерном зале позаниматься в полную силу, или пробежка (прогулка) по лесу, парку, также пойдет на пользу, словом, займитесь тем, что не вызывает отрицательных эмоций и при этом расходуется большое количество энергии.

Будете ли вы это делать в гордом одиночестве, с любимой или любимым, или с семьей, в любом случае, освобождаясь от негативных эмоций, вы укрепите свое астральное тело, которое будет выполнять функцию щита на этот лунный месяц и никакая «зараза» к вам уже не прилипнет.

Карта дня Башня (XVI) –

Это предупреждение о необходимости перемены жизненных приоритетов и, прежде чем начать что-то новое, желательно отказаться от прежнего способа действий. Однако можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска.

14 июля, среда, день Меркурия

Луна в Деве – «подробная» Луна –

умение воспринимать и ценить мелкие материальные детали, которые так украшают нашу жизнь. Но есть и другая сторона медали, вдруг, ни с того, ни с сего, можем начать гундеть и занудствовать сегодня.

4-й лунный день – «дерево познания» -

процесс выбора между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Хорошо петь или произносить священные гимны, мантры или молитвы, а распутывание нитей или запутанных клубков – это своеобразная помощь в развязывании кармических узлов и отделение добра от зла, благоприятно находиться в семье, общаться со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).

Карта дня – Звезда Магов (XVII) –

карта символизирует надежду, обновление и возрождение, прилив творческих сил, вдохновение и новые идеи.

С другой стороны может указывать на иллюзии и самообман, на нереальные планы и нереальные желания.

15 июля, четверг, день Юпитера

Луна в Деве –

это положение Луны способствует ловкости в обращении с деньгами или, другими словами, благоприятствует решению финансовых проблем, кроме этого, рассудительности, доброжелательности, даже некой разумной доброте, скрывающей грубые манеры.

5-й лунный день – «единорог» -

День связан с определением цели, поэтому в этот день лучше всего спланировать какие-то перемены, если вы к ним готовы. В этот день защищают принципы и охраняют кого-нибудь.

Наши рациональные построения ходят вокруг да около истины, которая остается между двумя противоположными ответами. Отслеживая получаемую информацию этого дня можно понять, что есть полезно, а что вредно. Именно этот день ставит нас перед неизбежностью выбора, который надлежит сделать, руководствуясь скорее инстинктивным чутьем, чем разумом.

Карта дня Луна (XVIII) –

Аркан связан с психологическим состоянием индивида. Душа может долго молчать и ждать, но всему свое время. Карта напоминает, что страдания, причиняемые внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходят лишь от несовершенства собственной воли.

16 июля, пятница, день Венеры

Луна в Весах – «элитарная» Луна –

дает бессознательную настроенность на равновесие, справедливость, миролюбие, гармонию и красоту, а также, стремление к компромиссам и желание немного поиграть, стать актером, что даст возможность при минимальном усилии сгладить острые углы.

6-й л.д. – «журавль» -

В этот день идет процесс поглощения и усвоения космической энергии со словом.

День обретения благодати и любви, радости и страстей. Напоминает о прощении. Благоприятно произносить полезные для вас звуки и слушать или слышать приятную музыку, рекомендуется также работа с запахами (ароматерапия). В этот день обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. При необходимости можно обратиться к магическим практикам.

Карта дня – Солнце (XIX) –

Самая позитивная карта Великих Арканов, даже в перевернутом виде, ее значение позитивно: радуйся тому, что есть и не думай о том, чего нет, всему свое время.

17 июля, суббота, день Сатурна

Луна в Весах –

В глубине души, мы понимаем, что любой конфликт, ссору или недоразумение можно решить не криком, а нормальным, человеческим языком, применив дипломатию или компромисс.

7-й л.д. – «жезл» -

В этот день идет раскрытие и разгул стихий и духов природы. Поэтому не рекомендуется много говорить, нагружать себя излишними заботами, также противопоказана ложь. Беспокойство и забота 7-го лунного дня, это добровольное и самостоятельное навешивание на себя ярма. Предпочтительнее делать те дела, которые можно быстро закончить и избегать тех, которые способны затянуться. День принесет успех тем, кто соблюдает справедливость.

Карта дня – Суд (XX) –

могут произойти качественные изменения (новое дело, работа или новое знакомство и пр.), но пугаться этого не следует, поскольку, как говорят, может открыться «второе дыхание», которое изменит жизнь к лучшему.

18 июля, воскресенье, день Солнца

Луна в Скорпионе – «ядовитая» Луна –

неуправляемая, бессознательно настроенная на ситуацию кризиса и разрушения, склонна к самобичеванию и самоедству.

Арабы называют это МП Луны «сердцем созвездия Скорпиона», и считают, что оно оказывает необыкновенно благоприятное влияние на разоблачение врагов, однако неблагоприятно для семейной жизни, особенно для женщин-матерей.

8-й л.д. – «феникс» -

процесс биохимической трансмутации в организме; оформление того, что произошло с нами в первые 7 лунных дней.

Рекомендуется заняться чисткой организма от шлаков и употреблять исключительно легкую пищу. Исключить практики с огнем. Не возбраняется следовать своей интуиции, поддавшись внезапному порыву или спонтанному действию; хорошо сегодня покаяться, простить своих обидчиков, быть терпимым и снисходительным.

Карта дня Мир (XXI) –

«Освободившись от иллюзий, мы принимаем мир таким, какой он есть, и находим свое единственное место в нем».

Пережив «плохую погоду», можно надеяться и на успех, и на исполнение желаний, и на проекты, которые вот-вот оформятся и принесут свои плоды, это может быть и дальняя дорога, и смена места жительства или путешествие.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 57
вчера: 366
всего: 560243
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта