Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

19.07.2010 | Таня-Ян

19 июля, понедельник, день Луны

Луна в Скорпионе –

Эмоциональное напряжение может зашкаливать, однако, не следует идти на поводу собственных эмоций, научившись «дирижировать» ими, не будем поддаваться негативной стороне «скорпионьего» влияния «из лимона – лимонад», глубоко проникнув в суть проблемы, вытащить на поверхность и изменить то, что не нравиться, а еще проницательность, любознательность и исследовательский дух с пробивным напором.

9-й л.д. – «млечный путь» -

в этот день идет проверка того, что мы сделали в первую четверть.

Нас могут обольщать, обманывать, провоцировать, но у нас сегодня есть возможность увидеть, на что нас будут покупать, в чем нас обманывают, чем обольщают или в чем мы сами заблуждаемся, день то сатанинский, а посему, будем внимательными ко всему, что вокруг нас происходит. Желательно почистить квартиру, ментальное очищение также пойдет на пользу.

Карта дня – Шут (0) –

Есть прошлое, есть будущее, в данный момент нас интересует только настоящее. Но мы же помним, что ничего в жизни не делается “просто так”, за все придется платить. Хорошая самокритика и здоровое чувство юмора помогут избежать непредсказуемости.

20 июля, вторник, день Марса

Луна в Скорпионе –

Внутреннее «я» склоняет к крайностям – либо «черное», либо «белое»: самоуверенность и упрямство, сопереживание и грубость, душевность и эгоистичность, сложности могут возникнуть в установлении близких отношений и давление родовых проблем.

10-й л.д. – «фонтан» -

включается кармическая память и все происходящие события нужно рассматривать с этой точки зрения. Хорошо говорить о родителях и предках, рассказывать детям случаи из детства, которые они не помнят. Энергию сегодня мы получаем исключительно в семье, день еще называется «домостроем».

Карта дня Маг (I) –

девиз этой карты – “я хочу”, с точки зрения духовного понимания подразумевает мастерство, ловкость и инициативу, а не удовлетворение своей самости. Если ощущается переутомление, то эта карта показывает, что откроется “второе дыхание”, следует держать ситуацию под контролем.

21 июля, среда, день Меркурия

Луна в Стрельце – «неунывающая Луна» -

бессознательная настроенность на закон и иерархию, общественную деятельность и социальные процессы – это общее влияние Луны на знак Стрельца,

а конкретно это МП (метопложение) Луны предполагает завязывание дружеских отношений, но неблагоприятно воздействует на все, что касается брака, детей и договоров, и посему, рекомендуется не подписывать договора и брать на себя какие-то обязательства.

11 л.д. – «корона» -

процесс трансформации и включения энергии Кундалини, энергия, которая движет эволюционным развитием человека. Ежемесячно дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трансформировать его для себя (чтение молитв и мантр). Обязательное условие – все, что начал делать в этот день, необходимо доводить до конца, нельзя прерывать на половине, большие нагрузки также противопоказаны.

Карта дня Тайная Жрица (II) –

Аркан напоминает, что есть повод для углубленного самоанализа, т.е., необходимо обратить внимание на свой собственный внутренний мир.

Сегодня вас могут поджидать «подводные камни» и неожиданности, в этом случае, довертись интуиции, и найдите обходной путь.

22 июля, четверг, день Юпитера

Луна в Стрельце –

сегодняшнее МП Луны указывает на чрезмерную идеалистичность, может проявляться нервозность или беспокойство, однако, зная это, не будем поддаваться отрицательному влиянию;

другая сторона этого МП – мы можем стать маленькими лучиками света в жизни других, тогда и удача притянется, и любовь детей, и верность в делах.

12-й л.д. «чаша Грааля» -

в этот день идет процесс победы мудрости над умом и чувствами, и как результат – успокоение и укрепление духа. Желательно так спланировать этот день, чтобы хоть немного побыть одному и обратиться к соответствующим энергиям, сконцентрировавшись на сердечной чакре – Анахата. Хорошо читать молитвы, дарить подарки и выполнять все просьбы, которые обращены к вам.

Карта дня – Императрица –

ваша богатая фантазия может способствовать к мистическим откровениям, и подтолкнуть на неожиданный поступок, что и сами будете удивлены. Императрица покровительствует творческим личностям и помогает им в принятии правильного решения, когда нет времени на обдумывание.

23 июля, пятница, день Венеры

Луна в Козероге – «сдержанная Луна» -

данное местоположение бессознательно может вызывать зависть и ревность,

однако, учитывая активность ментального уровня (уровень логического осмысления),

прежде чем выплескивать на ближнего словесное недовольство, подумайте, может ваши претензии необоснованны или, если чувствуете, что на вас сейчас обрушится нечто подобное, попробуйте погасить недовольство, ведь договориться всегда можно.

13-й л.д. – «колесо» или «прялка» -

сегодня происходи алхимия духа и усиливается процесс протекания астральной энергии по каналам. Рекомендуют в этот день, так ненавязчиво, заняться реально распутыванием, разматыванием ниток, пряжи, и пр. Хорошо быть в контактах, группе, нагружать желудок, потому, как трансформация духа идет через пищу, которую мы употребляем. Благоприятно печь хлеб, пироги, ватрушки. Противопоказана агрессия и агрессивные действия.

Карта дня – Император (IV) –

Недостаточно желать мира и спокойствия или даже учить этому, иногда нужно иметь волю и способность защищать интересы и не только свои, но и общественные.

24 июля, суббота, день Сатурна

Луна в Козероге –

свои бессознательные процессы старается не проявлять внешне, а проявление эмоционального фона, замедленно, отсюда, сдержанность в чувствах и внутренняя суровость, ну, прямо, как «железная леди». Определенные успехи в делах могут быть достигнуты благодаря другим людям.

Полнолуние

14-й л.д. – «призыв» -

идет процесс использования разных источников информации. Рекомендуется быть внимательным и следить за тем, что происходит в этот день, к чему призывают и на что провоцируют. Дела, начатые в 14-й л.д., изначально несут полную информацию, которая будет способствовать их реализации. Полезно нагружать себя физической работой, не следует смотреться в зеркало, особенно в полный рост.

Карта дня – Первосвященник (V) –

на повестке дня – вопросы морали, это и добрый знак, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души и подстроить свое «я» к требованиям других.

25 июля, воскресенье, день Солнца

Луна в Водолее – «дружелюбная Луна» -

бессознательное восприятие того, что связано со свободой, благожелательность, желание освободиться от зависимости и духовно расти.

15-й л.д. – «огненный змей» -

считается сатанинским днем и днем плотских искушений. Поэтому мы в этот день особенно психически уязвимы. Соответственно, есть смысл не поддаваться искушениям, ограничить себя в плотских удовольствиях и избегать ссор. Кратковременное блаженство этого дня может смениться долгим разочарованием, особенно в любви. Полезно защищать справедливость, практиковать любые формы аскетизма и делать те дела, которые не очень хочется, но необходимы.

Карта дня Влюбленные, Решение или Выбор (VI) –

Карта показывает, что плохо следовать только разуму, но, само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к голосу разума и напоминает, что любовь – это не только единство, но и искушения: «Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетенные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь!"



Оставить отзыв
Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 153
вчера: 366
всего: 560339
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта