Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

06.06.2010 | Таня-Ян

С 7 июня по 13 июня 2010 г

7 июня, понедельник, день Луны.

Луна в Овне –

- в соединении с Ураном –

внезапные перемены настроения и эмоциональные всплески сегодня возможны, а также, обострится интуиция и сила воображения.

- в секстиле Солнцем – гармоничный аспект, уравновешивающий душу и разум.

24-й л.д. – «медведь Шива» -

процесс разрушения старого и создание нового.

В этот день был разрушен Иерусалим.

Дела, начатые в этот день, могут перевернуться, и результат может оказаться противоположным. Все зависит от того, что в себе содержит сам человек.

В этот день необходимы физические нагрузки, прогулки, особенно по лесу, парку, по аллее, наконец, где вы можете зарядиться от деревьев.

Карта дня – Дьявол (XV) –

«Творец посылает нам Черта не для того, чтобы мы его сторонились или боялись, а для того, чтобы мы его одолели». Не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом, а достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.

8 июня, вторник, день Марса.

Луна в Тельце – «серьезная Луна» -

- в трине с Марсом - показывает контролируемые, конструктивные эмоции, желание отстаивать то, что считается правильным, сочетая действия с воображением.

25-й л.д. – «черепаха» -

считается магическим днем, поскольку могут включиться сверхспособности, т.е. в какой-то мере можно стать пророком. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – это ваш ангел-хранитель. День хорош и удачен для поездок и путешествий, для сна и отдыха, для очистки от шлаков. В этот день рекомендуется внимательно и осторожно относиться к своим эмоциям и мыслям, поскольку мысли, порожденные и заряженные энергией этого дня, могут жить самостоятельно. Отрицательные же эмоции могут (не дай Бог!) создать какого-нибудь монстра.

Карта дня – Башня (XVI) –

Аркан предупреждает о необходимости перемены жизненных приоритетов и, прежде чем начать что-то новое, желательно отказаться от прежнего способа действий. Однако можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска.

9 июня, среда, день Меркурия.

Луна в Тельце –

- в трине с Плутоном – этот аспект указывает на огромную внутреннюю силу и на способность контролировать эмоции, придавая храбрости и решительности.

26-й л.д. – «жаба» -

процесс обольщения собственными достижениями. День считается опасным, поэтому общаемся только по внутренней симпатии, а т.к. энергия теряется в разговорах, то не рекомендуется очень много беседовать, проявлять тщеславие и гордыню.

Карта дня – Звезда Магов (XVII) –

Аркан символизирует надежду, обновление и возрождение, прилив творческих сил, вдохновение и новые идеи. Может возникнуть неожиданная помощь или новый друг, или новая любовь, однако есть и отрицательная сторона – потеря чего-нибудь по наивности.

10 июня, четверг, день Юпитера.

Луна в Тельце –

- в соединении с Меркурием – повышенная чувствительность к критике, много размышлений о семейной и домашней жизни.

- в секстиле к Венере – благоприятный аспект для дел, связанных с браком и домашним очагом, а также с популярностью.

- в трине с Сатурном - аспект связан с чувством собственного достоинства и ответственностью, с осторожностью и здравыми мыслями, а также нежеланием тратить силы впустую.

27-й л.д. – «трезубец» -

День получения сокровенных знаний. При помощи медитации, направив активные действия на познание своего внутреннего мира, можно достичь интуитивного прозрения. Ибо, в этот день, космос ставит перед нами задачу найти самого себя. А результатом внутренней работы будет являться совершенствование мира. Не следует в этот день много смотреться в зеркало, лучше вообще обойтись без него. Если есть желание завалить дело, то начните его в этот день. При ощущении беспокойства и колебания можно обратиться к молитве.

Карта дня – Луна (XVIII) –

Аркан связан с психологическим состоянием индивида. Душа может долго молчать и ждать, но всему свое время. Аркан напоминает, что страдания, причиняемые внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходят лишь от несовершенства собственной воли.

11 июня, пятница, день Венеры.

Луна в Близнецах – «неутомимая Луна» -

- в секстиле к Урану – аспект позволяет быстро воспользоваться представившейся возможностью и извлечь из этого выгоду. Друзья сегодня, обязательно, вспомнят о вас. Женщины могут быть сегодня неординарны.

- в квадрате к Марсу – этот аспект сообщает о вспышке гнева или ярости, эмоциональном выплеске, так как эмоции плохо контролируемы, избегайте крепких напитков.

28-й л.д. – «лотос» или «карма» -

Связан этот день с активизацией вашего биоэнергетического поля, идет алхимия души, не исключено и духовное прозрение. Сны этого дня – вещие. Хорошо бы в этот день спланировать дела и важные мероприятия на предстоящий лунный месяц и быть в приподнятом настроении, поскольку от этого зависит результат ваших усилий, т.е. «что посеешь, то и пожнешь». Следует избегать конфликтов и вспышек эмоций, нельзя предаваться гневу или проявлять жадность, а также, сожалеть о том, что невозможно вернуть.

Карта дня Солнце (XIX) –

Во-первых, благоприятно могут разрешиться все проблемы, если есть в наличии взаимопонимание и доверие,

Во-вторых, можно ясно увидеть свой путь и то, над чем напряженно работалось, готово принести плоды. Также карта указывает на встречу с друзьями или с любимым. Но, не бывает подарков без обязательств. Солнце быстро перестает изливать свои лучи на везунчиков, которые только берут, не отдавая ничего взамен.

12 июня, суббота, день Сатурна.

Луна в Близнецах –

- в соединении с Солнцем – новолуние –

аспект сочетания сосредоточенности и импульсивности, чередуются пассивность и агрессивность.

- к вечеру – (18:41) Луна без курса.

291 л.д. – «спрут» и «светильник» -

перед Новолунием рекомендуется практиковать смирение и покаяние, дела, только самые необходимые бытовые и житейские; планы строить бессмысленно, Геката не даст новому осуществиться, а вот итоги прошедшего месяца можно подвести, это будет даже полезно.

«светильник» -

Не рекомендуется в этот день множество контактов, он не благоприятен для групповой работы, а вот для творческих замыслов, как раз, тот самый день, поскольку он связан с ментальными энергиями, с мыслеобразами, которые могут успешно реализовываться, в том числе и без вашего участия. Для этого нужно создать мысленные образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Почему? Потому, что в эти лунные дни закладываются информационные циклы, а информация, которая приходит в этот день будет важна на весь месяц. При этом думать «не о том» – очень неосмотрительно, можно создать реалии, которые в последствии могут принести несчастье. Можно попросить также другой милости у своей судьбы. Совершенно противопоказана злость, щедрость же, наоборот – только во благо. Есть выражение: «Если уверенно желать, то желание сбудется». Это применимо для всех людей, поскольку смысл волшебства – это ВЕРА, ВОЛЯ и ВООБРАЖЕНИЕ.

Карта дня - Суд (XX) –

карта напоминает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию.

Напомню, что слово «кризис» по-гречески означает «развитие». Пугаться этого не следует, поскольку это может быть и прилив новых сил, и открытие «второго дыхания», или переход на новый уровень. Есть вероятность участия в судебных разбирательствах или начло нового дела, кардинально меняющего жизнь.

«Освободившись от иллюзий, ты принял мир таким, какой он есть, и нашел в нем свое единственное место».

Возможно, сегодня возникнут мысли о дальней дороге или о смене места жительства.

13 июня, воскресенье, день Солнца.

Луна в Раке – «домашняя Луна» -

- в квадрате к Урану –

внезапные перемены настроения, и неудачные внезапности, которые добавляют «масла в огонь», будьте осторожны и осмотрительны.

- в квадрате к Юпитеру –

Ваше простодушие, вас и подведет, если вы поверите в притворно-сентиментальную историю, рассказанную с корыстной целью, или просто, лень обуяла.

2-й л.д. – «рог изобилия» -

в этот день совершенно противопоказана злость, щедрость же наоборот, благоприятно отразиться на последующих днях. Рекомендуется в этот день начинать цикл физических упражнений или большой информационный цикл.

Карта дня – Мир (ХХI) –

«Освободившись от иллюзий, ты принял мир таким, какой он есть, и нашел в нем свое единственное место».

Пережив «непогоду», можно надеяться и на успех, и на исполнение желаний, и на проекты, которые вот-вот оформятся и принесут свои плоды, это может быть и дальняя дорога, и смена места жительства или путешествие.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 155
вчера: 378
всего: 559975
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта