Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

01.08.2008 | Таня-Ян

2 августа, суббота – день Сатурна

1-е лунные сутки продолжаются.

Луна во Льве.

Все 30 лунных дней имеют символические названия. Эти символы лунного дня многоплановы, многомерны, аллегоричны. Лунный календарь дан людям для медитации и отслеживания, для раскрытия иррационального начала. Он предполагает естественную жизнь с погружением в общность, дает возможность быть целостным. Это создает хорошее приподнятое просветленное состояние. Лунные ритмы позволяют человеку естественно жить самим собой, никому не мешать и вписываться в единую систему жизни.

Рекомендуется каждый лунный день находить время побыть наедине с собой, отследить свое внутренне состояние. Главное – не подгонять себя искусственно. Просто проверить насколько правильно вы живете, что и когда еще мешает проявляться в единой общности, насколько еще вы заблокированы страхом.

Лунные ритмы – это образ жизни. Если вы живете в лунных ритмах, вы не просто живете в гармонии, а в полной синхронности с миром, вы счастливы и полноценны , вы начинаете понимать, что все вечно.

Каждый лунный день ставит перед человеком определенные внутренние задачи, будь изнутри таким – и будешь, нормален и счастлив.

День соответствует карте Таро Жертва – XII Аркан –

Есть жертва осмысленная (для того чтобы получить большее, необходимо отказаться от «тормоза»), а есть бессмысленная (понадеялись на «авось»).

Сегодня не рекомендуется быть в большой толпе народа, а проявлять жестокость и садизим – чревато. Имеет смысл не делиться в этот день планами на ближайшее будущее, а без ущерба и вреда продолжать начатые дела. В этот день хорошо приступить к осуществлению глобальных проектов или запланировать для себя начало новых больших дел.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 104
вчера: 408
всего: 546843
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта