Таня-Ян
Блог на Окулус

О чем прошептала Луна

11.04.2010 | Таня-Ян

12 апреля, понедельник, день Луны.

Луна в Овне –

«огненная» Луна импульсивна, неуправляема, не терпящая вмешательства в свои личные дела – ух, «амазонка» или «рыцарь без страха и упрека».

28-й лунный день – «лотос» -

сегодня есть возможность познать и обрести цель жизни, потому, как идет процесс алхимии души и духовного прозрения. Процесс этот идет каждый лунный месяц независимо от того, понимаем мы это или нет. Рекомендуется быть в приподнятом настроении и состоянии ожидания.

Карта дня - Умеренность (XIV) –

События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас вы ничего не можете сделать, поскольку это необходимый период ожидания. «Там, где переполнилось, отольется, где не дополнилось, дольется».

13 апреля, вторник, день Марса.

Луна в Овне –

Это местоположение Луны обозначает как придающее смелость, но лишенную осторожности и указывает на волю и энергию управлять своей жизнью на основе честолюбия или размышлений, а не чувств.

29-й лунный день – «спрут» -

день сатанинский и опасный, любые сны и пророчества – обманчивы и ложны. Последний день перед Новолунием. Рекомендуется практиковать смирение и покаяние, дела, только самые необходимые бытовые и житейские; планы строить бессмысленно, Геката не даст новому осуществиться, а вот итоги прошедшего месяца можно подвести, это будет даже полезно.

Карта дня - Дьявол (XV) –

«Творец посылает нам черта не для того, чтобы мы его сторонились, а для того, чтобы мы его одолели». Аркан намекает, что сегодня мучительная жажда материального или чисто физического благополучия, желание властвовать над другими, может занять наше сознание. Но, достигать любой ценой поставленную цель, ни есть ли это – добровольно накинутая на себя цепь рабской зависимости? Не следует забывать, что огонь может быть и светом, и адом, а достичь своей цели можно и без помощи Дьявола.

14 апреля, среда, день Меркурия.

Луна в Овне –

дает окраску изменчивости и непостоянства со стороны индивида, однако в результате усилий после неблагоразумных поступков, связанных с недостатком жизненного опыта и незрелостью мысли, приведет к обретению мудрости,

30 и 1й лунные дни – «золотой лебедь» и «светильник»

Новолуние.

30-й лунный день бывает не каждый месяц и по продолжительности - короткий, рекомендуется делиться радостью и культивировать в себе чувство космической любви, потому как это день подведения итогов, прощения и любви. Есть возможность освободиться оттого, что нам не нужно, что тормозит наше развитие. Следует завершить неоконченные дела и отдать долги. Каждый месяц нам дается шанс для того, чтобы все действия, которые мы совершаем, были бы наполнены энергетикой не только физического действия, но и астральной, и ментальной. Работа с лунными днями сложная, но она дает ощутимое чувство радости и уверенности в жизни.

1-й л.д. -

день творческих замыслов, предназначен для работы с ментальными энергиями, с мыслеобразами, не рекомендуется начинать новые дела, а вот планировать, это да!

Карта дня – Башня (XVI) –

можно много говорить о переменах, ничего для этого не делая, боясь потерять то, что имеется, зная, что все новое требует риска. Аркан указывает на то, что пришло время что-то изменить, поменять, и, если мы этого не сделаем, то Судьба сама распорядиться, и не факт, что это нам понравиться.

15 апреля, четверг, день Юпитера.

Луна в Тельце –

это удовлетворение от практических результатов своих действий, а экзальтированность, ни что иное, как абсолютно хозяйственное отношение к окружающему пространству – комфорт, порядок, стабильность.

2-й лунный день – «рог изобилия» -

В этот день закладываются информационные циклы. Информация, которая приходит, будет важна на весь месяц. Поскольку идет процесс очищения физического тела, противопоказана злость и раздражение, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать в себе. Хорошо проводить практики по очищению организма. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий (коротких и длительных), перестроек и начала запланированных дел.

Карта Дня – Звезда Магов (XVII) –

карта символизирует надежду, обновление и возрождение, прилив творческих сил, вдохновение и новые идеи. С другой стороны может указывать на иллюзии и самообман, на нереальные планы и нереальные желания.

16 апреля, пятница, день Венеры.

Луна в Тельце –

сегодняшнее положение луны придает ловкость и уверенность, но в то же самое время чувственность и непостоянство, кроме этого, положительно влияет на поэтов и на обучение.

3-й лунный день – «леопард» -

день провокаций на отрицательные эмоции. Не следует этого допускать. Израсходуйте отрицательную энергию, например в тренажерном зале или пробежкой по лесу, парку, словом, займитесь тем, что не вызывает отрицательных эмоций.

Будете ли вы это делать в гордом одиночестве, с любимой или любимым, или с семьей, в любом случае, освобождаясь от негативных эмоций, вы укрепите свое астральное тело, которое будет выполнять функцию щита на этот лунный месяц и никакая «зараза» к вам уже не прилипнет.

Карта дня – Луна (XVIII) –

Душа может долго молчать и ждать, но всему свое время. Карта напоминает, что страдания, причиняемые внешним миром, не являются следствием свойств этого мира, а происходят лишь от несовершенства собственной воли.

17 апреля, суббота, день Сатурна.

Луна в Близнецах –

«близнецовскую» Луну может утешить только большой поток информации, потому, как информация является основным видом ее «питания». Информацию получать можно, общаясь с близкими друзьями или в семье, проводя время в приятной для вас обстановке.

4-й лунный день – «дерево познания» -

процесс выбора между добром и злом. Не рекомендуется быть в одиночестве. Хорошо петь или произносить священные гимны, мантры или молитвы, а распутывание нитей или запутанных клубков – это своеобразная помощь в развязывании кармических узлов и отделение добра от зла, благоприятно находиться в семье, общаться со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).

Карта дня – Солнце (XIX) –

Самая позитивная карта Великих Арканов, даже в перевернутом виде, ее значение позитивно: радуйся тому, что есть и не думай о том, чего нет, всему свое время.

18 апреля, воскресенье, день Солнца.

Луна в Близнецах –

Подсознательная настроенность на сочувствие, благоразумие и способность довольствоваться малым, что склоняет не к светской жизни, а скорее к жизни вдали от света, протекающей в тесном семейном кругу или в обществе немногочисленных друзей.

5-й лунный день – «единорог» -

день отказа от соблазнов, когда можно понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его, для этого отслеживаем получаемую информацию, которая и укажет нам, опираясь на внутренние ощущения, о пользе или вреде.

Карта дня – Суд (XX) –

Аркан напоминает, что могут произойти кризисные ситуации, ведущие к развитию. Напомню, слово «кризис» по-гречески, означает «развитие». Пугаться этого не следует, поскольку это может быть и прилив новых сил, и открытие «второго дыхания», или переход на новый уровень. Есть вероятность принять предложение в участии нового дела, кардинально меняющего жизнь.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 495
вчера: 600
всего: 559383
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта