Таня-Ян
Блог на Окулус

прогноз

23.07.2008 | Таня-Ян

24 июля, четверг, день Юпитера

22-й л.д. – «слон Ганеша»

– день обретения мудрости и тайного знания. Хороший день для всевозможных гаданий. В этот день можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо.

А энергия дня накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься, очень хорошо проявлять щедрость.

Луна в Овне –

Это местоположение (МП) обозначает как придающее смелость, но лишенную осторожности и указывает на волю и энергию управлять своей жизнью на основе честолюбия или размышлений, а не чувств.

Луна в трине к Венере, в квадрате к Юпитеру и в секстиле к В.Узлу

Луна – 120 – Венера - подсознательное восприятие прекрасного, «красота спасет мир»

Луна – 90 – Юпитер - период этого квадрата мы можем простодушно поверить в притворно-сентиментальную историю, и с легкостью дать безвозмездно в долг энную сумму; могут обсуждаться и путешествия за рубеж или еще что-нибудь, связанное с юпитерианской сферой, но с ограниченными финансовыми возможностями или просто навалилась бесконечная лень.

Луна – 60 – В.Узел – все по кругу, все – по циклу, за ночью следует день, за зимою – лето, плохое уйдет, настанет светлая полоса, вера и надежда дают нам стимул и стремление, что завтра будет обязательно хорошо….

День соответствует X Аркану - Колесо Фортуны – знак того, что, в принципе, события пойдут своим чередом, а чтобы конкретнее разобраться в них, можно изучить лунный ритм на интересующий период времени,

имеется ввиду – фазы Луны, на новолуние – начало, планирование, 1-я четверть – начинаем действовать, полнолуние – результат действий, 3-я четверть – анализ полученных результатов и т.д.



Оставить отзыв
Всего отзывов: 0
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Таня-Ян
эзотерик
В начало блога
Сайт автора
Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 84
вчера: 346
всего: 563488
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта