Наталия Бучацкая
Блог на Окулус

Радость и счастье всегда с Вами.. Энергетический коллаж..

04.08.2012 | Наталия Бучацкая

Мысль могущественна и созидательна..

Она тесно связана с солнечной энергией, а также- с речью.

Именно благодаря умению мыслить и создавать мыслеформы мы воздействуем на нашу жизнь, задавая ей определенное направление.

В произносимых нами словах, эмоциях, которыми они окрашены, - кроется огромная витальная сила: она может отбросить нас назад, в черную полосу, или открыть путь к Успеху, Здоровью, Любви, Востребованности..

Обратите внимание не только на диалоги с собеседниками, но и свои собственные монологи, с самим собой...

Очень важно перестать ругать себя за все, а также ругать всех и все вокруг, семью, родителей, государство...

Бранные и матерные слова- разрушают человеческое биополе-

не только свое, но и собеседника, "продырявливая" его, нанося ущерб здоровью, удаче, отталкивая ее, добавляя "черной" энергии, в конечном итоге- ведет к краху...

Следует избегать речевого оборота " если бы" и "должен"..

Вместо этого- замените их на :"Я хочу","Я притягиваю", " "Я излучаю"

Утром "отсейте" печальные мысли, жалобы и страхи.

Прочь гоните их, сжигая мысленно в пламени воображаемого костра,- ведь именно утром мы создаем программу целого дня..

Вместо этого скажите не менее 50 раз:

Любовь, радость, доброта и здоровье даруют мне УСПЕХ"

Эта удивительная формула, произносимая весело и с удовольствием,- неприменно поможет в решении финансовых проблемм, поиске работы, избавит от одиночества и даст запас жизненной энергии.

Хороша она при строительстве или ремонте помещений, так как помогает реализовывать самые смелые планы., открывая "второе дыхание".

Повторяйте ее.., изменяя интонацию, представляя, как невидимого оппонента или того, кто несет Вам какой-то страх или некомфорт, так и близких и друзей..

С этой формулой изо дня в день рекомендуется работать достаточно долго,- от трех месяцев до полугода..

Но как много времени мы просто теряемв течение дня!

Мы можем произносить формулы удачи на пляже, дома,- моя посуду, в поездке, на прогулке..

Хорошо "добавить" к словам ощущения цвета- природы, цветов, травы, воды.., запаха свежести,цветов..

Не разрушайте свою уникальность,- запомните, что каждый человек- Личность, и не надо подстраиваться под кого-то..

Что бы не слышали Ваши уши и не читали Ваши глаза- не обижайтесь, не позволяйте унынию сломить Вас.., не поддавайтесь на манипуляции или провокации ответить тем же..

Есть так называемая Формула Доверия.

Она звучит так:

Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир

Это формула интегральна по своей сути...

Если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению Вашей личности.

А это значит, что при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.

"Светлый взгляд радует сердце, добрая весть утучняет кости».

Книга Притчей Соломоновых 15:30

"Всегда ищите добра и друг другу и всем. Всегда радуйтесь".

Первое Послание к Фессалоникийцам 5:16

Формула самопосвящения,

(повторять многократно ежедневно:)

"В моих глазах - свет.

В моем сознании - изобилие.

Моя жизнь - праздник.

Сердце мое - любовь".

Пусть каждый день несет маленькую Радость, Доброе дело..

Пусть Ваши глаза светятся внутренним Светом и пусть любой источник Света станет Учителем для Ваших глаз.

Это может быть потрескивающее пламя костра, восход солнца, яркая звезда, ароматическая свеча.., теплота рук любимого человека..

Представьте каждую "болезненную", "травмирующую" ситуацию, как маскарад, как будто это не случилось с Вами.. Помедитируйте..

Дайте себе возможность притянуть Радость..

Благодарность -верная спутница Радости, поэтому -не забывайте благодарить..

"Счастье и Радость - это путь без пути, цель без цели.

Это странствие в неизвестное.

Счастье - это апофеоз внезапности.

Вы не можете управлять счастьем, вы не можете изготовить его, вы не можете организовать его.

Счастье - это то, что находится за пределами ваших усилий.

Но постигните самое главное: счастье всегда с вами.

Это неожиданное состояние слияния вашей личности с вашим сознанием.

Оно всегда с вами.

Оно не приходит и не уходит.

Оно всегда с вами, как дыхание, как биение вашего сердца.

Будьте счастливы!

Распространяйте вокруг себя волны счастья, лучи радости, ауру блаженства"!"

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ:

ЗАГОВОР ОТ СТРАХА И НЕУДАЧИ

Поставить воду в стакане на окно в светлое время, зажечь свечу и говорить:

Прошу Господа силу насытить воду Светом Своим, несущим силу великую, силу страха разгоняющую и приносящую людям великое благословение на удачу и везение в любом начинании благом, не приносящем вред людям другим, ибо не зла желаю я в делах своих, но добра, и не страхом жить хочу, но радостью великой благой Силы, которую прошу прикоснуться к воде для моего душевного становления и для жизненного пути благословения, и путь мой не принесет мне страшных и рискованных дел, и событий не будет неприятных и ненужных, ибо Господу доверяю жизнь свою. Аминь.

Выпить глоток воды перед неприятным путем или событием, остальную воду использовать для умывания и обтирания перед сном или путем дальним.

ЗАГОВОР НА УСПОКОЕНИЕ

Поставить и зажечь свечу перед собой на столе, и поднести правую руку к огню так, чтобы ладонью чувствовать тепло свечи. Произнести четыре раза:

Рука моя правая, которой совершается крестное знамение, впитает в себя огонь свечи Господней, тепло огня успокоит и расслабит меня, раба божьего /рабу божью/ (имя), даст проникновение тепла Божественного в каждый орган тела моего. Душе - покой и благополучие, сердцу - успокоение, телу - здравие, духу - чистоту.

Будет присутствовать сила помощи Бога на жизни моей успокоением, очищением, облегчением. Аминь.

Перекреститься и потушить свечу.

МОЛИТВА О РАДОСТНОМ БЛАГОСЛОВЕНИИ

Прошу Господа принести для меня новую жизнь и новую большую радость, ибо только радость приведет меня к благословению Господнему, и не будет раннего увядания тела моего, насыщенного Светом прикосновения Господних лучей. У Бога нет ветвей неблагих, и я, прикасаясь к лучам Его, стану одной из них. Такое небесное блаженство охватит меня, что новую большую силу примет тело мое, и радостью приду в мир Господнего Света. Мир лучей Господних примет меня и насытит своим Светом для дальнейшего существования в мире земном, где только радость побеждает тление. Аминь.

ЗАГОВОР НА ПРОТИВОСТОЯНИЕ БОЛЕЗНЯМ

Налить в прозрачный стакан небольшое количество сухого вина или фруктового сока, поставить на ровное место у окна, зажечь свечу и говорить:

Великое Господнее призываю влияние на вино (сок) и через него на органы мои, когда жидкость выпью, и малое насыщение станет помощью большой. Нет исцеления без помощи Господней, и я прошу Его принести мне защиту и исцеление от всех влияний, и молить буду Господа дать мне пройти мимо болезни тяжкой, и тревогу чистым Светом Господь разрушит мою, и благо придет в меня великое, и солнечное влияние отгонит от меня влияние нечистое, и тело мое болезнь не примет, ибо Господь защитит меня. Аминь.

Вино (сок) выпить.

МОЛИТВА БОЛЯЩЕГО

(СОСТАВЛЕНА ПРЕПОДОБНЫМ ГАВРИИЛОМ СЕДМИЕЗЕРСКИМ)

Пресвятая Богородице Дево, жива сущая и по смерти спасающая присно наследие Твое, услыши воздыхание души моей, призывающей Тебя на помощь!

Сниди с небесе, прииди и коснися ума и сердца моего, открой зрение души моея, да узрю Тя, Госпоже моя, и Сына Твоего, Создателя, Христа и Бога моего, и уразумею, что есть воля Его и чего лишаюся аз. Ей, Госпоже моя, потщися помощью Твоею и моли Сына Твоего, да присетит мя благодатию Своею, да узами любви Его прикованный у ног Его пребуду вовеки, аще в ранах и болезни, аще недугующий и расслабленный телом, но у ног Его.

К Тебе взываю, Господи Иисусе! Ты моя сладость, жизнь, здравие, радость паче мира сего радости, весь состав жизни моея. Ты еси свет паче всякого света. Вижу недвижное от болезни тело мое, чувствую расслабление всех членов моих, боли в костях моих. Но, о свете мой, как услаждают меня лучи света Твоего, падающие на раны мои! Согретый теплотою их, забываю все и у ног Твоих слезами моими омываю грехи мои, возвышаюся, светлеюся.

Сие едино прошу у Тебя, Иисусе мой, - не отврати лица Твоего от меня, дай мне вечно у ног Твоих радостно оплакивать грехи мои, ибо при виде Тебя, Господи, покаяние и слезы для меня усладительнее радостей всего мира.

О свете, радость моя, сладость моя, Иисусе! Не отрини же меня от ног Твоих, Иисусе мой, но по молитве моей со мной присно буди, да живя Тобою, славлю Тя со Отцем и Духом вовеки. Молитвами Богородицы и всех святых Твоих услыши мя, Господи. Аминь.

МОЛИТВА О БЛАГОСЛОВЕННОМ ЗАЧАТИИ

Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь.

ЗАГОВОР НА ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Поставить около зажженной свечи стакан с водой и говорить:

Я прошу Господа дать воде простой силу влияния Небесного на пути земные. Воды суть благая, прими просьбу мою, к Господу обращенную, соедини путь человека, чей образ в мечтах моих отражен, с дорогой моей жизненной и приведи (имя) чудом Небесным на встречу со мной. Думы мои, молитвы и обращения приведут его ко мне, и я видеть буду того, кто нужен мне постоянно, и тучи рассеются, и солнечным светом озарится жизнь, когда видеть буду (имя) и слышать речь его, и руки наши соприкоснутся, чтобы уже не расстаться вовек. И я судьбу новую обрету благодаря помощи Господней. Аминь.

Воду вылить возле трех деревьев равными частями, призывая помощь Господнюю.

ДВЕ УТРЕННИЕ МАЛОИЗВЕСТНЫЕ МОЛИТВЫ

Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому Отцу и Сыну и Святому Духу, поклоняюся и вручаю душу и тело мое, и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякаго мирскаго, диавольскаго и телеснаго зла избави. И даждь в мире без греха прейти день сей, в славу Твою, и во спасение души моея. Аминь.

Слава Тебе, Царю, Боже Вседержителю, Иже Божественным Твоим и человеколюбным промыслом, сподобил мя еси, грешнаго и недостойнаго, от сна встати и получити вход святаго дому Твоего: прими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и благоволи сердцем чистым, и духом смиренным приносити Тебе хвалу от скверных устен моих, яко да и аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя во Отце и Дусе славимаго Бога Слова. Аминь.

,

КАК МОЛИТЬСЯ В СКОРБЯХ И ГОНЕНИЯХ

Господь любит людей, но посылает скорби, чтобы люди познали немощь свою, и смирились, и за смирение свое приняли Святаго Духа, а с Духом Святым - всё хорошо, всё радостно, всё прекрасно.

Иной много страдает от бедности и болезней, но не смиряется и потому без пользы страдает. А кто смирится, тот всякою судьбою будет доволен, потому что Господь - его богатство и радость, и все люди будут удивляться красоте души его.

Ты говоришь: у меня много горя. Но я тебе скажу, или, лучше, Сам Господь говорит: смирись, и увидишь, что твои беды превратятся в покой, так что ты и сам удивишься и скажешь: "Почему же я раньше так мучился и скорбел?" Но теперь ты радуешься, потому что смирился и пришла благодать Божия; теперь ты хотя бы один сидел в бедности, радость не оставит тебя, потому что на душе у тебя мир, о котором Господь сказал: мир Мой даю вам. Taк всякой смиренной душе Господь дает мир (преподобный Силуан Афонский).

МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ

Радость нужна для этой молитвы, и сначала нужно думать о чем-то очень хорошем: о детях, о приходе весны, о ярких красках Природы так, чтобы душа ваша стала хоть на миг радостной, и сразу говорить:

Дух Николая, великого Угодника, приди ко мне и не дай раствориться радости моей, не дай ей уйти, радуйся со мной и принеси телу моему на всю жизнь ощущение радостного присутствия в мире, дай ему неувядающую силу жизни для того, чтобы рабу божьему /рабе божьей/ (имя) до конца дней своих не растерять ощущение радости жизни, и недуги покинут тело мое, ибо через дух Николая великого тело мое к лучам Господним прикоснется. Благодарю Николая Угодника за помощь его. Аминь

Литература:

Сан Лайт "Формулы денег"

Лиз Бурбо "Кто ты?"

Молитвы Галины Шленовой

Редкие молитвы о родных и близких, о мире и семье и успехе каждого дела

Молитвослов



Оставить отзыв
Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы читать
 
 - форматирование выделенного текста
 






   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Наталия Бучацкая

В начало блога

Написать письмо
Разделы блога
Статистика блога
Посетителей блога
сегодня: 252
вчера: 922
всего: 700926
Смотрите
Разделы Окулус
Текущий раздел: блоги
На главную страницуИнформация о проектеЛичная перепискаНаша почта